Перейти до змісту
  • Головна
  • Marizza

    Користувач
    • Постів

      199
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Marizza

    Дослідник

    Дослідник (4/14)

    0

    Репутація

    1. Не думаю,что Лорак займет призовое место...Почему-то ее песню сделали именно под масштаб этого конкурса,а значит ничем особенным она не выделится.
    2. Не понимаю,зачем выискивать какие-то признаки измены,если речь идет о любимом человеке?Нормальные отношения строятся на доверии.
    3. Умею ли я флиртовать - оценивать не мне.Но в любом случае люблю это делать.Только для меня флирт - не значит приглашение к интимным отношениям или намек на них,это просо способ показать человеку,что мне приятно его общество.
    4. Естественно,равноправие - залог полноценных отношений двух равных людей,но в то же время,есть ситуации,в которых именно мужчина должен быть лидером и принимать ответственные решения.Мне кажется,мужчина должен знать,что он лидер,но не применять свое лидерство без весомых на то причин.
    5. Я думаю,возможно,но не нужно.Если какие-то вещи вам не нравились настолько,что побудили расстаться,рано или поздно они в любом случае опять вылезут наружу и ситуция повторится.
    6. Ссоримся где-то раз в месяц на почве ревности либо претензий по поводу недостатка внимания.Миримся просто от понимания того,что все равно долго друг без друга не можем)))
    7. Я думаю,что можно,ведь бывает любовь-привычка,привязанность,а потом появляется вторая,спонтанная и неожиданная.Вот только эти две любви одновременно долго продолжаться не могут,рано или поздно одна перевесит другую и тогда приходится делать выбор.
    8. Сериал классный.Пожалуй,один из немногих,которые я смотрю с удовольствием.Хотя концовка 3 сезона и впрямь не совсем понятна...
    9. Вот у меня на данный момент тяжелый период в жизни и депрессивное состояние.Я стараюсь побольше общаться с позитивными людьми,не говорить о своих проблемах и занимать себя разнообразными делами,чтоб поменьше думать о плохом. Помогает
    10. Считается,что пик женской сексуальной активности приходится на 5-6 часов утра. Утренний секс - это классно.Когда тебя таким образом будят - невероятно бодрит,получше,чем самый элитный кофе))
    11. Честно говоря,была бы не очень рада.Больше люблю учиться,чем учить)))К тому же у подруги была такая ситуация,потом не знала,как от этого парня отвязаться.
    12. Хороший вопрос.Возможно,мы все понимаем это по разному.До какой степени вы приемлете жестокость в сексе?
    13. Люблю,но все должно быть в меру.И не всегда.Разнообразие - самое главное.
    14. Все что ни делается - к лучшему,во многих случаях я просто перешла с этими людьми к дружеским отношениям.Не хочу оглядываться в прошлое,когда есть настоящее и будущее.
    15. В 9 классе первый раз покрасила волосы,несколько лет мучалась,пытаясь вернуть волосам натуральный цвет.Сейчас не крашусь вообще,очень редко,если захочется новизны,пользуюсь тоником,который через несколько недель смывается.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..