Перейти до змісту
  • Продам
  • продам Б/У Системники+Мониторы


    Рекомендовані повідомлення

    Распродается списанная техника. Все в полностью рабочем состоянии.

    Комплект состоит из монитора ЭЛТ 17" и системника.

    В основном это такие системники: PrimePC PRO70 C2.0/845GLVA/256MB/40G

    В некоторых конфигурациях немного мощней процессор или 512 оперативы.

     

    Цена: 500-530 грн. в зависимости от комплектации.

    Количество в ограниченном количестве, поэтому чем быстрей закажете, тем больше шансов ее взять.

     

    Сообщения пишите в личку, с наиболее заинтересоваными - обсуждение деталей по телефону.

    Змінено користувачем vit_sky-net
    Best
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Распродается списанная техника. Все в полностью рабочем состоянии.

    Комплект состоит из монитора ЭЛТ 17" и системника.

    В основном это такие системники: PrimePC PRO70 C2.0/845GLVA/256MB/40G

    В некоторых конфигурациях немного мощней процессор или 512 оперативы.

     

    Цена: 500-530 грн. в зависимости от комплектации.

    Количество в ограниченном количестве, поэтому чем быстрей закажете, тем больше шансов ее взять.

    чувак за такое и 300грн жалко) а те мониторы...этож убийство)

    допиши что там еще есть какие входы, блок питания, флопики, сидиромы...

     

    блин я свой старый селерон 2.6 512озу(корсар) 128видео(ати помойму) с мамкой асрок(довойно крутая) и винт тоже 40Гб брал за 300 он будет покруче...а ты просиш 500 за некому ненужный хлам...и вдовесон еще это чудо - монитор, которое на столе не помещается...

    поражаюсь людям которые хотят впарить гамно да еще и наварится...

    Змінено користувачем XAK3P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чувак за такое и 300грн жалко) а те мониторы...этож убийство)

    допиши что там еще есть какие входы, блок питания, флопики, сидиромы...

     

    блин я свой старый селерон 2.6 512озу(корсар) 128видео(ати помойму) с мамкой асрок(довойно крутая) и винт тоже 40Гб брал за 300 он будет покруче...а ты просиш 500 за некому ненужный хлам...и вдовесон еще это чудо - монитор, которое на столе не помещается...

    поражаюсь людям которые хотят впарить гамно да еще и наварится...

    Потрібно офісний системний блок для набору тексту для громадської організації. Інформацію будь ласка в ЛС.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чувак за такое и 300грн жалко) а те мониторы...этож убийство)

    допиши что там еще есть какие входы, блок питания, флопики, сидиромы...

     

    блин я свой старый селерон 2.6 512озу(корсар) 128видео(ати помойму) с мамкой асрок(довойно крутая) и винт тоже 40Гб брал за 300 он будет покруче...а ты просиш 500 за некому ненужный хлам...и вдовесон еще это чудо - монитор, которое на столе не помещается...

    поражаюсь людям которые хотят впарить гамно да еще и наварится...

     

    "Чувак" за то что ты такой разбитной от меня тебе похвала )

    В том что тут есть небольшая коммерческая выгода для меня я скрывать не буду. Но ж я не упоминал о том что мне придется бегать по кассам оплачивать накладные на технику, ехать на окраину Киева на склад и потом привезти ее в Бровары.

     

    Ребята, есть предложения. Кому интересно - в личку, а про свои уникальные покупки - пожалуйста, открывайте отдельную тему "Я герой базара, меня не разведешь" и там обсуждайте сколько угодно.

    Best
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а просто системник без монитора можно? и сколько будет стоить, если так?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а просто системник без монитора можно? и сколько будет стоить, если так?

    Как раз есть единица без монитора с параметрами указанными сверху. Цена 400 грн.

     

    По-поводу системника - там есть флоппик точно. Насчет СД-рома еще узнаю, но думаю что на сегодняшний день это не проблема.

    Best
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как раз есть единица без монитора с параметрами указанными сверху. Цена 400 грн.

     

    По-поводу системника - там есть флоппик точно. Насчет СД-рома еще узнаю, но думаю что на сегодняшний день это не проблема.

    Монитор нам не подходит системник нужно описать поконкретней плюс фото какая материнка, процессор, ДВД привод, видеокарта... и естественно цена этого всего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обновления

     

    Распродается списанная техника. Все в полностью рабочем состоянии.

    Комплект состоит из монитора ЭЛТ 17" и системника.

    В основном это такие системники: PrimePC PRO70 C2.0/845GLVA/256MB/40G

    В некоторых конфигурациях немного мощней процессор или 512 оперативы.

     

    Цена: 500-530 грн. в зависимости от комплектации.

    Количество в ограниченном количестве, поэтому чем быстрей закажете, тем больше шансов ее взять.

     

    Сообщения пишите в личку, с наиболее заинтересоваными - обсуждение деталей по телефону.

    Виталя, это жлобство. Мы полтора года назад списывали подобные компы, только у нас были Сел 1,7/256/40 винт/Сд-Ром + 15" ЖК монитор за 250 грн или за 100грн без моника
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виталя, это жлобство. Мы полтора года назад списывали подобные компы, только у нас были Сел 1,7/256/40 винт/Сд-Ром + 15" ЖК монитор за 250 грн или за 100грн без моника

    Дима, если это и жлобство, то не с моей стороны ) Ты ведь знаешь какая у банка политика. В данном случае идет официальное списание. То что я возьму 70-100 грн. сверху это вполне логично.

     

    Еще раз повторяю - есть вот такое предложение. Кому интересно - обращайтесь.

    Best
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, и еще для справки - из 51-го комплекта в свободном остатке осталось 8 единиц. Так что несмотря на "жлобство", как это назвал Дима, через некоторое время склад будет пустой.
    Best
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..