Перейти до змісту
  • Головна
  • sashko

    Користувач
    • Постів

      358
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про sashko

    • День народження 06.08.93

    Інформація

    • Місто народження: Бровары

    Контакти

    Досягнення sashko

    Автор

    Автор (5/14)

    -1

    Репутація

    1. Продаеться крутой басовый процессор Bass POD. В добавок к нему отличный футконтроллер (не путать с футсвичем) и фирмовая сумка, в которой все это добро очень удобно носить. Всё в хорошем стостоянии, все 100% работает. Продаеться по ненадобности. Процессор отлично подходит для работы как на сцене так и в домашней студии (и не только домашней). Этим дивайсом можно заменить целую кучу примочек. Качество звука очень хорошее, как для процессора. Звоним, спрашиваем, слушаем. Цена: $350. Броварским басистам скидки. 097-931-95-98 PS: боян не мой. PPS: просьба к модераторам, не переносить тему в общую барахолку. Спасибо!
    2. дадарио - говно. Эрни бал - ниче такие.Но лучше возьми elixir. Дорогие, зато живут долго
    3. Продаю отличный бас. Легендарный Musicman stingray. Производство США, 95 год. Гриф - клён "птичий глаз" (birdseye maple) с палиcандровой накладкой. Активная 3-х полосная электроника. Кейс в комплекте. Бас активно использовался все 15 лет, потому косметическое состояние на 4-, но все механические части работают отлично. Прекрасно держит строй. Гриф тонкий и ровный. Бас отлично резонирует. Что такое мюзикмен, я думаю, никому объяснять не нужно. На таком басу играли Гай Прет, Льюис Джонсон и Фли. Буду очень рад, если бас останеться у кого-то из броварских басистов. До Нового Года отдаю за $1400. После НГ, возможно, будет дороже. 097-931-95-98 093-665-60-50 syvenyuk@gmail.com skype: alexander.syvenyuk Спасибо за внимание! Модераторам. Плиз, не переносите в барахолку. Спасибо
    4. Спасибо! Вопрос снят. Тему можно грохать.
    5. Всем привет! Продам бас G&L L-1505 производства usa. http://picasaweb.google.com/syvenyuk/GL# Фирменный американский бас. Отличный рабочий инструмент. В очень хорошем состоянии. Дека ясень. Гриф кленовый с обработкой gun oil. Срочно нужны деньги, потому продаю за 1100 у.е. 097-931-95-98 Модераторам. Не переносите, пожалуйста в барахолку, пусть повисит тут немного.
    6. sashko

      Cort X-5

      Ну а если человек купил себе новую гитару, то куда ему деть старую китайскую палку, даже если она нормальная?? По-моему, продать - очень хороший вариант. А звучать б/у китаец будет также, как новый китаец, если только ему гриф не сломали.
    7. sashko

      Cort X-5

      Автор, бери и не парся. Но внимательно посмотри состояние. Главное - чтобы было удобно играть. А любителям новых китайских палок... Народ, поверьте, новые китайцы звучат так же как и б/у китайцы, а то и хуже. Так зачем платить больше? Покупать новые инструменты у нас в стране нет смысла вообще! Не имеет значения за 100 долл или за 2000
    8. Ну вот если верить этим ссылкам, то "Nu metal (also known as nь-metal or aggro-metal) is a subgenre of heavy metal."Получаеться, что ребята противники жанра в целом, но склоняються к одному из его подвидов Странно как-то. Я потому и спросил. А вообще, забейте. Я просто хотел пробудить хоть какую-то активность на музыкальной ветке
    9. наверное, купил БС Рич какой-то, и залёг на дно
    10. А в чем разница между хеви/хардом и ню-металом?
    11. Простите, тупанул. За японский страт хозяин хочет около 5500 грн.
    12. Есть на продажу афигенный японский фендер страт, по-моему, 96-го. Инструмент очень клёвый. И в бюджет уложишься, даже на примочку останеться. Если интересно - пиши в ЛС, поговорим.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..