Перейти до змісту
  • Туризм та подорожі
  • Куда лучше поехать на море?


    Рекомендовані повідомлення

    Кхм, ну если был в нормальном отеле в Турции, то в крым уже не поедешь. если не был в Турции, то можно недорого съездить, оценить.

    Мне надо ребенка свозить на море..... если бы я сам или с пассией ехал, то конечно за бугор, а так придется ограничиться Крымом!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Судак - это не ЮБК. =)

     

    Кстати, вполне приличный отдых на восточном побережье Крыма. Дешевле чем на ЮБК, но инфраструктура не уступает вообще. Там можно смело выбирать между Феодосией, Новым Светом, Коктебелем, Судаком. Жилье дешевле чем на ЮБК, клубы, бары, рестораны в обилии. Пляжи хорошие, широкие, песчаные.

    Был в Новом Свете,село,селом...пару убогих "ганделиків",базар,и ларьки с шаурмой и беляшами.В Судаке да,там инфраструктура отличная хорошие кафе,рестораны,супермаркеты,магазины,клубы,и т.д.По поводу Коктебеля был там,не очень понравилось,в Феодосии не плохо тоже,но лучше всего на мой взягляд - Судак.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еду 27 в Гурзуф . что скажете кто там был? стоит ли? .

     

    Отдыхали как-то в Гурзуфе. В целом все понравилось.

    Цены приемлимые (в агусте платили 200 грн. за комнату в сутки), море чистейшее, природа - класс. Бесплатных пляжей нету - все платные. От 15 грн. за чел. Работают до 9 или 10, точно не помню. Поэтому ночное море можно увидеть через высокую сетку ((.

    Куча всяких кафешек, ресторанчиков, пару ночных клубов (самый хороший "Игуана" как по мне).

    Любителям экскурсий Гурзуф тоже придет по душе: Экскурсии на любой вкус и кошелек.

     

    Детский лагерь "Артек" находиться в Гурзуфе + дачи всяких там шишек, поэтому очень много охраны и милиции в городе. Но НЕ мешают, а именно следят за порядком.

     

    Обязательно поедем еще!!

    Змінено користувачем b@gir@
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне надо ребенка свозить на море..... если бы я сам или с пассией ехал, то конечно за бугор, а так придется ограничиться Крымом!

    Если просто ребёнка свозить на море, не тяни его на ЮБК, это не место для детского отдыха! Я написал, Витино, Поповка, вот где ребёнку разгуляться, тихо, спокойно и море в начале не глубокое! Захочется показать ребёнку атракционы, дельфинов, в Евпаторию автобусы ходят постоянно, 20 минут до Евпатории.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с ребенком имхо лучше ехать в Кириловку (Азовское)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Залізний порт :D :D :D :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если просто ребёнка свозить на море, не тяни его на ЮБК, это не место для детского отдыха! Я написал, Витино, Поповка, вот где ребёнку разгуляться, тихо, спокойно и море в начале не глубокое! Захочется показать ребёнку атракционы, дельфинов, в Евпаторию автобусы ходят постоянно, 20 минут до Евпатории.

    Как раз в Поповке тихо и спокойно, на казантип можно с ребенком сходить, показать как культурно отдыхает моложешь =)
    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как раз в Поповке тихо и спокойно, на казантип можно с ребенком сходить, показать как культурно отдыхает моложешь =)

    Уважаемый. Писалось что бы человек ехал до-после казана. Сложно прочитать тему? Писалось об отдыхе для ребёнка, и как раз воздух и море там отличное! А тянуть ребёнка в город, на море, абсурд. Кстати ЖП не совсем хорошее место, как и любой другой город, я о отдыхе для ребёнка. Ему нужен воздух, природа, а не асфальт и шум машин!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для детского отдыха прекрасно подходит не только Поповка, но направление верное - именно Евпаторийско-Сакская сторона Крыма. Сама Евпатория не очень в данном случае, а вот Буквально через 6к от нее, есть поселок Заозерное, там длинный ряд Санаториев и пансионатов вдоль моря, доступное жилье, если снимать, хороший рынок, большие песчаные пляжи, неглубокое море, куча кафешек на берегу, есть кстати лиманы с лечебной грязью и ропой. Дальше хороший отдых в Штормовом, там исключительно чистое море, доступные цены. Межводное - небольшой поселок, чистенько, правда раньше было много палаточников вдоль пляжа, не знаю как сейчас, зато на пляже куча развлечений - горки, бананы и т.п., есть недорогие базы отдыха со столовой, чтобы не заморачиваться с едой. Саки - почему-то там дорого, особенно в этом году, ничего примечательного, все как везде. Черноморское - городок чуть выше Тарханкута, есть инфрастуктура, насчет цен на жилье в этом году не знаю. Море почти всегда теплое (потому что залив) и неглубокое, ухоженные, оборудованные пляжи. Оленевка - место сбора дайверов - молодежный поселок, приезжают ныряльщики в основном, тусят, бухают - для ребенка не лучший отдых, хотя море там изумительно красивое.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..