Перейти до змісту
  • Барахолка АВТО\МОТО
  • ПРАВИЛА БАРАХОЛКИ АВТО\МОТО


    Рекомендовані повідомлення

    Правила раздела Барахолка АВТО\МОТО.

    Данный раздел предназначен для объявлений исключительно личного характера!

     

     

    РАЗМЕЩАТЬ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНО!

     

    За размещение поста рекламного,коммерческого характера (разборки так же относятся к коммерции) без согласования с администрацией портала или офисом БП, БАН на месяц!!!

     

     

    Общие рекомендации:

    1.1. При создании объявлений о продаже б/у товара, размещайте реальные фотографии и полное описание товара.

    1.2. Обязательно должна быть указана цена и пробег согласно показаниям одометра. Обязательно должен быть выложен реальный фотоснимок авто\мототехники выставленной на продажу. Цена должна быть адекватна рыночной. Объявление без фотографии будет удаляться. Объявления о продаже товара от третьих лиц будут удалятся. Пост с продажей без обратных контактов ,телефона ,имейла так же будет удалён! Обязательно указывайте причину продажи!!!

    1.3. После того, как сделка совершена, настоятельно рекомендуется добавить соответствующее сообщение в топик. Это избавит вас от лишних звонков интересующихся товаром.

    1.4. Корректно заполняйте свои профили.

    1.5. Пожалуйста, следите за речью. Желательно проверять грамотность вашего сообщения.

     

    На форуме запрещается:

    2.1. Размещать в БАРАХОЛКЕ, а также рассылать через личные сообщения любую рекламу (кроме случаев согласованных с Администрацией форума).

    2.2. "Поднимать"(АП) свою тему собственными ответами чаще 1 раза в три дня.

    2.3. Создавать одинаковые темы в разных форумах, а также одинаковые сообщения в разных темах.

    2.4. Создавать темы, названия которых не отражают, что именно Вы желаете продать или купить, например, состоящие из слов: "Очень надо", "Помогите", "Срочно" и т.п. От правильно сформулированного названия зависит последующий интерес к теме.

    2.5. Злоупотреблять цитированием сообщений других участников (оверквотинг). При цитировании не следует приводить все сообщение. Выберите главное, остальное удаляйте.

    2.6. Оффтопить, то есть отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме, в том числе вести личные разговоры в ветках форума (для этого существуют Личные Сообщения).

    2.7. Давать свои объявления или ссылки на свои объявления внутри чужих объявлений.

    2.8. Писать сообщения сплошными заглавными буквами (сплошным жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым, увеличенным шрифтом и т.п.).

    2.9. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурную лексику.

    2.10. Обсуждать действия модераторов. Если вы не согласны с мнением модератора, то можете проинформировать об этом администрацию форума через систему Личных Сообщений (ЛС). Вопросы модераторам также рекомендуется задавать через ЛС.

    2.11. Запрещается менять или удалять свои сообщения в шапке темы и в самой теме после того как сделка состоялась. В порядке исключения, автор может удалить контактные данные. За нарушение предусмотрено лишение доступа к форуму на 10 дней (Бан), в случае рецидива будут приняты меры по увеличению срока наказания.

     

    Сообщения и темы, нарушающие данные Правила, могут быть удалены, перемещены или исправлены модераторами форума без предупреждений и уведомлений, а самому автору будет выдано предупреждение. При многочисленных нарушениях правил, пользователь будет заблокирован.

     

    Администрация оставляет за собой право на внесение изменений в настоящие Правила без предупреждения или уведомления об этом.

     

     

     

     

    p.s. У модератора отсутствует чувство юмора. Проявление неуважения к модератору в любой форме, вплоть до стеба, сарказма, тупорылых шуток и т.п. - бан на неопределенный срок по усмотрению модератора.

     

    © Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..