Перейти до змісту
  • Головна
  • folly

    Користувач
    • Постів

      743
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    1 Підпищик

    Інформація

    • Місто народження: Гарлем
    • Національність: Романтик
    • Інтереси: ~sex, drugs & rock-n-roll~

    Контакти

    Досягнення folly

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. Старая репа не вернет всех, кто ушел с форума. Просто добавит активности на неделю две, а потом снова форум начнет умирать. Уже говорил и повторюсь, нучно чтото глобально новое. Удачи.
    2. Еще интересует, где можно купить хорошие карманные часы на цепочке.
    3. Не нашел, где создать тему, решил создать здесь. Есть несколько поломанных старых наручных часов. Кто знает, где можно починить + поменять ремешки на них же. Интересует чтото поважнее, чем дядка за прилавком в Терминале.
    4. можешь скинуть мне на фтп?Имя и пароль скину в ЛС
    5. Скорее всего проблема у твоего собеседника. Возможно микрофон подключен неправильно. Или в настойках не указан источник звука. Или проблема в твоих колонках. (возможно) Еще (возможно) он отключил микрофон во время звонка (нечаянно).
    6. Ищу Crack для программки WindowBlinds 7.1 Взамен могу скинуть несколько скинов к ней. Кто поможет?
    7. folly

      Ищу музыку

      ага, только фтп не работает ...
    8. folly

      Ищу музыку

      есть 16 альбомов. 01 Atom Heart Mother 1970 02 Meddle 1971 03 The Dark Sidee OF The Moon 1973 04 Wish You Were Here 1975 05 Animals 1977 06 The Wall Cd1 1979 07 The Wall Cd2 1979 08 The Finl Cut 1983 09 A Momentary Laps Of Reason 1987 10 The Division Bell 1994 A Saucerful Of Secrets Early Singles Obscured By Clouds Relics The Piper At The Gates Of Dawn Ummagumma [studio Album] могу скинуть на фтп, подойдет?
    9. Не знаю, там ли создал тему. Но это не так важно. Важно другое. Кто знает, где продаються хорошие дневники? Не те, что в школу и не деловые ежедневники, а именно дневники с пустыми или разполосоваными страницами и в красивом переплете. Желательно в Броварах, но можно и в Киеве. Главное - богатство выбора. Очень нужно, срочно. Хочу купить на подарок.
    10. Спасибо, но инет каюк. Я бы и сам нашел, если была бы паутина.
    11. Я искал хоть какойто мало-мальски новый, свежий. Требований особых нету. Главное - попроще, чтобы не нужно было 2 часа все настраивать. Нашел у себя Thunderbird. пока доволен. Она сама ищет сервера при создании нового ящика, поэтому не нужно искать в нете, как их настроить. удобный список. жаль только версия Portable. У когото есть установочный файл?
    12. Спасибо всем за комментарии. нашел програмку ThunderbirdPortable пока доволен. Тему можно закрыть.
    13. вот решил поставить себе отдельный почтовый клиент, Microsoft Outlook не нравиться, нашел в сети The Bat (thebat_pro_3-99-3), но тоже чтото фиговое. напишите, какой по вашему мнению почтовый клиент самый лучший, самый удобный, самый надежный и т.д. ...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..