Перейти до змісту
  • Головна
  • н-а-б-л-ю-д-а-т-е-л-ь

    Новачок
    • Постів

      7
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення н-а-б-л-ю-д-а-т-е-л-ь

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. А кто вам сказал, что известных женщин-философов нет? Известных кому? Автору поста? Ну так он дурак. Известные мне - есть. Хотя бы особо любимые - Симона де Бовуар и Юлечка Кристева.
    2. ну что я за сноб! тема вроде моя, а писать не могу. зачем? учителей гастрономии не мало, а проку нет все равно. почитала рецепты, ужаснулась. уж очень у меня образное мышление развито, особенно кулинарное. С рецепта макарон по-флотски жир стекает потоком (а как иначе, если автор предлагает обжаривать все ингридиенты отдельно?). от створоженного лимоном молока толку мало, лучше использовать кальция хлорид (впрочем, я не любитель этого блюда, а малышам, да, полезно). я большой поклонник фьюжн, но от рецепта креветок со сгущенкой меня чуть не вывернуло на "лучшую подругу - клаву". если уж фруктовый салат с креветками, то это манго+авокадо+креветки и заправка: жирные сливки+майонез (взбить с каплей дижонской горчицы). п.с. мне ужасно стыдно самоутверждаться там, где это не стоит труда. смотрю на себя и плачу)
    3. 1 - и не стыдно?2 - героин 3 - даже если бы он ничего не принимал, то все равно был бы 1 на 1000000
    4. Вспоминается Берроуз, который торчал с 20 лет и до 83. Не все трезвенники доживают до такого возраста.
    5. Конечно. Кто бы спорил. Разве мак - это наркотик? Нет. Ура опиатам!!!!!
    6. Если кому-то интересно, стучитесь ко мне в дневник. Я пишу о Дали после посящения Фигейроса (где расположен его дом-музей), Пубола (где находится замок Гала), Кадакеса (где жила его семья) и Порта-Лигат (где он обустроился, считая это местечко наикрасивейшим). Так же мне довелось пообщаться с так называемыми друзьями музея. Пишу кратко, но если будут вопросы с удовольствием постараюсь ответить. :bye:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..