Перейти до змісту
  • Головна
  • YoZH

    Користувач
    • Постів

      159
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про YoZH

    • День народження 18.12.88

    Інформація

    • Місто народження: Бровары
    • Інтереси: Спорт, интересные люди.

    Контакти

    Досягнення YoZH

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. 1. С хрена регистрировать его IMEI? Если ты о черных и тд. списках, то это уже не актуально черный список не блочится, половина i-phono'в завезены как запчасти и уже тут собраны. 2. Стоимость пересылаемого товара не должна превышать ~200 евро (семь таких китайцев). Да и что мешает делать не партионные/пакетные закупки, а штучные (разные посылки, накрайняк - на разных людей))) ). 3. ТВ- бомба))) 4. Все зависит от аппарата, есть модельки с тремя активными(есть и больше) при разговоре дает сигнал, как при еще одном входящем, есть с тремя клавишами для приема/совершения звонка для каждой из симок. Если часто сталкиваешься с китайцами - стукни в личку, пож, есть вопрос о их перепрошивке и работе с GPS Продавцу удачных торгов и да простят меня модераторы за флуд (очень уж интересна тема)
    2. Wholesale: $31.83 ≥ 4 cases $30.56 Shipping Cost: $4.93 by Surface Mail (NO tracking #) =296грн закупочная, дорогой у Вас поставщик)))
    3. Думаю, что тему можно закрывать)))
    4. Если с доставкой то 600 гр хоть сейчас! На дачу самое то! 093 0196581
    5. Есть ли белые? Ребенок в нем разберется?
    6. Если цена на видео будет пересмотрена и снижена к 250 грн буду рад приобрести девайс Сергей 093 019 65 81 готов купить уже сейчас
    7. Ребят, а как часто вы видите уличных животных возле подобных лотков, а теперь задумайтесь - кого вы ели в прошлый раз?))) Несколько дней назад, на Лесной, имел неосторожность съесть чудо под название "шаурма", хотя на его родине называют "шавурма", как результат, отравился и потерял два кг веса))).
    8. YoZH

      Lenny Kravitz

      Великолепная музыка, чудесные стихи, приятный голос... Совпадения голоса с мелодией заставляет прослушивать его записи неоднократно. Что тут скажешь... Его отец Сай Кравиц был украинским евреем )))
    9. Если Вы ленивы и Вам лень прогревать авто, если ваше авто с впрыском, то начинать движение можно сразу без прогрева двигателя, это немного хуже для него, но если движок не напрягать и какое-то время, двигаясь на пониженных передачах, дать ему разогреться(движок как бы все равно прогревается, но в движении), то проблем тоже никаких не будет. Если сразу его напрячь, вот здесь наблюдается повышенный износ частей двигателя, возможность задиров на поверхности и возможность в будущем изменения зазоров за счет износа и попадание масла в камеру сгорания и как следствие - коксование и появление пригара
    10. Зимой, особенно если температура воздуха опускается ниже 10 градусов, предварительный прогрев двигателя помогает снизить его износ, уменьшить расход топлива и сократить выброс вредных веществ в атмосферу. Выброс вредных веществ может сократится даже на 60 процентов. «Двигатель обычно работает при температуре 70-80 градусов, более низкие температуры не являются для него оптимальными как в смысле износа, так и потребления топлива»
    11. Топовые версии ягуарчиков комплектуются електропрогревом(штепсельная вилка на длинном шнурке). Прогревать надо все) Принебречь прогревом можно лишь при изначальной ровной езде(без натягов), а при сильных морозах и это не помогает.
    12. Зимой всегда прогреваю, сколько знаю водителей - прогревают все) Может, там дописано "на відкритому вогнищі" , потому как словосочитание "сурово забороняеться" врятли можно отнести к простой работе на холостых.
    13. перечислять все не буду (зачислите в понты) 17 ноября 2007 года Чемпионат Украины по карате, раздел кумите (махачь))) ) 18-21 первое место...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..