Перейти до змісту
  • Головна
  • She-Wolf

    Користувач
    • Постів

      11
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про She-Wolf

    • День народження 01.01.13

    Інформація

    • Місто народження: Киев

    Контакти

    Досягнення She-Wolf

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Вспоминаю недавно просмотренный фильм о человеке, который подстраивался под каждого человека, определённые ситауции, обстоятельства. И ведь в реальной жизни почти всё так же. Все мы носим маски. Ибо нам так проще жить. не каждый человек покажет своё истинное я. потому что не каждый сможет его принять и понять. Одевая маску и подстраиваясь , приспосабливаясь к определённым людям, ситуациям мы зарабатываем деньги, ходим в кино, общаемся с друзьями..и теряем своё истинное я. С каждым днём ты всё больше и больше запутываемся в своих масках, эмоциях, но не прекращаем играть. Потому что нужно. Потому что у тебя семья, ребёнок и ты должен быть заботливым мужем и отцом, даже не смотря на то что в душе ты одиночка, тебе не хватает воздуха и ты задыхаешься. И это совсем не значит что человеку не нужна его семья. он просто другой. и ему нужно больше свободы. Для того чтобы дарить радость и делать счастливыми других людей это нужно чувствовать самому. а для того чтобы это почувствовать нужно быть самим собой. "Каждый человек является своеобразной, неповторимой личностью, уникальной и незаменимой в своей ценности. Описать человеческую индивидуальность общими понятиями чрезвычайно трудно, ведь образованы общие понятия как раз отвлечением от индивидуально-конкретного. Не менее сложная задача – показать, как в отдельной личности известного человека роявляют себя общие черты и свойства той народной среды, которая его сформировала."
    2. Как ни странно о своей жизни мы зачастую задумываемся тогда, когда жить осталось совсем мало. Когда человек узнаёт, что вот вот он покинет этот мир, он как будто бы просыпается от сна. Этакое резкое пробуждение среди ночи. И вот тогда начинается самое интересное. Человек старается за этот маленький промежуток времени сделать всё то, что не сделал за всю свою жизнь. Начинается активный поиск смысла жизни, стремление к самопознанию, задумываться о духовных ценностях. Для Сократа смысл человеческой жизни заключался в философствовании, в постоянном самопознании, вечном поиске самого себя путем испытания. В наше время для каждого второго человека смысл жизни заключается в материальных благах, обогащении, комфорте. На вопрос, о чем человек должен мечтать, Антисфен говорил: ”О том, чтобы умереть счастливым”. Тот, кто хочет быть бессмертным должен вести благочестивую и праведную жизнь. ”Государства погибают тогда, когда перестают отличать дурных от хороших”. А если задать в наше время подобный вопрос, устроить этакий социологический опрос, то я уверена что подобно Антисфену ответсят где то 5-10% из 100. Остальные будут говорить о квартирах, роботе хорошей, зарплате, о чём угодно но только не о том, что нужно заботиться не только о материальных благах, но и о духовном богатстве. Ведь земная жизнь человека – это путь от рождения до смертного часа, когда совершится его переход в жизнь вечную. Когда Смерть откроет дверь в более совершенный мир. И куда попадёт ваша душа, варится в смолу или вальяжно раскинутся на облаке, зависит от того как была прожита земная жизнь. Ведь наша жизнь благородна только потому, что в ней есть смерть, есть конец, свидетельствующий о том, что человек предназначен к другой, высшей жизни. В бесконечном времени смысл никогда не раскрывается, смысл лежит в вечности. Но между жизнью во времени и жизнью в вечности лежит бездна, через которую переход возможен только лишь путем смерти, путем ужаса разрыва. Смерть есть не только бессмыслица жизни в этом мире, тленность ее, но и знак, идущий из глубины, указывающий на существование высшего смысла жизни. Да, человек смертен, но его бессмертие возможно потому что в нём есть божественное начало. Его душа. Многие сейчас скажут, а я атеист я в бога не верю, а верю в то что после смерти человек превращается в прах и на этом всё заканчивается. Ну, тут могу сказать словами мудрого пастора, из фильма "Берегись автомобиля": "Одни верят, что бог есть, другие верят,что его нет. Ни то, ни другое не доказуемо" Человек уникален как в сущности, так и в существовании. Нет идентичных мнений и суждений. Каждый выбирает для себя то, что он считает единственно правильным. Во многих случаях Смерть – единственный выход из ситуации. В большинстве случаях Смерть – есть смерть, безжалостное, единственное зло. Выбор должен сделать человек. Но как бы там ни было ...Мир праху его...
    3. :laugh: Я думаю - можно. Я пробовала - получилось))) Конкретнее, плиз... Мы запаслись поп-корном и жаждем пикантных историй... :laugh:
    4. Вообще все впринципе девушки хороши по-своему,просто у каждой свое предназначение в этой жизни)) интересно сказано, и к сожалению правильно! :dntknw00: мы можем быть и умными и разсудительными и в то же время стервами и просто блондинками. :pardon00:
    5. Акт длительностью в пять минут вообще нельзя еазвать таковым, я лично потом сижу и думаю а че это было то???? :dntknw00: Я токо разогрелась а он кончил на бок и хропеть...ппц. Хотя не скрою иногда хочется чтоб все было по животному грубо, жестко и быстро.
    6. По сути в каждом человеке в той или иной степени сидит извращенец))) просто одни нормально к этому относятся а другие начинают подавлять в себе эту наклонность. но я уверена что со временем поза миссионера всетаки приедается и каждому хочется чето новенького. вот тут то и начинается самое интересное. если рядом с тобой партнер которому ты доверяеш и не стесняешся сказать о своих желаниях или же не откидываеш то что он предлагает то это принесет много приятного в ваши отношения. главное знать меру и не силовать к чему либо друг друга. :wink:
    7. Главное помнить что у каждого человека ( включая тебя) есть свои пунктики. его родители не исключение. к тому же они воспитаны в другое время, и естесьно у них ( к счастью не у всех) другие взгляды на жизнь. поетому старайся не обращать внимания на выходки того или иного члена его семьи. помни Свои нервы дороже. и что самое главное твой парень слава богу :king2000: не такой. или покрайней мере ты его любиш таким как он есть. Главное спокойствие и только спокойствие. :biggrin:
    8. :wink: ЛЮБИТЕЛИ АВТОСЕКСА - ЭТО: Просто любознательные граждане, которые хотят испытать новые ощущения и удовлетворить свое любопытство в данном вопросе. В общем, те, кто жаждет приключений. Именно они способны переломать себе руки-ноги, занимаясь сексом, стоя в гамаке. Участники быстрого секса, секса между делом, сиюминутного, мимолетного - можно называть его как угодно, суть от этого не меняется. Это те ситуации, когда о перемещении в более подходящее место говорить просто некогда. Клиенты проституток. В таких случаях действительно нецелесообразно перебираться куда-то далеко. Как правило, эти девушки сами знают, что и как нужно делать. И тоже торопятся: у них ведь время - деньги. Те, кому ехать никуда не хочется или просто некуда: в квартире ремонт, на гостиницу не хочется тратиться, да и лишние хлопоты, а добрый друг Федя уехал в отпуск вместе с ключами от своей уютной холостяцкой берлоги. Особая категория - фанаты автомобильного секса, вернее, профессионалы. Этим просто нравится заниматься сексом именно в автомобиле. Они обладают неистощимой фантазией, придумывают и воплощают в жизнь все новые и новые подходящие сексуальные позиции. А некоторые даже пытаются взять на себя просветительскую миссию и несут свои знания в широкие массы автолюбителей. В Европе, например, существует и процветает школа, в которой обучают всем мыслимым и приемлемым способам этого времяпрепровождения. ЛУЧШИЕ АВТО ДЛЯ ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ: Английская страховая компания Yes Insurance провела среди своих соотечественников весьма необычный опрос эксперты пытались установить, в каком автомобиле, по мнению водителей, лучше всего заниматься… сексом! Водители заявили, что самыми подходящими транспортными средствами для любви являются большие универсалы Volvo. Именно в шведских «сараях» люди могут удобнее всего расположиться на заднем сиденье. На втором месте идет вместительный микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, а на третьем Volkswagen Camper или Transporter. Лучшие автомобили для занятий сексом: 1. Volvo Estate 2. Mercedes Benz Sprinter 3. VW Camper 4. BMW 3-й серии 5. Ford Escort 6. Audi TT 7. Land Rover Discovery 8. Porsche Carrera 9. VW Golf 10. Ford Focus КАК ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ В АВТО? - Всегда держите презервативы в аптечке. - Не рекомендуется надевать одежду, которую долго и неудобно снимать. Девушкам рекомендуется надевать длинные юбки и чулки. - Никогда не занимайтесь сексом в людных местах. - Установите ручной тормоз. - Закройте на замок двери автомобиля и включите музыку. - Если стекла в машине нетонированные, выключите кондиционер для ускорения запотевания стекол. - Опасно оставлять открытым люк в крыше.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..