Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • DotaAllstars 6.46b


    Рекомендовані повідомлення

    короче так подумал и решыл организовать мини чемп по сети...для етого в сеголиш требуютса люди которые будут в нем участвовать...правила выложу попоже ,а пока о главном

    в команде 2 человека , играем до двух побед , стандартный пик ... пока все...

     

    есть не мало людей которые играют в доту в сети так шо думаю соберемся и пошпилим !!!

     

    если ктото подумает что у него нет шансов , то ето бред фортуна покажет и к томуже вы не чего не потеряете (за исклении терпения ) зайдете проверите свои сылы посмотрите на других...

     

     

    короче если есть предложения пешыте !!!

     

     

    а и оставляйте здесь свои ники и ники партнеров !!!

    Змінено користувачем Nightmare

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 459
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    myrko

    kvach

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правила проведения турнира:

     

    1.1. Версия игры - Warcraft 3: The Frozen Throne

    1.2. Версия карты - 6.35

    1.3. Тип: Single Elimination

     

    2. Система проведения турнира.

    2.1. Матч состоит из двух игр , за сентинелей и скруджей по очереди. В случае счета 1-1 победившей считается та команда, которая затратила меньше времени на победу.

    2.2. Команда состоит из 2 человек.

     

    3. Правила проведения игр.

    3.1. Игровые настройки имеют следующие значения:

    - Full shared unit control: No

    - Lock teams: Yes

    - Observers: Full observers

    - Random hero: No

    - Random races: No

    - Teams together: No

    - Visibility: Default

    3.2.Во время матча игроки команды имеют право только на сообщения между членами своей команды

    3.3. Продолжительность игры - до определения победителя. По истечении полутора часов игры, судья имеет право остановить игру и определить победителя по анализу replay file.

    3.4. Победителем игры считается команда, который полностью уничтожит замок противника (World Tree у Sentinel и Frozen Throne у Scourge) или вынудит его сдаться.

    3.5. В конце каждой игры капитан команды должен сохранить запись (replay file), если капитан по каким-то обстоятельствам не может сохранить replay file это должен сделать один из членов его команды. Replay file записывает команда, победившая в матче.

    Реплеи записываются в формате "winner def looser", где:

    winner - победивший;

    looser - проигравший;

     

    4. Баги, ограничения и нечестная игра.

    4.1. За использование багов карты, команда может получить техническое поражение в игре.

    4.2. Creepskip (бекдоор) - запрещен. Это значит, что герои не могут атаковать здания и башни, имея позади на линии крипы противника. Герой может атаковать любые здания и башни на вражеской базе, если он зашел туда при поддержке своих крипов, и продолжать атаковать в том случае если они погибли.

    БАЗА СОПЕРНИКА: Если вы убили башню и бараки с одной стороны базы соперника - вы не можете атаковать вышку в другом коридоре(на базе соперника) если её не атакуют ваши крипы

    Крипы (Creeps) - юниты игроков Sentinel или Scourge.

    4.3. Запрещено использовать Refresher Orb.

    4.4. Ограничение на артефакт - Mekansm не более 1-го на команду

    4.5. Ограничение на артефакт - Necronomicon не более 1-го на команду

    4.6. Пулинг (снабжение партнера по команде предметами и артефактами за свои деньги) запрещён. Разрешена передача следующих предметов: Healing/Clarity potions, Ring of Health/Regeneration, Sobimask, Gem of True Sight, Observer Wards, Sentry Wards, Scroll of Town Portal. Создание артефактов из переданных предметов РАЗРЕШЕНО. Продажа переданных вам предметов - ЗАПРЕЩЕНА.

    4.7. Запрещено перезаряжать итэмы (типа Necronomicon, HandOfMidas, Dagon и тд.) ультимейтом Тини.

    4.8. Нечестной игрой считается:

    1) использование программ, взламывающих игру и/или карты ;

    2) преднамеренный "дисконнект";

    3) использование любых настроек, за исключением стандартных и разрешенных;

    4.9. В случае если команда остановила игру (поставила паузу), возобновляет игру команда-соперник (получив согласие первой команды) или судья.

    4.10. После первого нарушения правил со стороны команды-участника ей выносится предупреждение. После второго нарушения со стороны команды-участника ей будет засчитано техническое поражение в текущей игре.

    4.11. В случае если курица с артами погибает поднять выпавшие предметы может владелец курицы или любой игрок команды владельца курицы при том условии, что он сразу же отнесёт арты на базу и передаст там их владельцу. Если выпавшие из курицы предметы сложились в инвентаре героя (не владельца курицы) в какой-либо арт - его необходимо продать. Вражеский герой имеет право подбирать выпавшие из курицы предметы и использовать их по своему усмотрению (за исключением пункта 4.6).

     

    5. "Дисконнекты"

    5.1. "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.

    5.2. Команды, обязаны по очереди сохранять игру каждые 20 минут. Первой сохраняет игру команда играющая за свет (Sent).

    5.3. В случае если один или несколько игроков команды не могут продолжать игру по причине ненамеренного, непредвиденного "дисконнекта" произошедшего:

    1) ранее, чем истекли первые 15 минут игры - игра переигрывается;

    2) по истечении первых 15 минут игры:

    - по согласию обоих команд, игра переигрывается.

    - если команды не могут прийти к согласию - победитель определяется по результатам анализа записи игры (replay file).

     

     

     

    что то выкинул что то оставил... по некоторым пунктам не можна высмотреть по сети мухлювальщиков и по тому если комуто покажетса игра не чесной не выходите доиграйте , а потом по риплею увидим было ли ето так !!!

    Змінено користувачем 3ipka

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я б хотел знать когда и где!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты поточнее обьясни как ,что, где ,во скока а люди соберутся полюбэ

     

    я думаю на той недели начыная со среды и чемп будет на нашем баттл нете а не в клубе !!!

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты поточнее обьясни как ,что, где ,во скока а люди соберутся полюбэ

     

    я так думаю в оределенное время все заидут на баттл нет 6.3 сыграют свои игры сохранят риплеи результат внесу в сетку хто не сможет сыграют в другое согласованое время !!!

     

    по скока капусты с команды???

     

    чытай первый пост !!! "капуста" может когото напугать а я хочу что бы было норм команд !!!

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с удавольствием бы сыграл но к сажалению нету пары (
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    poisonik - сыграю с кем угодно кто хоть более менее шарит

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    poisonik igrai s zefoi B)

     

    myrko a kto bydet sydiei 4empa?

     

    ну блин я могу им быть !!!

     

    короче я буду просматрывать рыплей если что то не то !!!

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    bibizika

    poisonik

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если договоримся то тогда

    Tatar

    Zefa ))

    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё команда:

     

    Diablo

    Snake

    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скоро вывешу групировку !!! может ещо ктото будет !!!

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та я и сюда отвечу, мне не сложно :)

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    4.4. Ограничение на артефакт - Mekansm не более 2-х на команду

    4.5. Ограничение на артефакт - Necronomicon не более 2-x на команду

    ИМХО это глупо... в команде и так 2 человека

     

    Так же не понятно - игра онли мидл или нет?

    It's very nice to be important... but it's more important to be nice

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО это глупо... в команде и так 2 человека

     

    Так же не понятно - игра онли мидл или нет?

     

    я же написал если есть предложения пишите и правыла я скопировал штото по выкидал а ето провтыкал !!! шас изменю гага

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может замутим голосовалку и решым за мыдл и токо по одном коридоре или же выберем 2-а корыдора по которым набудет качатса что бы не возникало дискусии во время игры

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..