Перейти до змісту
  • Головна
  • H1ltoN

    Користувач
    • Постів

      1 048
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про H1ltoN

    • День народження 16.06.95

    Інформація

    • Місто народження: г. Бровары
    • Інтереси: Smooth Jazz

    Контакти

    Досягнення H1ltoN

    Співавтор

    Співавтор (7/14)

    -2

    Репутація

    1. Продам комплектующие от ПК после апгрейда. А именно: 1. Камень: Intel Core i5-3550 3.3GHz/3.7GHz -- 2500 грн 2. Видео: NVIDIA GeForce GTX 560 (2гб) -- 2000 грн 3. Опера: Team Group Xtreem-LV-2133 4 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM 2 планки -- 1000 грн за 2 шт. Продаю пачкой. Дербанить не планирую.
    2. Я сейчас всего лишь просчитываю на будущее. Ибо хочу заменить аналоговое на цифровое. А т.к. в данном вопросе не совсем компетентен решил обратиться сюда. Вы, понимаете в этом, не могли бы подсказать, как решить данный вопрос? А именно, что купить и если есть доп. мелочи, поведать мне о них.
    3. Если я правильно понимаю, что такая должна подойти, верно?
    4. Добрый вечер, форумчане! Хочу проконсультироваться по одному вопросу. При наличии САМ-модуль T2 Strong и тюнера в плазме DVB-T2 мне требуется ли подключать аналоговое ТВ, то бишь кабельное, которое было раньше или теперь уже не нужно?
    5. На Galaxy S4 можно найти? Интересует Neo Hybrid, не пластик и прочее.
    6. Оу, точняк) читал-читал и не заметил, кто и что писал :-)Весьма благодарен, а то уже аж устал от этих лагов..
    7. Сбил разгон, который был установлен утилитами с драйверов материнки и всё, как рукой сняло, вернулась старая работоспособность. Без каких-то тупых глюков, постоянных зависаний и синего экрана.Без вариантов, set, спасибо!
    8. Ни одной флешки сейчас под рукой нету, все или в машине или в гараже, обыскал всю квартиру... Так что другого выхода, кроме как воспользоваться вариантом Скайуокера нету. Просто когда взял всё, всё работало хорошо, потом в один прекрасный момент оно начало выделываться. Стоит стандартный куллер на папке. При длительных нагрузках, не замечал, чтобы он там нагревался выше 71.. Потому ничего такого не наблюдаю сдесь.
    9. Ну при стрессовой нагрузке, не знаю... Вот общий скрин всего, данной t и прочего и тест памяти.
    10. Утилиты эти есть. разгон, инфа пк, зарядка и прочее. Вот скрины аида set, и?
    11. Какой же умный, однако.ос - win7 макс. 64бит Если Я не проводил эти тесты, то и не говорит мне ни о чем это. Я же ведь не просто так беру и сижу тут, выкладывая свою проблему. в СЦ у меня нету желания вести, если это не смертельно. Потому, думаю обойдёмся без остроумия.
    12. Вот скрин самой ошибки. Просадки? Мне это ни о чем не говорит, особенно по линии 3.3в. каждый раз выдает разную ошибку , то ...1А, то ...0Е
    13. stop 0x0000001е Слегка подкорректирую, неправильно указал. Конфиг: Asus P8 Z77-M Ge-Force GTX 560 HDD: Samsung HD103UJ ST1000DM003-1CH162 WD20EARS Intel i5-3550 Team DDR3-2133 8192MB Zalman ZM700-GT 700W -Антивирус essentials - ОС поставил сутки-двое назад.(дело не в этом, менял из-за этого уже, ничего не сдвинулось) - Память тестить? Каким, например, образом?
    14. Практически каждые 30-50 минут выскакивает данное сообщение на фоне синего экрана. Сначала браковал хард, ибо при покупке нового железа решил оставить его, хуле 1тб выкидывать. Потом заменил его на другой, разницы не почувствовал. Проблема не исчезла. Пошарив в интернете написано, что чаще всего из-за внешнего USB портов и прочее. Или же из-за битых драйверов... Но поменяв полностью пакет дров, проделав все, возможные варианты, проблема все равно не исчезла. Быть может кто-то подскажет, каким же образом устранить эту проблемку. Ибо при малейших нагрузках, типа музыки включенной или же большого кол-ва вкладок, уже начинает зависать и рестартить. Варианты, на которые грешил и проверил: -Перегрев -Драйвера -Неисправные девайсы -Харды -Пыли 0, корпус с фильтрами строит, абсолютный порядок
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..