Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Стоит ли парням стричься?


    Парень с длинными волосами это хорошо, или нужно стричь?  

    194 користувача проголосувало

    1. 1. Парень с длинными волосами это хорошо, или нужно стричь?

      • С длинными классно
        27
      • К чертям! Мужик должен быть мужиком. Под ноль!!!
        53
      • Длинные это хорошо, но не слишком
        63
      • Да без разницы
        44


    Рекомендовані повідомлення

    Честно говоря навеяно опросом где люди с пеной у рта доказывают своё право отращивать волосы под мышками и теми кто чуть ли не с ножом у их горла доказывает, что это не совсем готичненько.

     

    Так вот мне интересно ваше мнение, люди, насчет волос на голове. Какое ваше мнение об этих уникалах которые поотращивали патлы, что не каждая девушка сравнится и ходят так по улицам. Правда ведь истинный пацан должен следить за собой и регулярно ходить в парикмахерскую и подстригаться?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 116
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Ничего абсолютно не имею против хаератых. Только, чтоб по ним жир не стекал =)).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне пи№дец как не нравитса когда у парня длинные волосы, кумарит до ужаса, но.... ет его дело.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему именно в этом разделе тему создал? =)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну во первых тут про подмышки базарили.. а так же это еще и проверка вкусов девушек, какие парни им нравятся больше. Патлатые, или истенные ПАЦАНЫ!

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Истинные пацаны еще должны слушать рэп или клубняк и хавать семечки =)))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Истину глаголиш, мой белый брат!

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Истинные пацаны еще должны слушать рэп или клубняк и хавать семечки =)))

    25211[/snapback]

    ну а что они должны слушать? Рок, метал?

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    [ну а что они должны слушать? Рок, метал?

    25213[/snapback]

    Реф, это же смешно. Ты на любой мой пост про музыку снова сьезжаеш на рок =)). На свете есть много видов музыки =)).

    Девушки, высказывайтесь, какие вам нравятся больше =)).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ггг. "істінний патлатиє пацани" - ващє ульот! :)

     

    а якщо сурйозно, віддаю перевагу, звичайно ж, хаєратеньким.

    та не кожному йде довге волосся..

     

    мабуть,головне, в будь-якому випадку, щоб волосатость на голові(і не тільки, ггг) була доглянутою...

    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично моё субъективное мнение. Я учусь в КНЭУ, а у нас там этих патлатеньких завались, на любой вкус. Ничего против них лично не имею, но когда их вижу возникает в воображении ситуация: парень собирается утром в универ и вдруг закатывает дикую истерику, вопя "мама, как ты могла использовать весь лак для волос, как же я теперь на улицу выйду!"

     

    Хотя в принципе, это и шутка, но ониведь и вправду волосы наверное укладывают с феном?!

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное. Ну и что?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Они? С феном?! БугагГАг =)) Это редкие уникалы такое могут ) Я с феном укладывал только два раза, когда голова была мокрая и надо было быстро идти на улицу. Но обычно они даже расчесываются нечасто, так что говорить про лак тут бесполезно, они даже не знают зачем он нужен.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне быть лысым не идет и хаератым тоже. Вот и хожу как все =)).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря с какой стороны подойти к этому вопросу. Если с таким мнением: "Хай растут себе как есть!",то из этого ни чего красивого не выидет будешь как какойто человек первобытный, который не знает, что такое ножницы и расчёска! Я думаю, что все зависит от самого парня стоит ему стричься или нет,как ему лучше идет с длинными волосами или короткими или вообще лысым быть и так далее.

    Всегда стригся коротко в институт пошел с чуть отпущенными волосами,после того как подстригся начили девченки возмущаться и говорить, что мне лучше быть с не очень длинными волосами так как так более симпатичный вот с как уже 2 год не стригусь коротко.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотела промолчать, но не удержалась :)

    Голосовала за п.3

     

    Знаю многих ребят, которые следят за волосами почище девченок (вплоть до укладки волос каждое утро имея недлинные волосы...кста - как правило пользуются не лаком для волос, а гелем). И это вполне нормально. Потому что на такого человека приятно смотреть.

    Нравится со вкусом сделаная мелировка. Не нравится банальная стрижка а ля "ёжик".

     

    Теперь о длинных волосах в мужском исполнении.

    Как по мне - нормально если длинна умеренная (ну где-то по плечи). Если дольше - это уже некрасиво. Особенно если волосы неухожены или представляют собой пару-тройку торчащих волос из резинки. ИМХО - длинные волосы идут не всем. Еще и типаж нужно соответствующий иметь.

    У меня был один знакомый, который только после того как завел длинные волосы начал пользоваться популярностью у противоположного пола - ему так безумно шла новая прическа, что от девченок отбоя не было. Хотя, так везет не всем :)

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Они? С феном?! БугагГАг =)) Это редкие уникалы такое могут ) Я с феном укладывал только два раза, когда голова была мокрая и надо было быстро идти на улицу. Но обычно они даже расчесываются нечасто, так что говорить про лак тут бесполезно, они даже не знают зачем он нужен.

    25231[/snapback]

    Какой противный! Взял и испортил мне всю теорию. Теперь моё воображение уже не сможет рисовать себе ситуацию с мальчиком аккуратно высушивающим волосики феном, потом тщательно делающим себе укладочку. А я ведь всегда улыбалась, когда проходила мимо них!

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не пойму смысля длинных волос если их просто в резинку засовывать =)). Хотя ниче против не имею.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не пойму смысля длинных волос если их просто в резинку засовывать =)). Хотя ниче против не имею.

    25238[/snapback]

    Ну как же не понимаеш? Это тоже очен модно! Вот зацени - собрать в хвост, на голову повязать бандану, и довольно таки симпатично будет, а если еще и смуглое лицо, да эспаньолочка, так вообще супер! А так, то обычно волосы распускаются только в помещениях, где нету ветра. Потому что парни не пользуются фенами, и прочими укладочными приспособления, и от ветра на голове получается очень страшное зрелище.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Они? С феном?! БугагГАг =)) Это редкие уникалы такое могут ) Я с феном укладывал только два раза, когда голова была мокрая и надо было быстро идти на улицу. Но обычно они даже расчесываются нечасто, так что говорить про лак тут бесполезно, они даже не знают зачем он нужен.

    25231[/snapback]

    Какой противный! Взял и испортил мне всю теорию. Теперь моё воображение уже не сможет рисовать себе ситуацию с мальчиком аккуратно высушивающим волосики феном, потом тщательно делающим себе укладочку. А я ведь всегда улыбалась, когда проходила мимо них!

    25236[/snapback]

     

    Хочешь посмеятся от души? Посмотри как патлатый расчесываеться, это действительно нужно видеть. Особенно симпатично смотрится это на утро после того как он помыл голову и лег спать с нерасчесанными волосами. Мало того, что эта мразь напоминает русалку которая вылезла на берег волосы уложить, так еще он начинает расчесывать запутавшеся волосы прямо от корня и при этом жутко кривится от боли.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я ничего не имею против "патлатых", но иметь черезчур длинные волосы для мужчины как-то "не красиво" :). тут главное найти золотую середину. а то пару раз видел в Киеве хлопцив в которых патлы висели ниже задницы!!! :huh: это я уже считаю гонивом.

    лияно я под ноль не стригусь, мне так не идет. но с приходо морозов в парикмахерскую хожу реже, ведь с длинными волосами теплее ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще изначально спокон веков волосы стригли только рабам, потому что любое другое клеймо на теле можно прикрыть - мясо срезать ну и т.д. и т.п. И тем более клеймо не сильно бросается в глаза если оно не на лбу выточено. А вот волосы поди попробуй отрасти за короткий срок! Поэтому что бы рабы не бегали и было их легче поймать их всех и стригли. Вспомните дворян, людей голубой крови, да даже просто свободных людей - у них у всех были длинные волосы. Во времена ренессанса так пошла мода на парики. Во все века и времена длинные волосы считались красивыми и эстетичными. Сейчас вся Европа ходит с длинными волосами, в одежде какая кому нравится, и только у нас, в странах третьего мира патлы это плохо, самовыражение через одежду непонятной расцветки - тоже плохо. За все это можно подпасть под категории - урод, лох, , придурок и получить по морде. Интересно, откуда же это всё взялось то? Почему мы так сильно одичали? Почему в то время как во всем мире свобода самовыражения цветет и пахнет, у нас она только зарождается?!

    Скажем спасибо великому и могучему Советскому. Который пытался всех людей подровнять под одну линейку, дать меньше свободу выбора. И как можно сильнее отдалится от запада, вплоть до причесок. Ведь вспомните какой поднимался бунт если парень приходил в школу в с длинными волосами! Его чуть ли не исключали из школы, с комсомола он улетал моментом. Его начинали считать наркоманом, бандитом и хулиганом. Доказывали, что мальчик должен быть пострижен коротко, а девочка должна носить только юбочки ниже коленок. Всех ровняли... и вот мы до сих пор ни как не выровняемся... менталитет остался... но у меня есть надежда что скоро этот менталитет подохнет. Потому, что надоело смотреть на серую массу людей, которая ничего из себя не представляет и которая хочет что бы все были такими же как они. Если кто то не такой, значит это враг или дурак.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый чел конечно отращивает себе волосы такой длины, какой хочет он сам.

    Мне например очень (!!!) нравятся коротко подстриженые парни , а если под ноль , так это вообще....отпад.... :rolleyes:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ужасно не люблю длинных волос у парней. :wacko: Неважно ухожениые или неухоженые... Считаю что должен стричься... не обязательно под ноль, но волосы должны быть короткими.

    58797.png

     

    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.

    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..