Перейти до змісту
  • Політика
  • Выборы 2012.


    Silviata

    Рекомендовані повідомлення

    Своим "нафиг нужно" вы здорово облегчаете жизнь регионалам. Как говорила Елена Бондаренко (из ПР):" Какие люди в Украине, такая и власть. Если они нас выбирают, значит, они с нами согласны. "А мое мнение, про "нафиг надо голосовать, все равно нечего не изменится", просто вам лень думать головой. Безразличие - это беда и болезнь наших людей.

     

    Что касается Кличко, то в его команде слишком много людей с плохой репутацией, криминальные авторитеты и прочие бизнесмены. Чтобы не так спокойно сиделось регионалам и коммунистам в ВР, нужно разбавить их дружную компанию и добавить туда побольше активных людей, которым не наплевать на Украину.

     

    Вы заметили, что по Броварам на бигбордах присутствует только Федоренко? И это по всей Украине так. Только в некоторых селах я видела бигботды от оппозиции.

     

     

     

    Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.

     

    В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.

    Уж точно ни кто из многих знакомых не будет голосовать за нациков и ОО B) Это полный маразм!!! Вернуть те грабли, на которые наступали прошлые года!

    И мне не нужно объяснять копипастом, что такое национализм, это школьникам втирайте в мозги всю эту хрень. Или пишите в надежде, что на малолетку нарвались B) ? И да, сбобода пропагандирует не борьбу за Нацию, а самый гнилой нациковский идеализм. Тобишь все убийцы времён ВОВ, как шухевич, бандера и прочая нечисть, вдруг стали героями. Не смешно наблюдать за этим?

    Лучше уж пусть будет ПР и Кличко с комунистами, чем вся эта шобла ОО и свобода. То что тягнибок не пройдёт в ВР, это понятно, нефиг им там делать!!!

    И да, про думать головой. Мадам, вы бы думали своей головкой, а другие как нибудь без ваших советов обойдутся.

     

    блин, и чего я влез в этот разговор? Ведь твердолобость и сказки других, уже утомили.

     

    Ах да, у Кличко кто, криминал и бизнесмены? Это вам лично дела всех давали почитать или знаете всех лично? Как уже надоели эти высказывания, которые не несут правды!!! Можно сказать и о свободе, что там одно жлобьё, которое рвётся к власти , там же деньги или ОО. Но там всё понятно, не доворовали при прошлой власти, а вдруг тут удастся накрасть.

    Так что идите и голосуйте, но результата будет ноль!

    Правильно говорят политологи , после фразы от ОО ...Ми їх зупинемо...а дальше то что будут делать? Снова страна опустится в застой и кризис?

    Короче, надоели все эти писания. ...........señor perdona B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 119
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Как начал и к чему привел финал обычное промывание мозгов и агитация. Поздравляю участвующих Вы попались на крючок политагитатора. Ох эти ж и агитаторы, как они все достали и кого не послушаешь все они правы на 101% , а опоненты самые-самые поганые и бандыты и тому подобная гадость поливание грязью друг друга. И заметте до выборов никто ничего и пальцем не пошевелил для простого народа, а тут перед будущим корытом яростная борьба хрюшек с визгом перед корытом толкают друг друга, визжат, кусают один одного - "дай мне, нет дай мне я сильней". Как вы надоели всем! Когда вы будете людьми, интеллигентными, порядочными, патриотами своей страны неужели никогда, почему Народ Украины от вас страдает не ужели мы все не заслужили лучших но без огромного капитала людей?! Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как начал и к чему привел финал обычное промывание мозгов и агитация. Поздравляю участвующих Вы попались на крючок политагитатора. Ох эти ж и агитаторы, как они все достали и кого не послушаешь все они правы на 101% , а опоненты самые-самые поганые и бандыты и тому подобная гадость поливание грязью друг друга. И заметте до выборов никто ничего и пальцем не пошевелил для простого народа, а тут перед будущим корытом яростная борьба хрюшек с визгом перед корытом толкают друг друга визжат кусают один одного "дай мне нет дай мне я сильней". Как вы надоели всем! Когда вы будете людьми интеллигентами, порядочными, патриотами своей страны неужели никогда, почему Народ Украины от вас страдает не ужели мы все не заслужили лучших но без огромного капитала людей?!

    Да что-то в этот раз и не сильно тявкают своей агитацией B)

    Им что не говори, они всё одно твердолобые , с промытыми моСками своих Хероев B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да что-то в этот раз и не сильно тявкают своей агитацией B)

    Им что не говори, они всё одно твердолобые , с промытыми моСками своих Хероев B)

    Письмо Ивана Иванова. ДОСТАЛИ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выборы-выборы, кандидаты...все хорошие люди, честные, не знаю даже за кого голосовать.

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У каждого есть право голоса, все могут пойти и проголосовать так, как считают нужным. Но, что меня пугает: люди не получают всей инфирмации. Они смотрят новости, и там рассказывают, что "вот мы работаем, хоть и медленно, но есть улучшения". Но, в тоже время олигархи, которые сидят при власти и те которые не сидят, чтобы не платить налоги здесь в Украине, переводят деньги в оффшорные кампании. А чтобы наполнить бюджет три шкуры дерут со среднего и малого бизнеса. Вот и получается, что доходы десятка людей в Украине растут, а сама Украина становится беднее и беднее, об этом вам в новостях не рассказывают. Искать информацию надо самостоятельно. Я, например, еще год назад, поинтересовалась, почему Хорошковский так хочет закрыть TVi, и начала смотреть этот канал: от некоторых сюжетов волосы на голове дыбом встают. Все коррупционные схемы, оказывается, всем известны, но эти люди сейчас построят несколько детских площадок в городе, и опять пройдут в ВР.

     

    Еще я читаю интернет газету "Левый берег", там, кстати есть статья, как забрали школьный бассейн у детей, и директор там - Федоренко. Советую почитать.

     

    http://lb.ua/news/2011/12/12/127585_imenem_azarova.html

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Своим "нафиг нужно" вы здорово облегчаете жизнь регионалам. Как говорила Елена Бондаренко (из ПР):" Какие люди в Украине, такая и власть. Если они нас выбирают, значит, они с нами согласны. "А мое мнение, про "нафиг надо голосовать, все равно нечего не изменится", просто вам лень думать головой. Безразличие - это беда и болезнь наших людей.

    Безразличие - это следствие 20 с хвостом лет гребаной независимости.

    Верить каким-то обещаниям кандидатов смысла нет. И без разницы, ПР это, Свобода, ОО или другие. Почему-то люди прислушиваются к громким речам, лозунгам и подобному. Но при этом совершенно забывают об обратной стороне медали - материальной.

    К примеру, место нардепа. Цена на проходное достигает нескольких миллионов зелени. Теперь берем з/п депутата, плюс какие-нить дотации за весь срок просиживания задницы в раде и сравниваем. И возникает вопрос - зачем ему выбрасывать кучу бабла? Он ведь не дурак, и свои денежки хочет вернуть, а если это денежки спонсора - том тем более. И будет сидеть, сосать наши кровные, из моего и вашего кармана, из кармана обычных людей. И без разницы, в какой партии он состоит, суть одна.

    И после этого я должен отдавать свой голос? Фигу вам.

    з.ы. куплю вид на жительство в Канаде, недорого.

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про список партии Кличко: "Гриценко потребовал от Кличко выгнать из «Удара» криминального авторитета Артура Палатного"

     

    Партия Анатолия Гриценко "Гражданская позиция" может объединиться с партией "УДАР", если из нее будут исключены люди, которые работают с властью и представители криминальных структур. Читайте здесь.

     

    http://ura-inform.com/ru/politics/2012/03/...toriteta-artura

     

    Кто в списке у Королевской: №4 Роман Васько,- ректор и завкафедрой германской и финно-угорской филологии Киевского национального лингвистического университета. Он был в числе ученых и экспертов, одобривших скандальный языковой закон

     

    №6 - 31-летний Сергей Никулин, одессит, главный инженер госпредприятия Измаильский морской торговый порт.

     

    Никулин - первая темная лошадка в условно проходной части списка Королевской, и таких людей, как он - без открытого бэкграунда, без истории, в списке партии большинство. В открытых источниках биографии кандидата нет. Как он оказался в проекте, имеющем шансы попасть в парламент, можно лишь предполагать. В СМИ гуляет версия о том, что к проекту Королевской имеет определенное отношение миллиардер-регионал Ринат Ахметов. В случае с Никулиным эта версия отчасти подтверждается.

     

    Полную версию читайте здесь:

    http://news.liga.net/articles/politics/729...korolevskoy.htm

     

    http://news.liga.net/articles/politics/723...ska_svobody.htm

     

    Про список партии "Свобода". Статья "14 друзей Тягнибока".

     

    "Несмотря на невысокий рейтинг, бонус Свободы в том, что в парламенте этой партии раньше не было. Небольшой процентный рост по сравнению со всеми прошлыми выборами, в которых участвовала партия Тягнибока, можно объяснить не столько вотумом доверия, сколько вотумом надежды людей, разочаровавшихся в известных политиках, регулярно меняющих партии и взгляды. Одни избиратели ждут от националистов бескомпромиссности и умения идти до конца, особенно на фоне поведения парламентской оппозиции в дни принятия языкового закона. Другие же, не особо веря в идеи национализма, видят в Свободе некую инъекцию, необходимую для оздоровления парламента, заполняемого из созыва в созыв примелькавшимися тушками и лицами.

     

    Анализ списка "ПР":

    http://news.liga.net/articles/politics/713...ii_regionov.htm

     

    Цитата: "Мы не видим новых ярких личностей. Список ПР среди других партий оказался самым предсказуемым. Регионалы сделали ставку на старые номенклатурные кадры, разбавленные непубличными персонами, которые заняли проданные партийным олигархам места в проходной части списка",

    Змінено користувачем StuntRiding
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемая, может хватит набивать посты? Или так сложно объединить в один пост всё перечисленное?

    Свобода- это уроды моральные, которые поставили выше всего убийц и предателей, которые даже не могут согласится с тем, что они ни кто и звать их ни как B) !!!

    Хорош уже тут разводить агитацию, загадили весь форум этим бредом!!!

    Хотите голосовать за тягнибока и его прихлебателей? Вперёд. А людей подбивать не нужно, каждый сам знает что ему нужно и за кого пойдёт голосовать, или не пойдёт совсем.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не надо нервничать! Некоторым удобно вспоминать дела столетней давности, чтобы прикрывать теперешние свои делишки. Я не историк и не могу судить, кто был убийцей и предателем во время ВОВ, я думаю, вы тоже в архивах не копались. Мне глубоко фиолетово кто и что там делал в те года. Вы бы еще Гомера с Гераклом вспомнили. :D Просто слово "национализм" и "нацизм" легко путается. Но я думаю, кто хочет, тот сам разберется, какая между ними разница.

    А про убийц, могу сказать такое: была хорошая идея построить "Больницу будущего", чтобы лечить онкобольных детей (своих - бесплатно, а иностранных - за деньги.) Специалистов планировали учить за границей. Люди жертвовали на это деньги со всей Украины. Но, за 2 года строительство так и не началось, зато построили идиотские стадионы с завышенной в 3 раза себестоимостью.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не надо нервничать! Некоторым удобно вспоминать дела столетней давности, чтобы прикрывать теперешние свои делишки. Я не историк и не могу судить, кто был убийцей и предателем во время ВОВ, я думаю, вы тоже в архивах не копались. Мне глубоко фиолетово кто и что там делал в те года. Вы бы еще Гомера с Гераклом вспомнили. :D Просто слово "национализм" и "нацизм" легко путается. Но я думаю, кто хочет, тот сам разберется, какая между ними разница.

    А про убийц, могу сказать такое: была хорошая идея построить "Больницу будущего", чтобы лечить онкобольных детей (своих - бесплатно, а иностранных - за деньги.) Специалистов планировали учить за границей. Люди жертвовали на это деньги со всей Украины. Но, за 2 года строительство так и не началось, зато построили идиотские стадионы с завышенной в 3 раза себестоимостью.

    С больницей мадам, это вам к Ющу и его жене B) Вы перепутали кто начал и куда деньги дел на эту больницу. Хотя нет, у вас и таких как вы во всём виноваты B) ПР!!!!!!!!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги лежат на счетах, если не разворовали, просто надо было продолжить это благородное дело. Но у ПР много других дел было, по-важнее.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги лежат на счетах, если не разворовали, просто надо было продолжить это благородное дело. Но у ПР много других дел было, по-важнее.

    Вам прям показали эти банковские залежи золота? Откуда Вам известно что они там есть?!?

    Какие все наивные.

    А когда придёт ОО или свобода (ни дай БОГ этому произойти) то они прям кинутся строить больницу B) Спасибо, насмешили народ :lol:

    Идиотизм и промывка моСков заметна сразу.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ну фанатизм автора известен и по другим темам.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне так нравится читать как нацики(это не обязательно автор темы,сразу поправлюсь) начинают рассказывать разницу между национализмом и нацизмом:)Точно так же как свастика это древний знак и бла-бла-бла,хотя все знают что несмотря на это именно эти цвета и этот символ почему то используется нациками,но все равно рвут на себе рубашку и снова тысячекратное бла-бла-бла.Там же по той ссылке в Википедии написано что национализм очень легко трансформируется в любое из радикальных течений,или мы только из контекста вытягивать можем?Как в начале называлась партия Гитлера,не национал-социалистическая случайно?Там ведь нет нацизма якобы:)По этому не нужно передергивать слова и понятия как наперстки,это подросткам бритоголовым и с подтяжками можно повтирать о патриотизме,но когда патриотизм превращается в радикализм - что это как не нацизм?И нет разницы национализм это в итоге или нацизм,потому как их идеология "цель оправдывает ВСЕ средства!"!!!

    Используют приближенные к свастике символы,чуть их корректируют и вы что,это не нацизм:)Та мне достаточно послушать и посмотреть на любого их представителя,их манеру ведения дискуссии,идиотом нужно быть что б не понять кто есть кто,хоть рядом в окошке включай выступление Гитлера перед своим народом и находи 10 отличий.

     

    Поучают тут нас в обозначении слов....

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если это ваше мнение, то пусть так и будет. Но я "Свободе" больше верю, чем ПР, которые не скрывают своих намерений наживаться на Украине и дальше. "Свобода" еще не была при власти, и еще себя не показала. А когда она себя покажет, то только тогда будет понятно, стоило им верить или нет. А ПР полностью показала, что простым украинцам от них достанется только пустопорожние обещания и продуктовый набор, может еще детская площадка. А все остальное они продадут, переведут себе на счета, построят себе дворцы, огородят леса для своих охотничьих развлечений и т.д. Мое мнение, верить нужно тем, кто возьмется сломать эту систему по выкачке денег из страны, кто остановит беззаконие, коррупцию, закроет оффшоры, сделает настоящие реформы, страховую медицину. Олигархам, Януковичу и пр. демократия не нужна. Им надо сохранить все, что нажито. Они вас пугают нацистами, а если подумать, кто настоящая беда Украины? Они и есть. У них все медиа ресурсы, затюканные цензурой. Я смотрела "ТСН тиждень" в это воскресенье и что они показывали как главные новости недели. 10 минут рекламировали фильм российского производства "Духлес". Фуфло еще то! Вот такие новости вы будете слушать при Януковиче, где в каком зоопарке панда родилась, где какой кот издох от переедания и т.д. А по TVi показали, как кандидат от ПР Мельник в Ирпене, запугивал своих студентов и заставлял приводить по 10 человек с открепительными талонами на свой округ, чтобы они проголосовали за него.

    Не надуманных и призрачных нацистов надо бояться!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вам прям показали эти банковские залежи золота? Откуда Вам известно что они там есть?!?

    Какие все наивные.

    Были на счетах фонда "Украина 3000". Это я читала в "Корреспонденте".

     

    вот вы тут сидите,выбираете кандидатов,а каковы критерии выбора у вас?

    как выбираете?

    1) С незапятнанной репутацией.

    2) НЕ связаны с олигархами.

    3) Те, кто любит Украину.

    4) не тот, кто обещает + 100 грн. к зарплате, дешевую колбасу и т.д., а тот, кто обещает закрыть оффшоры, уничтожить коррупцию, вернуть верховенство права и закон в страну.

     

    Вот в России проморгали демократию, теперь им только и остается стихи в интернете читать. Проект "Поэт-гражданин": "Здесь будет город - сад"

     

     

    http://www.youtube.com/watch?v=KfTkIqb5CHM...feature=related

    Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что? Очередная группа даунов!

    В нормальной, сори НОРМАЛЬНОЙ стране это НОРМАЛЬНОЕ явление!!!

    Кстати можно смело начинать с нашего, ой сори, вашего МПЗ!!! Слишком много пишут и ничего не проверяют. Вот с них можно смело *содрать* бабло за не проверенные и пустые слова!!! Хотя пусть себе денюжку оставят, но нервы попортить легко можно. И так половина писак, которые пишут, *орут* и не проверяют откуда инфа и правдивая ли она!

    А по теме, так свобода как была в хлеву, то там она и останется сидеть. Ещё идиотов не хватало в ВР, там их и так полно B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если это ваше мнение, то пусть так и будет. Но я "Свободе" больше верю, чем ПР, которые не скрывают своих намерений наживаться на Украине и дальше. "Свобода" еще не была при власти, и еще себя не показала. А когда она себя покажет, то только тогда будет понятно, стоило им верить или нет. А ПР полностью показала, что простым украинцам от них достанется только пустопорожние обещания и продуктовый набор, может еще детская площадка. А все остальное они продадут, переведут себе на счета, построят себе дворцы, огородят леса для своих охотничьих развлечений и т.д. Мое мнение, верить нужно тем, кто возьмется сломать эту систему по выкачке денег из страны, кто остановит беззаконие, коррупцию, закроет оффшоры, сделает настоящие реформы, страховую медицину. Олигархам, Януковичу и пр. демократия не нужна. Им надо сохранить все, что нажито. Они вас пугают нацистами, а если подумать, кто настоящая беда Украины? Они и есть. У них все медиа ресурсы, затюканные цензурой. Я смотрела "ТСН тиждень" в это воскресенье и что они показывали как главные новости недели. 10 минут рекламировали фильм российского производства "Духлес". Фуфло еще то! Вот такие новости вы будете слушать при Януковиче, где в каком зоопарке панда родилась, где какой кот издох от переедания и т.д. А по TVi показали, как кандидат от ПР Мельник в Ирпене, запугивал своих студентов и заставлял приводить по 10 человек с открепительными талонами на свой округ, чтобы они проголосовали за него.

    Не надуманных и призрачных нацистов надо бояться!

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково

    заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аргументы против ПР,комунистов

    - Возврат к выборам по мажоритарке... бред, гречка опять в моде. Мы же законодательный орган выбираем, а не главу сельсовета.

    - Закон о языках - первый шаг к федеративному государству. Сегодня на востоке принимают русский, завтра на западе примут польский, румынский, венгерский....

    - май 2011 года парламент списал долги енергетических компаний Фирташа,Коломойского,Ахметова перед бюджетом и НАК Нефтегаз Украины на суму 24 миллиарда гривен (потом Азаров рассказывает что газ дорогой) , про списание долгов населению конечно же забыли))).

    - Закон о реструктуризации НАК Нефтегаз, после которого Укртрансгаз и Укргаздобыча приватизируют ( конечно-же на самом чесном в мире аукционе)

    - Пенсионная реформа: Пенсию подняли!!! Да не в гривнах, а в годах.... до 65 лет при средней продолжительности жизни 68.

    - Налоговая реформа: Для крупного бизнеса льготы, среднему и малому-труба.

    - Судебной системы не существует

    - Антимонопольное законодательство не действует

     

    Пакращення вашого життя вже сёгодни!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    а можно просто улыбнуться тут?ну очень смешная тема :)
    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати можно смело начинать с нашего, ой сори, вашего МПЗ!!! Слишком много пишут и ничего не проверяют. Вот с них можно смело *содрать* бабло за не проверенные и пустые слова!!!

    факты в студию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аргументы против ПР,комунистов

    - Возврат к выборам по мажоритарке... бред, гречка опять в моде. Мы же законодательный орган выбираем, а не главу сельсовета.

    - Закон о языках - первый шаг к федеративному государству. Сегодня на востоке принимают русский, завтра на западе примут польский, румынский, венгерский....

    - май 2011 года парламент списал долги енергетических компаний Фирташа,Коломойского,Ахметова перед бюджетом и НАК Нефтегаз Украины на суму 24 миллиарда гривен (потом Азаров рассказывает что газ дорогой) , про списание долгов населению конечно же забыли))).

    - Закон о реструктуризации НАК Нефтегаз, после которого Укртрансгаз и Укргаздобыча приватизируют ( конечно-же на самом чесном в мире аукционе)

    - Пенсионная реформа: Пенсию подняли!!! Да не в гривнах, а в годах.... до 65 лет при средней продолжительности жизни 68.

    - Налоговая реформа: Для крупного бизнеса льготы, среднему и малому-труба.

    - Судебной системы не существует

    - Антимонопольное законодательство не действует

     

    Пакращення вашого життя вже сёгодни!

    Ой вей, вы таки верите, что при других будет лучше? Что другие после прихода к власти сразу все это отменят?

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой вей, вы таки верите, что при других будет лучше? Что другие после прихода к власти сразу все это отменят?

    Є на то надія.

    Те що при ПР нічого не зміниться на краще, думаю уже можна констатувати як факт.

    Ви вважаєте інакше?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..