Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Реальный Ip адрес каждому клиенту !


    Рекомендовані повідомлення

    Вам надоела надпись "С Вашего ИП уже идет скачивание" , или "Лимит скачиваний на сегодня для вашей подсети исчерпан" ???

     

    С 01.07.2012 (со следующего месяца) компания Бравопорт дает всем нашим клиентам реальный* (маршрутизируемый в интернете) IP адрес !!!!!!

    Изменение коснется всех безлимитных тарифов.

     

     

    Краткая справка :

    Реальный ИП адрес - Так же известен как "Внешний IP-адрес", "Белый IP-адрес" или "Прямой IP-адрес"

     

    Основные преимущества, которые получает пользователь имеющий фиксированный публичный (реальный) IP-адрес:

    Возможность запуска любых серверных приложений, видимых в сети Интернет, таких как web сервер, игровой сервер, почтовый сервер, IRC сервер .... К примеру Вы можете разместить на этом адресе Ваш веб сайт, при этом он будет располагаться на Вашем компьютере, а не у хостера - это огромный плюс. Это сравнимо с услугой colocation - размещение собственного оборудования в дата центре провайдера. Но имеет важный плюс - Вы сами гарантируете себе, что ни кто не сможет придти и скопировать содержимое жесткого диска Вашего сервера.

    Возможность более безопасного доступа к онлайн банкингу - Вы указываете при регистрации доступа в банке Ваш постоянный IP, и это будет служить дополнительной гарантией безопасности. Даже если кто-то сможет похитить Ваши логин и пароль, зайти на Ваш счет он сможет только с Вашего IP, а это дополнительные и немалые трудности.

    Простота скачивания

    Многие файлобоменные сервисы не позволяют одновременно скачивать разным пользователям с одного IP-адреса. В связи с этим, целесообразно использовать внешний IP, где ваш реальный IP- адрес становится уникальным в сети Интернет.

    Возможность играть в многопользовательские p2p онлайн игры, которые не могут работать через NAT, например игра Age of Empires сделанная на основе протокола DirectPlay7.

     

     

     

    * реальный ИП адрес будет установлен во всех безлимитных тарифах. В тарифах с предоплаченным трафиком - ИП адреса менятся не будут.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в чем тогда прикол тарифа за 130 и 170 грн? :blush: Змінено користувачем coguar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эти тарифы будут пересмотрены. Вообще многие тарифы в следующем месяце изменятся в лучшую для пользователей сторону.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уху, буду в вормс тепер сервер створювати!!!! =)

     

    Я так розумію, тріолан всіх перелякав )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так розумію, тріолан всіх перелякав )

    Подметил))))))))))))

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вау) супер

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От блін. А може тарифи будуть 200 мегабіт + :rolleyes: ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тут задумался...если 10к real ip сейчас не проблема то почему этого не было раньше.. а договоры по ip-tv пишутся...думаю это одно из главных сейчас в борьбе с "триоланом") Змінено користувачем XAK3P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эти тарифы будут пересмотрены. Вообще многие тарифы в следующем месяце изменятся в лучшую для пользователей сторону.

     

    Если уже крючок заброшен по IP, пора огласить и новые тарифы? :P

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    объясните мне неучу ,реальный IP какие преимущества от него .

    Я к примеру сижу на киевстаре ,плачу 99 грн ,первие 200 Гг со скоростью 100 мгб а потом 10 мгб так написано в контракте ,а реально весь месяц качаю со скоростью от 2мгб до 7 мгб .при этом подключено два компа одновременно в инете,раньше работало с трёмя щас сделали ограничения только два компа.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    объясните мне неучу ,реальный IP какие преимущества от него .

     

     

    Основные преимущества, которые получает пользователь имеющий фиксированный публичный (реальный) IP-адрес:

    Возможность запуска любых серверных приложений, видимых в сети Интернет, таких как web сервер, игровой сервер, почтовый сервер, IRC сервер .... К примеру Вы можете разместить на этом адресе Ваш веб сайт, при этом он будет располагаться на Вашем компьютере, а не у хостера - это огромный плюс. Это сравнимо с услугой colocation - размещение собственного оборудования в дата центре провайдера. Но имеет важный плюс - Вы сами гарантируете себе, что ни кто не сможет придти и скопировать содержимое жесткого диска Вашего сервера.

    Возможность более безопасного доступа к онлайн банкингу - Вы указываете при регистрации доступа в банке Ваш постоянный IP, и это будет служить дополнительной гарантией безопасности. Даже если кто-то сможет похитить Ваши логин и пароль, зайти на Ваш счет он сможет только с Вашего IP, а это дополнительные и немалые трудности.

    Простота скачивания

    Многие файлобоменные сервисы не позволяют одновременно скачивать разным пользователям с одного IP-адреса. В связи с этим, целесообразно использовать внешний IP, где ваш реальный IP- адрес становится уникальным в сети Интернет.

    Возможность играть в многопользовательские p2p онлайн игры, которые не могут работать через NAT, например игра Age of Empires сделанная на основе протокола DirectPlay7.

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реальный IP это конечно классно, но с чего бы вдруг БП захотелось всех на его перевести ?! Ведь если у каждого будет отдельное сетевое "имя", то и контролировать его станет проще и в случае чего найти и наказать, а уж тем более с нашей еб***той властью. Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реальный IP это конечно классно, но с чего бы вдруг БП захотелось всех на его перевести ?! Ведь если у каждого будет отдельное сетевое "имя", то и контролировать его станет проще и в случае чего найти и наказать, а уж тем более с нашей еб***той властью.

     

    не удевительно что ты и тут нашол политический подтекст ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не удевительно что ты и тут нашол политический подтекст ;)

    Нужно адекватно воспринимать информацию и уметь анализировать её. Скачка с депозита, игрульки по сети это всё клёво и классно, но ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а в чем проблема то ?? какая разница какой ип ? серый или белый, статистика есть в любом случае.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а в чем проблема то ?? какая разница какой ип ? серый или белый, статистика есть в любом случае.

    Хорошо, вспомним зиму 2012 года, когда все ддос- или сайт нашего гаранта и прочие ресурсы. Припустим, захотели они серьёзно взяться за это происшествие и наказать виновных. Когда был один IP на подсеть, то и найти виновника было тяжелее, а сейчас всё как на ладони.

    В принципе это я уже сгущаю краски и безусловно есть очень много плюсов от данного решения. Похвально, что под давлением в виде тарифов конкурентов, компания решила пересмотреть свою тарифную политику.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо, вспомним зиму 2012 года, когда все ддос- или сайт нашего гаранта и прочие ресурсы. Припустим, захотели они серьёзно взяться за это происшествие и наказать виновных. Когда был один IP на подсеть, то и найти виновника было тяжелее, а сейчас всё как на ладони.

    В принципе это я уже сгущаю краски и безусловно есть очень много плюсов от данного решения. Похвально, что под давлением в виде тарифов конкурентов, компания решила пересмотреть свою тарифную политику.

    я не думаю, что с общим айпишником, человека трудно было бы найти.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Nikon - абсолютно никакой разници какой ИП, в любом случае обращаются к владельцу ИП адресов, а он уже выдает статистику органам. Причем нет никаких трудностей при не реальном ИП сказать кто ддосил сайты )

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    IPv6 ?

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реальный IP ,хорош для тех кто заниматься бизнесом в инете ,и для детей в игры играть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо, вспомним зиму 2012 года, когда все ддос- или сайт нашего гаранта и прочие ресурсы. Припустим, захотели они серьёзно взяться за это происшествие и наказать виновных. Когда был один IP на подсеть, то и найти виновника было тяжелее, а сейчас всё как на ладони.

    В принципе это я уже сгущаю краски и безусловно есть очень много плюсов от данного решения. Похвально, что под давлением в виде тарифов конкурентов, компания решила пересмотреть свою тарифную политику.

    Зачем писать что-то, не разбираясь в теме?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..