Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Как долго разрешается не выключать ноутбук?


    Рекомендовані повідомлення

    Заинтересовал этот вопрос после того как мой друг уехал на 24 дня на море, на следующий день перезвонил и сказал что забыл вырубить ноут (оставил на роздаче в торенте). Сильно переживал, так как ноут новый и жутко дорогой. Прошерстив инет, я его успокоил, мол ничего страшного. Прочитав много мнений, меня заинтересовало мнения наших сетян. 1. Как долго можно не выключать ноутбук? 2. Можно ли при этом закрывать крышку? Змінено користувачем Retif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заинтересовал этот вопрос после того как мой друг уехал на 24 дня на море, на следующий день перезвонил и сказал что забыл вырубить ноут (оставил на роздаче в торенте). Сильно переживал, так как ноут новый и жутко дорогой. Прошерстив инет, я его успокоил, мол ничего страшного. Прочитав много мнений, меня заинтересовало мнения наших сетян. 1. Как долго можно не выключать ноутбук? 2. Можно ли при этом закрывать крышку?

     

    Так а шо с им станет !? Разве токо память свою забьет- тупить начнет.

    Ну и если с напругой в сети какието драблы станут то БП згореть может.

    А так если отверствия для вентиляции не закрыты - ниче с им не случится.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насколько я знаю аккумуляторы сядут быстрее,если от сети часто ноут работает и не разряжается(прогонка).

    видел очень много с севшими как раз по этой причине.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заинтересовал этот вопрос после того как мой друг уехал на 24 дня на море, на следующий день перезвонил и сказал что забыл вырубить ноут (оставил на роздаче в торенте). Сильно переживал, так как ноут новый и жутко дорогой. Прошерстив инет, я его успокоил, мол ничего страшного. Прочитав много мнений, меня заинтересовало мнения наших сетян. 1. Как долго можно не выключать ноутбук? 2. Можно ли при этом закрывать крышку?

    1,5 года - личный опыт

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже год мой ноут не вырубаеться и вапще работает как стационар,мышка юсб клава юсб монитор 19 подключен))

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...
    Если в игрушки шпилишь то через каждый час нужно давать отдахнуть видеокарте ибо згорит ее чип:) Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если в игрушки шпилишь то через каждый час нужно давать отдахнуть видеокарте ибо згорит ее чип:)

    Что я только что прочёл? Какие аргументы ты можешь привести к своей теории?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну может разряд долбонуть через сетевуху во время грозы. В лучшем случае полетит сетевая, в худшем весь ноут.

     

    Блин и кому не фиг делать, что поднял тему прошлого года.

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что я только что прочёл? Какие аргументы ты можешь привести к своей теории?

    только не говорите о том что не знаете от чего горят чипы видюхи и не разу с этим не сталкивались
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    з.ы. для тех кому молния бьет в кабель - есть защита, гугли, у бп должна стоять...

    Ну это двум моим знакомым объясни и до задницы та защита.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если в игрушки шпилишь то через каждый час нужно давать отдахнуть видеокарте ибо згорит ее чип:)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А еще нужно экран протирать доместосом чтобы вирусов небыло

     

    если все нормально функционирует и не ставить ноутна диван\кровать(закрываются вентиляционные отверстия) то можно хоть весь день шпилить. проверено

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если в деталях нет брака, т.е. приобретенных дефектов, а БП обладает различными стабилизаторами напрежения, выпрямителями и фильтрами тока, тогда можно смело оставить хоть до конца его дней. Главное надо учитывать раб. температуру... а то ненароком отключится при перегреве. з.ы. для тех кому молния бьет в кабель - есть защита, гугли, у бп должна стоять...

    Сорри, но тут явно опечатка. Защита у БП при грозе - как мертвому припарка. Нормальная грозозащита ставится непосредственно на сетевой кабель (витую пару) при входе сетевой карты.

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это тема однодневка! Зачем искро89 поднял её через год???????????
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это тема однодневка! Зачем искро89 поднял её через год???????????

    Наверное год тестил, можно ли выключать ноут или нет)

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное год тестил, можно ли выключать ноут или нет)

    :D

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..