Перейти до змісту
  • Internet
  • новые тарифы есть или нет?


    REVO

    Рекомендовані повідомлення

    кстати, в целях эксперимента в тарифах 512\100 мегабит за 130 грн увеличена скорость на мир до 1-2 менабит (на неопределенное время)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 103
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    кстати, в целях эксперимента в тарифах 512\100 мегабит за 130 грн увеличена скорость на мир до 1-2 менабит (на неопределенное время)

     

    Заметно иногда, что скорость выше чем должна быть. Теперь понятно из-за чего. Осталось только, что-бы не было вот такого Нет доступа к некоторым ресурсам.. Змінено користувачем Мухаморъ

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если Интеренета НЕТ, то зачем тарифы? Их же все равно не увидишь. Вот я подумал, что форум могут посмотреть по внутренней сетке, без выхода в И-нет. Иначе объяснения такоей технической возможности узнать тарифы не представляю.

    Инета нет, поэтому и не могу зайти сайт Би и посмотреть! Вот тут и прошу!

    Это - локальный сайт, понимаешь?????? Что за мода торговаться по любому поводу???

    - Если тебе суждено утонуть, тебя трамвай не переедет. Разве что речной...©

    - Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Увеличение скорости на мир конечно хорошо... только мир отваливается каждые полчаса это очень печально.

    ПС. В офис звонил сказали что действительно проблема есть.

    Вопрос1: будет ли предоставлятся безлимитный пакет без дисконектов и отваливаний мирового сегмента 24\7 ?

    Вопрос2: будет ли служба тех поддержки работать в более длительном часовом диапазоне?

    Вопрос3: планируются ли пакеты хотябы по 5мбит на мир, а лучше 10?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да со вчера скорость на мир зашкаливает за 100, но только по утрам =(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сос! А возможно ли подключиться по Wi-Fi???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сос! А возможно ли подключиться по Wi-Fi???

     

    купи wi-fi роутер и подключайся.....

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сос! А возможно ли подключиться по Wi-Fi???

     

    возможно

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возможно

     

    А какие тарифы и что для этого нужно могу ли я использовать его на своём мобильном телефоне???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я за неполный месяц, когда ты поднял скорость на тарифе "Новий 2008 Цілодобовий 512|100 Мбіт" успел привыкнуть к такой скорости! Пожалуйста, если внешка в 1 Гбит/с позволит, верни my precious speed...
    WBR, Бард.

    (Теоретически адресовано martin'у...)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно ток как ? если он живет 1 єтаже в окружении домов как пример ..... :wink:

     

    хочу подключить тариф 50 грн Ua-ix плюс,но его у меня нет в таблице изменения тарифов.Одни безлимитки висят и за 20 грн.Что делать?очень нужно)

    БП сегодня не работает

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу подключить тариф 50 грн Ua-ix плюс,но его у меня нет в таблице изменения тарифов.Одни безлимитки висят и за 20 грн.Что делать?очень нужно)

    БП сегодня не работает

     

    Не работают сегодня , карточки в Калине есть .

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не работают сегодня , карточки в Калине есть .

     

    Мен не нужна карточка!У меня на депозите 53грн,мне нужен этот тариф и всё!!!!а его нет в списке выборов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А на форуме, кто-то из БП, кроме martin(его нету уже 3 дня, :sad:, раньше писал ему), может установить тарифный план (более дорогой). К кому можно обратится?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мен не нужна карточка!У меня на депозите 53грн,мне нужен этот тариф и всё!!!!а его нет в списке выборов

     

    ....ээм...юаикс плюс стоял 55 грн (хотя хз как сейчас), или бп снизил цену? оО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....ээм...юаикс плюс стоял 55 грн (хотя хз как сейчас), или бп снизил цену? оО

     

    50 он стоил, но его сейчас и вправду чёт убрали

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дайте ссылку на тарифные планы.(Информацию)

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Улучшение тарифов планируется, но возможно только с февраля. Думаю добавим скорости на мир на основный тарифах, конечно 5 мегабит врядли будет, но 2-3 мегабита думаю дадим.

    Ну и опять же - это если сбудутся наши планы и аплинки не подымут цену )

     

    Так что там с увеличением скоростей на мир? Все еще ждём? И стоит ли ждать? :)

    очь хоцца хоть парочку мбит на мир

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Объясните человеку где можно взять и почитать тарифы на инет у "любимого" БРАВОПОРТА??????????????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подайте в суд на неё, за порчу имущества, если она самозванка и порубала кабеля

    +1

    чтоб не повадно было

    создадите прецедент

    может суд и не выиграете, но нервы потрепаете. и уже другие такие "умные тетки" дважды подумают прежде, чем разрывать договор в одностороннем порядке и портить оборудование

    включить в иск - "коммерческие потери за простой сети связи" тыщ этак 200 грн, от она побледнеет...

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Объясните человеку где можно взять и почитать тарифы на инет у "любимого" БРАВОПОРТА??????????????

     

    http://bravoport.com.ua/local-tarifs.html

    ток серв периодически "отваливается" седня утром раз зашел, 2 - не смог...(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://bravoport.com.ua/local-tarifs.html

    ток серв периодически "отваливается" седня утром раз зашел, 2 - не смог...(((

     

    кстате а тарифы там указаны только до 31.08.2008, а новый нету, не серьезно :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстате а тарифы там указаны только до 31.08.2008, а новый нету, не серьезно :pardon00:

     

    дык... обещали в фебрале-марте решить

    пока не выложили...

     

    вот AlGor писал:

    7.1.2009, 18:59 Сообщение #55

    Цитата(Was ist das @ 7.1.2009, 17:57) *

    когда компания Бравопорт планирует опубликовать новые тарифные планы?

    может быть в феврале-марте, все будет зависать от организации внешнего оптоволоконного канала Киев-Бровары

    ждём-с... ;)))

     

    мож мартин просветит. Слав, ау, ты спишь чтоли? народ о тарифах беспокоится =)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Раздуплите тупого плиз в новых тарифах Бравопорта.Где в UA-IX+ увеличилась скорость в 2 раза?И ещё,смысл брать тариф UA-IX+ мир 1 Мбіт/с / укр 100 Мбіт/с за 1000 грн,если можна взять круглосуточный анлим по миру 2 Мбіт/с и укр 100 Мбіт/с за 200 грн? dntknw00.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..