Перейти до змісту
  • Головна
  • Brooke

    Користувач
    • Постів

      148
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Brooke

    • День народження 11.03.92

    Контакти

    Досягнення Brooke

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Катюш, лично я не видела!!! И вообще, мы все красимся! Просто иногда чуть больше, а иногда чуть меньше! Все зависит от обстоятельств!!!
    2. А никто и не говорил, что у нее плохое лицо. Просто о других можно говорить на счет "штукатурки", а о ней нет?
    3. Ты видела эту " штукатурку"???!!! В реале? Нет?! Да?! Потому что каждый раз, когда я ее видела " штукатурки", как ты выразилась, я там не наблюдала.
    4. Катюш, не говори так! Это вовсе не так! Алинка действительно очень миленькая и классная! :smile:
    5. МАФФФПА! А це деревце хоч зацвіло після того, що ти з ним зробив? :dntknw00:
    6. По большому счету - отлично! Были, конечно же, моментики... Как без них? Но все отлично! Я самый счастливый человек на этой земле! :pardon00:
    7. Brooke

      Ищу фильм

      Ищу "Анна Каренина"! Очень надо!
    8. Brooke

      Avril Lavigne

      Раньше слушала, а сейчас... Что-то она "сладенькой" стала :dntknw00:
    9. Сериал просто бомба. По возможности стараюсь смотреть.
    10. Brooke

      ТОЛ

      Блин, обожаю их! Музыку, тексты... все! :super000:
    11. ---Игра--- Наконец-то весна! Время счастья, любви и признаний, Только ты почему-то одна Со слезами сидишь у окна! Кто тебя так обидел? Кто так больно сделал тебе? Ведь от счастья девчонки не плачут, Тихо сидя в вечернем окне! Ты молчишь... значит больно Сделал то, кто был близок тебе. Тот кого ты любила безумно! Для кого ты жила и во сне! Но случилось вдруг так, Что тот кто-то Наплевал не тебя и на все... Что ты так берегла и хранила и звала нежным словом ЛЮБОВЬ! Что же делать тебе? ты не знаешь Дальше жить у тебя силы нет! А забыть... ты его не забудешь! Не забудешь ту боль, что в душе. Так зачем дальше жить? ты подумав Тихо лезвие в руку возьмешь Провела по руке - и готово! Умерла, а с тобою любовь! А ему всеравно! ведь он просто Поиграть захотел. Вот и все! Он не знал, что может быть после Той игры, что зовется ЛЮБОВЬ!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..