Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Голуби


    Рекомендовані повідомлення

    Есть такой обычай-не обычай, не знаю, даже как назвать. Сейчас в ЗАГСе при бракосочетании предоставляют такую услугу. Молодожены выходят из дверей ЗАГСа и выпускают голубей. Голуби улетают в небо. Может что-то это значит, может просто для красоты.

    Как Вы к этому относитесь? Делали/хотели бы такое сделать на своей свадьбе? Или "птичку жалко"? :smile:

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всегда хотелось, чтобы голуби нагадили на молодоженов.... =) ну.. это символ чего-то.. как белый голубь символ мира .. =)) что оно точно значит на свадьбе самому интересно =))

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по-моему есть поверье что если голуби вместе улетят, то в семье всё будет нормально, благополучно, а если в разные стороны, то будет наоборот

    лично мне в это не очень верися, да и зачем себе праздник портить?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня на свадбе были голуби белые и очень красивые. Они улетели вместе. Это очень красиво.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень даже красиво
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот интересно..........а потом же они гдето умирают........они же домашние :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто красивая традиция.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот интересно..........а потом же они гдето умирают........они же домашние :huh:

     

    они прирученые..потом возвращаються там где их кормят..т.е. там где живут...

    по теме: полное говнищщееееее......................................................

    мне голуби ну вообще не нужны на свадьбе..)))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня на свадбе были голуби белые и очень красивые. Они улетели вместе. Это очень красиво.

     

    а скільки це задоволення стоїть і телефончик? я ось думаю випускати чи не випускати..)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а скільки це задоволення стоїть і телефончик? я ось думаю випускати чи не випускати..)))

     

    канєшно випускати :) і давай не два (стандарт), а штук 6 (по три в кожну руку). буде асоціюватися не тільки з нареченим і нареченою, а ще й с твоїми любимими подруженціями :))

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    канєшно випускати :) і давай не два (стандарт), а штук 6 (по три в кожну руку). буде асоціюватися не тільки з нареченим і нареченою, а ще й с твоїми любимими подруженціями :))

     

    Та без питань для моїх подруженцій випущу хоть і сто але за твій рахунок ))) :laugh:

     

     

     

     

    А вот так я хочу ))) классно

    Змінено користувачем Choco Latte
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помоему это очень красиво!!!

    В августе у моего брата свадьба, они тоже заказали голубей!Прелесть...

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та без питань для моїх подруженцій випущу хоть і сто але за твій рахунок ))) :laugh:

    А вот так я хочу ))) классно

     

    в такому випадку це стане моїм подарунком на весілля і на всі інші свята на найближчі 100 років :)

     

     

    з приводу того як ти хочеш: а не боїшся отримати какульку на щастя? :)

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотелось бы себе голубей белых на свадьбе выпускать, токо до свадьбы еще далековато!!! :biggrin: Но только чтоб не получилось так, как на этом Последнем звонке, моего одноклассника голубь запачкал (культурно выражаясь). Смеху было!!! :biggrin:
    Love always hurts me...but you`ll never understand this...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по-моему есть поверье что если голуби вместе улетят, то в семье всё будет нормально, благополучно, а если в разные стороны, то будет наоборот

     

    я думала, для красоты.. ну или просто традиция какая-то, а оно вот как... :huh:

    Теперь не хочу.

    Вдруг улетят в разные стороны.. и настроение испорчено..

    А если еще и нагадят... :beee0000:

    неееет, обойдусь без голубей

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а скільки це задоволення стоїть і телефончик? я ось думаю випускати чи не випускати..)))

     

    Мы заказывали в Киеве в Соломенском ЗАГСЕ. И на тот момент они стоили 50 грн.

     

     

    Змінено користувачем ЖЕНА Barrsa
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не хочу голубей на свадьбе...

     

    на выпускном мы выпускали голубей. Честно сказать - да,красиво,..но они грязные,клюются...я брезгливая очень,как представила,сколько гадости на них может быть - мне того голубя уже в руки брать перехотелось.Поэтому на свадьбе не хочу их.

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голуби на свадьбе

     

    Тэги: голуби, привязывание лент, определение первенца

     

    Теперь жених и невеста выпускают голубей вместе. Это романтично, красиво и символично. Голуби вылетают из рук молодоженов и обретают свободу в небе, так же как и молодые покидают родительский дом и начинают новую совместную жизнь.

     

    Считается, что если выпущенные голуби полетят рядом, вместе, то семейная жизнь будет счастливой и долгой. Так же некоторые помечают голубей голубой и розовой лентой, привязывая их к лапкам птиц. Голубь летящий впереди символизирует первенца, голубой - мальчик, розовый - девочка. Можно просто следить за голубями, если вперед вырвется голубь невесты - первой родится девочка, жениха - мальчик.

    http://www.my-marriage.ru/customs/tradicii/golubi.html

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    навіщо знущатись над пташками.... тим паяче коли вони в будь-який момент можуть піти на спілкування з природою і тоді у когось буде зіпсований настрій, принаймні на кого це спілкування снізашльоцца)))

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    это красиво, но я бы не хотела...
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Есть такой обычай-не обычай, не знаю, даже как назвать. Сейчас в ЗАГСе при бракосочетании предоставляют такую услугу. Молодожены выходят из дверей ЗАГСа и выпускают голубей. Голуби улетают в небо. Может что-то это значит, может просто для красоты.

    Как Вы к этому относитесь? Делали/хотели бы такое сделать на своей свадьбе? Или "птичку жалко"? :smile:

     

     

    Я бы сделала. Мне очень нравится))

    Мы на выпускном выпускали голубей... Очень запомнилось... Особенно, когда выпускали все вместе.

    Высшее предназначение человека - реализовать человеческое в себе.

     

    Каков человек, такова его философия...

     

    Мои успех является критерием истинности. Истина то, что полезно и выгодно мне.

     

    Мысли умерают в ту минуту, когда рождаются слова...

     

    Человек есть не что иное, как проект самого себя...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Гарно, особливо коли це білі птахи..Наскільки я знаю, там навіть прикмети якісь..Ніби якщо полетять разом, то жити вічно разом, і все таке, але ці птахи просто натреновані літати поряд..

    Просто для себе мона, але вірити в всілякі забобони з цього приводу..не варто..

    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень красиво,и момент запечетлить и на долгую память,можна попробывать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Мне очень нравится такая идея,не раз видела,это очень красиво.Значить может что угодно,например,если отпукают голубка и голубку,то для счастья молодоженов,или можно представить,что с птицами улетают все проблемы,или это может символизировать свободу от родителей,ведь начинается новая жизнь.Вобщем,каждому своё.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..