Перейти до змісту
  • Туризм та подорожі
  • Куда лучше поехать на море?


    Рекомендовані повідомлення

    Когда приходит долгожданный отпуск, перед многими из нас встает вопрос, куда поехать на отдых?

    Пишите свои мнения. Куда бы вы советовали поехать , куда вообще не стоит рыпаться!!!

    Надеюсь и мне поможете определиться с отдыхом, а также и другим!!

    Змінено користувачем Yuretsz
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Турцию

     

    в евпаторию же. там девку снять 5 минут .

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    исходные данные? бюджет, транспорт, что хочешь получить от отдыха?

    Навскидку - Болгария, Дюны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Севастополь,адназначно и море там очень теплое,город просто супер,люди тоже приветливые,вапще там реально что за границей,цены ниже Киевских.Навалом отличных пляжов.Если че есть знакомая сдает комнаты в своей квартире,маленькая на 2 чела 150 сутки и большая на семью тоже примерно стока,ну может если на пару недель будешь снимать то уступит нормально по 100 будет,хозяйка очень приветливая,расположение у нее вапще отличное,рядом супермаркет сильпо,маршрутки в любую часть Севастополя,до отличного пляжа минут 10-20 ,от остановки ездят прямо до пляжа електрокары,сам с малой поеду еще разок в конце лета на дня 4 к ней.По сравнению с другими городами нам там понравилось самое больше!

    если интересно пиши в личку дам номер знакомой.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю в Симеиз лучше всего) или в Одессу в Затоку..

     

    но вот что точно, так в Судак не едьте, там ужасноо дорого..

     

    а вообще лучше заграницу, думаю на три звёздочки можно найти вполне достойную гостинницу) за те же деньги)

    Змінено користувачем Irinka

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю в Симеиз лучше всего) или в Одессу в Затоку..

     

    но вот что точно, так в Судак не едьте, там ужасноо дорого..

     

    а вообще лучше заграницу, думаю на три звёздочки можно найти вполне достойную гостинницу) за те же деньги)

     

    какая Одесса? их же там говном заливает своим же? пару недель назад по новостям крутили :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая Одесса? их же там говном заливает своим же? пару недель назад по новостям крутили :rolleyes:

    ну не знаю)новостями не интересуюсь, так что простите)

     

    ну тогда всё же советую поехать заграницу, там и сервис лучше чем у нас и цены такие же)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю в Симеиз лучше всего) или в Одессу в Затоку..

     

    но вот что точно, так в Судак не едьте, там ужасноо дорого..

     

    а вообще лучше заграницу, думаю на три звёздочки можно найти вполне достойную гостинницу) за те же деньги)

    та не знаю как в одессе,но в судаке не так уж и дорого в 5 минут от моря жилье от 100 и више если на неделю и больше,мы снимали на сутки нормальную комнату за 250гр реально 5 минут до моря,но в Судаке дествительно очень скучно,а вот симеиз тож не плохо,сосед там отдыхает постоянно говорит отлично.Но я б всетаки рекомендовал бы СЕВАСТОПОЛЬ город герой) :lol: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю в Симеиз лучше всего) или в Одессу в Затоку..

     

    но вот что точно, так в Судак не едьте, там ужасноо дорого..

     

    а вообще лучше заграницу, думаю на три звёздочки можно найти вполне достойную гостинницу) за те же деньги)

    Затока - дороговато, нормального жилья мало, пляжи фиговые, сам город - еще хуже.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот всегда интересовал вопрос. Нафига переться за тыщу-другую км. что бы жить в квартире и платить по 150 грн. за сутки?! Только потому, что там квартира? Блин, вы же едете отдыхать, а не в квартире сидеть. ЮБК полный отстой, потому как испаганили всё что могли и цены убивают!!! Дело не в деньгах, но всё же!

    С начала 80-х отдыхаю Поповка-Витино, из-за казантипа, стараюсь ездить когда он закрыт в Поповку, а так Витино. Море 50 метров от дома, свежий воздух и тишина, а главное цены просто на нормальном уровне!!! И море чище и спокойней! Евпатория как море, отпадает, грязь и вонь по всей набережной, пляжи ужасные. А в Витино пляж длиной от Витино B) до Тарханкута, который цепляет Штормовое и Поповку B) В километрах где то около 20-25! Для любителей дайвинга, то есть парочка затонувших корабликов не далеко от Витино-Штормовое. Каждый год у друзей отдыхаем и ныряем, просто отлично. На Тарханкуте дайвинг тоже не плохой.

    Ну если на море цель побухать и по гопотеками полазить с приключениями (дома не хватает B) ) то вам тогда в города, товарищи. Главное мешок денег тянуть с собой. Море это отдых, ане бухалово всего что горит и траханье всего что ползает и шевелится B)

    Приятного вам отдыха, товарищи B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот всегда интересовал вопрос. Нафига переться за тыщу-другую км. что бы жить в квартире и платить по 150 грн. за сутки?! Только потому, что там квартира? Блин, вы же едете отдыхать, а не в квартире сидеть. ЮБК полный отстой, потому как испаганили всё что могли и цены убивают!!! Дело не в деньгах, но всё же!

    С начала 80-х отдыхаю Поповка-Витино, из-за казантипа, стараюсь ездить когда он закрыт в Поповку, а так Витино. Море 50 метров от дома, свежий воздух и тишина, а главное цены просто на нормальном уровне!!! И море чище и спокойней! Евпатория как море, отпадает, грязь и вонь по всей набережной, пляжи ужасные. А в Витино пляж длиной от Витино B) до Тарханкута, который цепляет Штормовое и Поповку B) В километрах где то около 20-25! Для любителей дайвинга, то есть парочка затонувших корабликов не далеко от Витино-Штормовое. Каждый год у друзей отдыхаем и ныряем, просто отлично. На Тарханкуте дайвинг тоже не плохой.

    Ну если на море цель побухать и по гопотеками полазить с приключениями (дома не хватает B) ) то вам тогда в города, товарищи. Главное мешок денег тянуть с собой. Море это отдых, ане бухалово всего что горит и траханье всего что ползает и шевелится B)

    Приятного вам отдыха, товарищи B)

    Та ладно,прям таки засрано)я там был все везде более менене чисто на ЮБК,вода прозрачная там где есть каменистый берег нирять с маской и ластами вапще зашибись,шо в аквариуме плаваешь,я первый раз в Севастополе нирнул и открыл глаза так офигел,сразу выскочил и побежал покупать маску и ласты бо такую красоту тока по телику раньше видал(но канечно такое не везде тока там где много камней))))Да и чувак море есть море.какое б оно не было,суть не комнаты,а суть самого дальнего приключения в дали от дома,роботы и от всех проблем) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Севастополь лучше своим транспортом, выбор пляжей поболее будет, от Балаклавы (Золотой и Серебряный пляж) до Северной стороны. В городе на пляжах людей довольно много, но на северной стороне есть места, где людей довольно мало, только пешком немного протопать нужно. ну и дикий пляж имеется :).

    П.С. Каждый год отдыхаю в Севастополе, теща оттуда )

    На счет чистоты. понравился Золотой пляж, чернокожий убирал территорию как положено... )

    Змінено користувачем kushik

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Севастополь лучше своим транспортом, выбор пляжей поболее будет, от Балаклавы (Золотой и Серебряный пляж) до Северной стороны. В городе на пляжах людей довольно много, но на северной стороне есть места, где людей довольно мало, только пешком немного протопать нужно. ну и дикий пляж имеется :).

    П.С. Каждый год отдыхаю в Севастополе, теща оттуда )

    На счет чистоты. понравился Золотой пляж, чернокожий убирал территорию как положено... )

     

    еду 27 в Гурзуф . что скажете кто там был? стоит ли? .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правильно Краб сказал едь в Поповку. Море отличное, цены тоже не плохие, правда едь когда Z закончится. А если ехать вовремя Z то днем там ни души все спят а ночью туса=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На ЮБК. Куда угодно. Дикарем.

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я на Бали за 1800 долларов отдыхал неделю, мне все понравилось начиная от курилок и заканчивая довольно таки красивыми девушками которые за 40 долларов сделают все)))) какой нах Крым, в Крыму нормальный отель стоит 800 грн сутки, а в Турции 25 долларов точно такой же. (если за 4 недели бронировать) Змінено користувачем Игорек:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На ЮБК. Куда угодно. Дикарем.

    А лучше совместить дикий отдых с цивильным. ЮБК куда угодно не канает. Ялта, Алушта - дорого, много народу, доступное жилье далеко от моря. Партенит - безумно дорого, и скучновато вечерами, зато красиво. Алупка - до моря почти везде вниз идти надо, назад возвращаться вверх - влом, инфраструктура развита умеренно. Симеиз - хороший вариант, городок в греческом стиле жилье надо искать не выше автостанции, но там дороже, много дискотек, кафе, баров, неплохой городской пляж, есть также дикий на камнях - минут 15 ходьбы (правда туда можно идти, только при лояльном отношении к геям), рядом Понизовка с аквапарком. Форос недорогой, только я не в курсе ночной жизни там. Если отдых чисто пляжно-морской, без ночных гуляний, то прекрасной подойдут Малый Маяк под Алуштой, Гаспра под Алупкой и т.п.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не хватает исходных данных. Что от отпуска ты хочешь получить? Сколько имеешь возможность потратить на действительно хороший отдых?

     

    Украина - только Симеиз. В других местах можно плесенью покрыться, а на местных "скотеках" жить по зоновским законам под перекрестным огнем пьяных местных и пряных неместных. ))) В Симеизе денег надо из рассчета 250 грн на сутки пребывания, чтобы чувствовать себя человеком.

     

    Европа - Барселона, Ибица, Атлантическое побережье Португалии (Порто, Лиссабон), Рим... Бери карту и изучай. Если лететь без турагентств, то неделя обойдется с учетом ВСЕГО в 500евро.

     

    Азия - Бали, Тайланд, Гоа. Здесь только перелет будет 700-1000 долларов (если самому искать и лететь через Москву). Еще баксов 200 надо на каждую неделю пребывания.

     

    Африка - бюджетненький Египет. Но здесь надо выхватывать горящие туры. Тогда можно за 300 баксов в 5* попасть на 10 дней )) Иначе - смысла не имеет.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот все пишут про Симеиз, отличный город, но эти "недомужчины" превратили его в Бог знает что, не могли себе курорт выбрать где то в глуши?

    автор, решай сам куда ехать, ведь это твой отдых))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отдыхал в Коктебеле, очень красиво. Пляж - галька, море чистое. Жилья много цены от 60 грн и до... Много клубов, развлекалок. Уйма столовок. В реале все красивее чем на фото;) Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю в Симеиз лучше всего) или в Одессу в Затоку..

     

    но вот что точно, так в Судак не едьте, там ужасноо дорого..

     

    а вообще лучше заграницу, думаю на три звёздочки можно найти вполне достойную гостинницу) за те же деньги)

    Ездил раз 6-7 в Судак,очень понравилось,могу сказать,что это лучший курорт ЮБК.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ездил раз 6-7 в Судак,очень понравилось,могу сказать,что это лучший курорт ЮБК.

    Судак - это не ЮБК. =)

     

    Кстати, вполне приличный отдых на восточном побережье Крыма. Дешевле чем на ЮБК, но инфраструктура не уступает вообще. Там можно смело выбирать между Феодосией, Новым Светом, Коктебелем, Судаком. Жилье дешевле чем на ЮБК, клубы, бары, рестораны в обилии. Пляжи хорошие, широкие, песчаные.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кхм, ну если был в нормальном отеле в Турции, то в крым уже не поедешь. если не был в Турции, то можно недорого съездить, оценить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..