Перейти до змісту
  • продам
  • Продам Форд сиера 1985 г.в


    baks

    Рекомендовані повідомлення

    Продам или обменяю на микроавтобус пассажир в хорошем состоянии (типа газель, ивеко и т.д. возможно с моей доплатой до 1 тыс. у.е. если действительно хороший автобус.). Форд сиера 1985 г.в. , 1.6 карб., 5-ступ..Поварен 2 года назад, двиг кап. рем., работает идеально как часы, коробка поменяна работает как часы, сцепление. Внешне покрашен не важно, торпеда в отличном состоянии. резина ещё побегает. Расход по трассе до 8л бенз. Последний бой пробег: Бровары-Лазурное-Запорожье-Бровары 700км-400км-500км. без проблем. Так что технически в хорошем состоянии. 2500 у.е. можно по генералке.0967330909 Змінено користувачем BAKS
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не моє звісно діло. Але продавець не дуже чесна людина. Раджу дуже уважно все перевіряти.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не моє звісно діло. Але продавець не дуже чесна людина. Раджу дуже уважно все перевіряти.

    Не понял, доведи теперь или извинись интригант блин.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понял, доведи теперь или извинись интригант блин.

    Купил когдато у Вас плеер, вместо 8гб, оказалось 256мб.

    Деньги не большие, но сам факт такого наглого кидалова много стоит

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купил когдато у Вас плеер, вместо 8гб, оказалось 256мб.

    Деньги не большие, но сам факт такого наглого кидалова много стоит

    Такой плеер?

    http://kiev.olx.com.ua/ipod-nano-8gb-iid-93401315

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну где ты там @noni... :) во первых почему я узнаю это через два или полтора года, а во вторых я тебе его новый продал, сам не пользовался , так чего ты мне его не вернул тогда и даже не написал не в л.с. не позвонил? если там действительно так как ты говоришь, в чём я сомневаюсь, а теперь гонишь, не балуйся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не повернув так як не користувався спочатку, а коли прочитав про такі схеми розводу то вже взагалі багато часу пройшло.

    Тому й не написам.

    Але зараз вважаю справою честі, попереджати про Ваші шахрайства.

     

     

    З.І. Плеєр, був не зовсім новий, тут не варто лукавити.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за 1000 взял бы хоть завтра.

    За 1000 возьми себе хоть и сегодня гнилую таврию, повари её, покрась, сделай капиталку движка, ходовой и будешь радоватся покупке за 1000 :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не повернув так як не користувався спочатку, а коли прочитав про такі схеми розводу то вже взагалі багато часу пройшло.

    Тому й не написам.

    Але зараз вважаю справою честі, попереджати про Ваші шахрайства.

     

     

    З.І. Плеєр, був не зовсім новий, тут не варто лукавити.

    Всё не гони больше, не зли меня, то не користувался то уже не новый, а если действительно там памяти меньше, значит создай тему на барахолке - куплю " Я лох и покупаю всё без проверки и манибэка "

    http://www.youtube.com/watch?v=ulkR_a_O_aw

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дорого за Фордец хочешь... 2000 - 2100у.е.

     

    P.S. Мой машину перед продажей...

    Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За 1000 возьми себе хоть и сегодня гнилую таврию, повари её, покрась, сделай капиталку движка, ходовой и будешь радоватся покупке за 1000 :)

    таврия зачетная))) кабриолет)) с доками?)

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все нехачу твоего крутого форда,беру таврию,а магнитола есть,мне главное чтобы музычка была и это 150 едет,а крыша сама откидываетьсо или в ручную ??

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все нехачу твоего крутого форда,беру таврию,а магнитола есть,мне главное чтобы музычка была и это 150 едет,а крыша сама откидываетьсо или в ручную ??

    150 она с места только стартует, там полный фарш всё кроме кожи :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    150 она с места только стартует, там полный фарш всё кроме кожи :D

    Сегодня смотрел эту таврию, думал купить...

    Короче музыка Hi-Fi, 14 колонок все дела, вообщем полный фул, автор не соврал!!!

    Вот только единственное магнитофон какой-то не понятный, там порты разные, типа какой-то айхрон подключать надо чтоб играло либо с флешки...

    а вот моя любимая касета там ни пайдет!!! паэтаму и не брал!!! бо мне нужно с касетным магнитофоном!

    Так что берите, не пожалеете кому не в напряг возиться со всякой электроникой!

    Кстати, там битурбо, АБС, ЕБД, и прочие блябеде системы. Но машина зверь, брал тест драйв, тёлочки на светофорах были в шоке, единственное расход по городу когда тулишь 150-200 60 литров... ну то фигня, зато панамеру (ну корч от порше) наказал в два счета, он со страху даже рисканул со светофора ехать, я как наступил на педаль так тот вышел и начал отшкребать с лобовухи асвальт после тавролета!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дорого за Фордец хочешь... 2000 - 2100у.е.

     

    P.S. Мой машину перед продажей...

    Можно взять и за 2 и на следующий день там подварить, там коробку и т.д. и погнал по разборкам, а тут я ж говорил поварена, двигло как часы , коробка тоже как часики и т.д. и расход нормальный, каждый день не менее 100 км наматываю, в Запорожье раза три туда и обратно в одну сторону 500 км и ни разу не стоял. ну торг конечно будет небольшой.

    Я б и не продавал, мне микроавтобус просто нужен, я думаю ещё тысяч 100 можно будет не заглядывать неё.

    Мыть, она каждый день в работе, и не когда и не зачем, это ж не такси.

    Змінено користувачем BAKS
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ау! Кто-то явно хочет *отдохнуть* в БАНьке пару тройку дней!!! Может хорош флудить не по теме?!?

    Кому интересно сколько стоит такой Форд, 85 года, в хорошем состоянии, посмотрите на авто продажах!!! Цена за машину, в таком состоянии в самый раз + - 100 баксюков!!! Кому хочется *коныка* дешевле, то вам товарищи за 1000 у.е. светит жигуль в убитом виде) Едет, но постоянно просит денег на ремонт!!!

     

    p.s.Будет флуд, просто заБАНю и на долго!!!

    ( Давайте не будем флудить, мешаете плескаться в море :angry: )

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..