Перейти до змісту
  • Головна
  • Стрелок

    Користувач
    • Постів

      3 059
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      1

    Стрелок став переможцем дня 4 грудня 2016

    Стрелок мав найпопулярніший контент!

    Інформація про Стрелок

    • День народження 21.06.00

    Інформація

    • Місто народження: неоткуда, значит я всё. А вы ничто, потому что везде.

    Контакти

    Досягнення Стрелок

    Вмілий

    Вмілий (10/14)

    -3

    Репутація

    1. Стрелок

      1c

      Если вы ведете складской, оперативный, бухгалтерский учет, в программах семейства 1С и вас что-то не устраивает в вашей конфигурации, или хотели бы его вести в чем-то более серьезном, чем Ексель, то мы всегда с радостью поможем вам оптимизировать бизнес-процессы под ваши потребности, за вполне умеренную сумму. Пишите в ПМ с указанием контактного телефона и имени, и мы обязательно с вами свяжемся. Цены от 200 до 300грн за час, в зависимости от объема работ.
    2. Твоя мама пуританка, твой отец хороший семьянин, а твоя сестра приличная девушка.
    3. в жизни не собирался на огороде горбатиться. Я за две недели больше зарабатываю, чем этот огород сможет меня прокормить. Нужно заниматься своим делом, а не как у нас в стране.
    4. Мастер, а можешь дать мастер-класс?
    5. в Броварах нет нужной техники для загран-паспортов. Нужно ехать либо в Киев, либо в Борисполь.
    6. Фактом в твоем случае для меня выступает твоё полное неуважение к оппоненту, так как тебе то ли времени не хватает, то ли мозгов, еще раз перечитать тот бред что ты пишешь и попытаться его понять. Ведь что ты имел ввиду в предыдущем посте, можно только догадываться. А если человек не может даже сформулировать и изложить свою мысль, то как его еще назвать? Давай предложения.
    7. "Не мечи бисером перед свиньями и не давай святого псам. Иначе они развернутся и раздерут тебя." Так что ты занимаешься не только неблагодарным, но и опасным делом. А на данный момент, страну спасут только массовые расстрелы по политическому признаку. Кстати, завтра организовывается акция протеста под парламентом. Сборы с девяти до десяти. Так что у всех есть шанс выразить своё мнение. А может там еще и автоматы будут раздавать заодно? Как знать, как знать. Ну извини, если ты быдло, то что с этим делать? Называть тебя милым интеллигентом?
    8. Господи. И как вы это все пишете? И как у вас вообще фантазии хватает это обсуждать? Блин, ни ума, ми фантазии у большей части. Для начала - отличайте произведенное в Китае китайцами по китайским технологиям. И произведенное в Китае буржуями по Буржуйским технологиям при помощи китайской грубой силы. Китай, сам по себе ничего не стоит. Это просто самая мощная машина промышленного шпионажа. За счет этого они создают подделки на оригиналы намного дешевле и хуже качества. Так как они не добиваются качества оригинала - смысл тогда? Такое брать - ну зачем? Китайское но под патронатом буржуев - куда ни шло. Чисто Китайская оригинальная продукция - это уже на свой страх и риск. Если они пытаются сделать свой продукт, а не подкосить под другой, то есть надежда, но опять же - лучше надеяться и верить, или купить нормальное и пользоваться? Люди в нашей стране не такие богатые, что бы покупать дешевые вещи. Потому что дешевые вещи потом оказываются намного дороже - они не вечны. Все. Флудите дальше.
    9. Стрелок

      Windows Serv 2003

      Нуждаюсь в консультации по администрированию. Помогите кто чем может - линки на место где написано решение. Просто практические ответы (что конечно же мне больше поможет). Смысл какой: есть сервер 2003 поставленный на древнее железо. Но это не суть. Суть в том, что я не знаю как открыть доступ к этой машине из и-нета. Никогда раньше таким не занимался. Сервер находится в домашней сети, в и-нет выходит через адсл-роутер (ну дальше провайдер и т.д.) Внешний статический адрес (хотя конечно не знаю откуда он взялся, но он есть). И вот какими средствами и методами, можно открыть доступ к удаленному рабочему столу на этот сервер из и-нета? http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j557_1267011501.jpg
    10. Я знаю - ты говно. "На прощанье руку жал..." (с) Пятница расскажи кому-то другому. Для тебя самое главное это слава, слава, СЛАВА и еще СЛАВА!!! Ты же жить не можешь, что бы не быть в центре внимания... и вонять. а вот это я запомню )) И буду ждать того момента когда же твои ручки отсохнут. Да тебя и особой то сложно назвать. Вообще когда я увидел, что ты организовываешь это мероприятие - меня пробрал гомерический хохот. И как я увидел - ржал я не зря ) Ты оправдала все мои надежды )
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..