Перейти до змісту
  • Головна
  • Mozya

    Новачок
    • Постів

      3
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    1 Підпищик

    Інформація про Mozya

    • День народження 13.12.93

    Інформація

    • Місто народження: Бровары
    • Національність: Украинец

    Досягнення Mozya

    Новачок

    Новачок (1/14)

    -1

    Репутація

    1. В связи с иммиграцией нашего басиста за границу мы предлагаем постоянное место басиста в довольно известной броварской группе Damage incorporated. У нас на носу огромное количество концертов,запись альбома поэтому нужен толковый,техничный музыкант,ответственный и хороший человек разбирающийся в музыке. Кто заинтересован звоните по номеру 0974444482 - Назар(вокал,гитара)
    2. Tехнические характеристики Behringer X V-AMP: 16 оригинальных алгоритмов имитации гитарных усилителей/кабинетов V-AMP, включая акустическую имитацию и функцию обхода усилителя Высокоразрешающий 24-битный стерео мультиэффект-процессор, предлагающий первоклассную имитацию напольных эффектов, задержку, вау-вау, хорус, фленджер, реверберацию, гейт, компрессор, и многие другие Встроенная свободно назначаемая педаль экспресcии для управления в реальном времени эффектами, вау-вау или громкостью Имитация усилителей и кабинетов, компрессор, гейт, эквалайзер, эффекты модуляции, задержка и реверб могут быть использованы одновременно и в любых комбинациях Потрясающие эффекты модуляции и сдвига высоты тона (pitch bend) Раздельные полупараметрические эквалайзеры (bass и presence) 9 различных комбинаций выходов для максимальной гибкости 100 ячеек памяти, легко редактируемые и сохраняемые 2 раздельных ¼" TRS выхода, используемых как линейный стереовыход/выход на наушники или для подключения к гитарному усилителю Интуитивные элементы управления и дисплей, обеспечивающий визуальный контроль при редактировании Регулируемый высокоточный хроматический тюнер Блок питания прилагается Сверхпрочная конструкция, для работы в жёстких концертных условиях Разработано в Германии. Произведено в соответствии с сертифицированной системой управления ISO9000 http://www.americanmusical.com/ProductImag...arge/p26516.jpg 700 грн. Номер моб.телефона: 8 097 444 44 82 ICQ:353264773
    3. Хочю собрать команду из толковых музыкантов возрастом 15-18 лет желательно мужского пола Сам соло-гитарист,нужен ритм гитарист,бас-гитарист,барабанщик,Вокалист Играть музыку будем разную(по желанию учасников группы),сам же предпочитаю метал) Кто заинтересовался прошу писать сюда 353264773 или звонить вот сюда 80974444482,ну и конечно же писать в ету тему)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..