Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте "Ветеринара" в Броварах.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 megan

megan

Знаток

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений
  • Интересы:массаж

Отправлено 01 May 2015 - 14:13

Как раз на днях были на Металлургов, 21 опухоль кошке вырезали. Обошлось в 400 грн. Качество понравилось работы.
  • 0

#22 Oleksiy

Oleksiy

Советчик

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 17:41

В Зоолюксі до 1 березня акція на кастрацію/стерилізацію котів -50%. Вчора свою возили. Взяли найдорожчий варіант - задоволені, кицька бігає як і до того, тільки трохи поголена і місце проколу видно ;)
  • 0

#23 V.ToS

V.ToS

Catalyst Society

• Пользователь
  • 2895 сообщений
  • Национальность:Свой)

Отправлено 13 January 2016 - 17:46

В Зоолюксі до 1 березня акція на кастрацію/стерилізацію котів -50%. Вчора свою возили. Взяли найдорожчий варіант - задоволені, кицька бігає як і до того, тільки трохи поголена і місце проколу видно ;)

цену можешь написать со скидкой уже?свою надо свозить,больше котят не хочу,хватило на всю жизнь))
  • 0

Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

#24 Romio

Romio

Уже не новичок

• Пользователь
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 18:17

Двое знакомых водили в Зоолюкс стерилизовать кошек. В итоге эти кошки после стерилизации долго не протянули. Почему так- без понятия. Доктора отнекиваются. Я бы точно туда свою кошку или собаку не привез, ну его. У нас есть много других клиник, с более опытными докторами. Главное прочитайте отзывы об этой клинике. В гугле легко пробивается.
  • 0

#25 Gorblyk

Gorblyk

ГОРРРРРРРБАТЫЙ

• Пользователь
  • 4465 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 22:57

ветдок, я не знаю где он работает сейчас. Но кошку и котят я возил к нему. волшебник.
  • 0

#26 vet_doc

vet_doc

Наш человек

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Интересы:Ветеринарна медицина. Фотографія. Похід в гори. Йога. Вегетаріанство.

Отправлено 11 October 2016 - 17:59

Я тепер часто приймаю в новій клініці "РеалВет" на С.Бандери 4д (вул. Дімітрова 4д) тел.: 067 9928228 або 099 084 4088.

Ціни досить прийнятні. Якість також.

• 1
Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами. Махатма Ганді

#27 Скайуокер

Скайуокер

флудер

• Пользователь
  • 2066 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 18:36

Я тепер часто приймаю в новій клініці "РеалВет" на С.Бандери 4д (вул. Дімітрова 4д) тел.: 067 9928228 або 099 084 4088.

Андрей, это вы?
  • 0

#28 vet_doc

vet_doc

Наш человек

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Интересы:Ветеринарна медицина. Фотографія. Похід в гори. Йога. Вегетаріанство.

Отправлено 12 November 2016 - 20:46

Андрей, это вы?

Так.

• 2
Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами. Махатма Ганді

#29 Gorblyk

Gorblyk

ГОРРРРРРРБАТЫЙ

• Пользователь
  • 4465 сообщений

Отправлено 17 December 2017 - 21:24

Завел кота, а поскольку взял его на улице, решил показать ветеринару, к ВетДоку конечно, но виделся я с ним очень давно, потому забежал сюда, и в теме нарыл контакты, позвонил, привез котейку, хоть его посмотрел и другой врач, но Андрюха после операции вышел как раз. Очень рад был встрече, по предварительным подсчетам не виделись лет 8, очень был рад встрече, поговорил еще и с ним про котяру. Отношение к животным самое главное в ветеринарии. Рекомендую РеалВет!!!!!!

Контакты актуальные!!!

• 0

#30 Mikele

Mikele

Гуру

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1083 сообщений

Отправлено 05 November 2018 - 00:41

Сам не раз лечил питомца в Зоолюксе, остался доволен и врачами и отношением

Но, когда моему питомцу делали операцию, мне не позволили быть с ним хотя бы до действия наркоза, хотя я просил и предупреждал, что он нервный и будет лучше, если я буду рядом. Не поверили. В результате у питомца на месяц стресс, что его бросили... 

По мелочам можно идти в Зоолюкс, РеалВет или ВетЛайн (партнёр Зоолюкса, на Порошинке, Киевская 243, рядом с Сельпо) .Тут разницы нет, разве что, в Зоолюксе, кмк, больше оборудования. Но врачи, действительно, молодые.

А что серьёзнее - то УкрВетПромПостач на Будённого или к Петру Ивановичу на Металлургов 21 (областная районная вет.клиника)

Сообщение отредактировал Mikele: 06 November 2018 - 17:59

• 0
Злейший враг человека - несправедливость. Действительная или иллюзорная. (с)
Выясните сначала факты, а потом можете извращать их по своему усмотрению (М.Твен)
Dragon Cave

#31 Corel

Corel

Гуру

• Пользователь
  • 1044 сообщений
  • Национальность:Украинец

Отправлено 05 November 2018 - 21:38

Я того же мнения однозначно отлично - на Металлургов 21, но не все врачи ветеринары мне понравились именно, как специалисты... был в других местах там честно совсем не то даже и писать-вспоминать даже нехочеться плачевный результат был.

• 0

#32 Corel

Corel

Гуру

• Пользователь
  • 1044 сообщений
  • Национальность:Украинец

Отправлено 05 November 2018 - 21:51

Сам не раз лечил питомца в Зоолюксе, остался доволен и врачами и отношением

Но, когда моему питомцу делали операцию, мне не позволили быть с ним хотя бы до действия наркоза, хотя я просил и предупреждал, что он нервный и будет лучше, если я буду рядом. Не поверили. В результате у питомца на месяц стресс, что его бросили... 

По мелочам можно идти в Зоолюкс, РеалВет или ВетЛайн (партнёр Зоолюкса, на Порошинке, Киевская 243, рядом с Сельпо) .Тут разницы нет, разве что, в Зоолюксе, кмк, больше оборудования. Но врачи, действительно, молодые.

А что серьёзнее - то УкрВетПромПостач на Будённого или к Петру Ивановичу на Металлургов 21 (областная вет.клиника)

100% это правда факт очень хороший специалист  -  к Петру Ивановичу на Металлургов 21 (областная вет.клиника), что попугая, что кошечку, собачку!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей