Перейти до змісту
  • Головна
  • King Ring

    Користувач
    • Постів

      487
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення King Ring

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. Подскажите пожалуйста,со скольки завтра военкомат работает?
    2. Вечером 22 января сразу несколько источников сообщили, что операторам мобильной связи и проводного интернета разоcлан приказ остановить предоставление услуг киевским абонентам 24 января. В компаниях «МТС Украина», «Киевстар» и life:) категорически отрицают наличие подобных распоряжений. Операторы работают в штатном режиме и никаких ограничений вводить не намерены — по крайней мере, пока. Также данную информацию опровергли в компании «Воля». В других компаниях, которые предоставляют украинским абонентам доступ к услугам интернета и к которым редакция AIN.UA обратилась за комментарием, на данный момент все еще выясняют, получали ли соответствующие распоряжения. Топ-менеджер одной из телеком-компаний отмечает, что если силовые структуры захотят ограничить связь и доступ к интернету в столице, предупреждать об этом заранее они не станут. «Распоряжение поступит за считанные минуты до планируемого отключения, но никак не за два дня», — говорит собеседник AIN.UA, пожелавший остаться неназванным. Информация быстро распространилась в социальных сетях. Впрочем, многие пользователи констатируют, что это мало похоже на правду — подобные «вбросы» за последние несколько дней сильно участились. Взято с: http://ain.ua/2014/01/22/509884
    3. Доброго времени суток! Торговля возобновляется. Пишите название модели,в ЛС. или сюда и я буду отправлять фото. Не все есть в наличии,к сожалению. Доставка от 10 дней до 2,5 недель,сразу должен предупредить. Но цены ниже и чем в магазинах и чем в интернете. Предоплата пол цены. В случае какой-то поломки или брака - деньги возвращаются.
    4. Материалы: пластик,тонкий пластик,под кожу,силикон. Материал конкретной модели можно уточнить. Цены: 85 грн. - 95 грн.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..