Перейти до змісту
  • Головна
  • padavan

    Користувач
    • Постів

      38
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про padavan

    • День народження 11.07.90

    Контакти

    Досягнення padavan

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Добрый день! Прошу помощи у разбирающихся людей накидать конфигурацию для системного блока на бюджет около 20-25к грн. Пока определился только с видеокартой GTX 1060 (но не уверен по производителю охлаждения). Заранее спасибо.
    2. поддерживаю, тоже не работает. Провайдер БП
    3. так же отдам бесплатно инвайты, добавляйтесь в стим zarubenko_m@ukr.net
    4. соглашусь с Gorblyk, провел 3 часа в кино слушая непонятные разговоры
    5. давай номер кошелька, дам тебе эти 2 грн
    6. Да видно что бред, безграмотно написано и куча ошибок
    7. padavan

      Ex.ua ЗАКРЫТ

      я о том что там тоже куча нарушений авторского права + порно, но почемуто его не закрывают
    8. padavan

      Ex.ua ЗАКРЫТ

      еще один фанатик обьявился, небось целый день там сидишь?
    9. padavan

      Ex.ua ЗАКРЫТ

      http://techno.bigmir.net/technology/151520...-failoobmennika P.S. лучше бы контакт закрыли
    10. да год выпуска не имеет особого значения, есть зажигалки еще со времен войны... и ети пункты действуют даже на них
    11. Как отличить подлинную зажигалку ZIPPO от подделки? Как отличить подделку: 1. В написании ZIPPO буква i должна иметь вместо точки - пламя (зарегистрированный логотип, который подтверждает четко выгравированный знак R в кружке). 2. На дне зажигалки, после BRADFORD, PA, должна быть надпись MADE IN USA. Слева от надписи ZIPPO, буква латинского алфавита от А до L, обозначающая месяц выпуска, и справа арабская цифра, обозначающая год выпуска зажигалки. 3. На ветрозащитном экране восемь симметрично расположенных отверстий. Сам экран, если смотреть на него сверху, имеет идеальную форму овала, чего не скажешь о подделке. 4. Колесико - кресало имеет перекрещивающиеся под углом 30 градусов к горизонтали четкие симметричные насечки. 5. Идеальная форма флажка завораживает своей пластикой, в отличие от подделок. При ударе о крышку флажок издает характерный неповторимый щелчок, запатентованный как и сама зажигалка, в чем ему помогает запатентованная пластинка. 6. На внутреннем корпусе тончайшим шрифтом нанесены надписи, в переводе на русский язык означающие: с одной стороны - "Для лучшего результата используйте ZIPPO кремнии и топливо", с другой стороны - "Берегите от детей. После заправки вытирайте зажигалку и руки перед использованием. Зажигалка сама не гаснет, закройте крышку для погашения". У поддельщиков же обычно буквы толще, правописание иногда страдает, или нет надписи вовсе. 7. Фитиль ZIPPO выполнен из особого полимерного материала с вплетенной в него металлической нитью. 8. Кремнии ZIPPO, уложенные в оригинальную упаковку по 6 или 12 штук, отвечают Вам снопом искр, а не жалким тлением, как в подделке. 9. Заправить зажигалку - для сохранения долголетней работоспособности рекомендуется использовать специальный бензин ZIPPO - очищенное, высокооктановое топливо с катализатором. Все рисунки, гравюры и эмблемы внешнего корпуса выполнены с идеальной четкостью на высоком художественном уровне, возможном только при использовании технологии ZIPPO MFG. СО, выработанной годами. Корпус зажигалки позволяет наносить на нем любые изображения различными методами, чем пользуются многие компании для изготовления сувенирной продукции. Упаковка зажигалок самая разнообразная, от пластмассовых коробочек до комплектов с аксессуарами.К каждой прилагается инструкция на английском языке (с июля 1998 года - инструкция на русском и английском языках), ярлычок с указанием номера модели, согласно каталога ZIPPO, и названием данной модели.
    12. там смотрел кучу обьявлений, всё продано.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..