Перейти до змісту
  • Головна
  • deep

    Користувач
    • Постів

      54
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення deep

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. deep

      Ищу музыку

      есть ли тут нормальные шарящие люди?... Нужны все релизы с лейбла кокон... Свена не предлагать... :not_i000: and more... slava flash - nu tech :no200000:
    2. “Louder” Готовится к выпуску документальный фильм об электронной музыке, снятый нью-йоркским диджеями/режисерами, дата релиза – зима 2007 года. White Label Films представляет документальный фильм “Louder” , который расскажет об электронной музыке, диджеях, их карьере, о будущем электронной музыки, ночных клубах в Нью-Йорке и Америке, и о будущей Зимней Музыкальной Конференции в Майями (WMC 2007). В фильме Вы увдидите интервью знаменитых транс и хаус диджеев: Ferry Corsten, Above & Beyond, Robbie Rivera, Gabriel & Dresden, Judge Jules, Markus Schulz, Man Parrish, Cosmic Gate и других. Фильм будет представлен на всех главных независимых кинофестивалях, так же будет мировой релиз на DVD. ... а кто смотрел "god is my dj"...?
    3. иток... начуньом... Магазин Клубных Футболок - Club-t-Shirts.com. Идея создания магазина Клубных Футболок появилась после того как было сделано несколько футболок аналогичных тем что представлены в магазине исключительно для себя и друзей. Наш магазин футболок выполненных в стиле и тематике электронной музыки, Trance, House, Rave. Techno, и DJ культуры. На данный момент в магазине представлено более 200 вариантов футболок. Многие из которых выполнены с использованием эффектов свечения в ультра фиолете, рельефных, бархатных рисунков, печати с эффектом золота и серебра. Магазин осуществляет доставку по Украине, России, СНГ. Магазин Club-t-Shirts.com является первым в своем роде на территории стран СНГ представляющих подборку футболок собранных в одном месте и относящихся к электронной музыке и Dj культуре. Зашел.. ну чё... норм... :smile: кхм.. потом может чуть пожже шото скопирую))
    4. кароче так... у меня появился гиперсексуальный прыщ... :blush200: и шо с ним делать?... падскажите?....
    5. выигроэт... эта... Эгор Титоф...
    6. эсли.. эта... сынок... то сэкёса ни будетъ... отак... они сильна придирчивыэ... я так думайо... в мойом подьэздэ бабо Олько супир тьолко... но... нихочит со мной... я скоко раз намёкал ёйц... а оно вусьо... "сынок" да "сынок"...
    7. хм... а как быть с кофе...что с ним делоеццо?...
    8. нэнэнэ.. у миня сахара с ложкой нету...
    9. а ишо как можна?..надо ишо чашку задейстывать...
    10. как заворить чайок?.... есть пакетик чашка и чайник... :pill_yel:
    11. deep

      New Releases

      VA - I Love Progressive Vol. 2 (2007) А Roland Klinkenberg движеццо... и большими темпами))) не может не приносить радость... :smile:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..