Перейти до змісту
  • Продам
  • укрась свой дом


    One_world

    Рекомендовані повідомлення

    :D В качестве работы над портфолио сделаю росписи на стенах, вазах, элементах декора и т.п. а также трафаретные рисунки на любой поверхности (почти), так же по Вашему желанию могу сделать готовый дизайн интерьера в 3d визуализации или проэкти.

    от Вас требуется желание приукрасить что либо, копеечки за материалы + символическое вознаграждение (в зависимости от проделанной работы).

     

    пишите здесь или на One_world@ukr.net

    звоните 0639453298 Александра

     

     

    ниже некоторые из моих работ

    Змінено користувачем One_world
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это только некоторые из моих работ, все остальное по Вашему индивидуальному заказу Змінено користувачем One_world
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давай будем делать, для тебя вобще оптовая цена.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    рисунок 200 см шириной и 190 см высотой обошелся человеку всего в 500 грн. фотки на днях дам.

    Клиент остался очень доволен. Налетайте пока не стала известной...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ище один человек стал счастливым обладателем красивой картины в своем коридоре. Готова принимать новый заказ. никак не сделаю фото прошлой работы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..