Перейти до змісту
  • Головна
  • :-)

    Користувач
    • Постів

      816
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    1 Підпищик

    Інформація про :-)

    • День народження 30 травня

    Інформація

    • Місто народження: Бровары
    • Національність: Украинец
    • Інтереси: деньги, работа, путешествия

    Досягнення :-)

    Співавтор

    Співавтор (7/14)

    0

    Репутація

    1. Лопаты нету, цену тоже сложить не могу, но дайте денех!!! )))))) + бонус: стрижка как-то ножницами заказчика
    2. А я в наш с тобой двор вчера чудом заехал. Правда, поставил не совсем аккуратно, но хорошо, хоть вообще не застрял. Спустя часа два шел пешком домой и понял, что уже не проехал бы здесь...
    3. Описываю свои потребности. Мне нужен интернет на реально хорошей скорости, которая не будет раздражать. Поэтому я пошел на жертву - отказался от безлимитного и предоплачиваю 20 Гб траффика. Но здесь хоть скорость приличная. И что теперь получается? Безлимитным тарифам с негарантированной "остаточной" скоростью дают ip, а люди, у которых и так вынужденное неудобство ради гарантии скорости - остаются за бортом? )
    4. Лично я жду Триолан, как панацею от всех неприятностей: от монополистических тарифов, от пропадающего интернета, от хамов в тех-поддержке, от выбивающей в грозу аппаратуры и тд.! У родителей в Харькове Триолан - нарадоваться мама не может! Каждый раз, как приезжаю, получаю удовольствие от ЗАЯВЛЕННОЙ в договоре скорости, а не "ДО 100 Мбит"
    5. Что с документами? Какая форма собственности? Или это долгосрочная аренда? Под застройку? Дачный кооператив или что это по сути?
    6. Хоть какие-то ответы. Думаю, что не стоит ограничивать общение, особенно, учитывая, что форум присмерти
    7. от шахматного ) Думаю, до лесной. Потому что Подол совсем не по пути к Жилянской )
    8. Продаю свой малоюзаный объектив Sigma 18-200mm, F3,5-5,6 1400 грн. Покупал 2 года назад за 1800. Использовал в двух поездках. Кстати, этот объектив снимал Lady Gaga Будете гордиться ;-) Вот фото, снятые объективом Sigma 18-200mm, F3,5-5,6 18мм: 200мм: макро: Репортаж: 18мм: (здесь видно, как далеко мы сидели) 200мм: (а вот так наезжает на сильно удаленный объект) UPD: Kif, исправил, спасибо.
    9. :-)

      Продам Canon Eos 450

      Продаю свою зеркалку Canon EOS 450D 2 года неактивного юзанья. Пробег всего-лишь тысяч 6... И то очень бережно Состояние - отличнейшее. Причина продажи - хочу классом выше камеру. + ремень + зарядное + USB шнур Цена 3300 грн без объектива 3700 грн с китовым объективом 18-55 06З.З4З.66.66 Слава.
    10. Не каждый день. Про последние два клуба сейчас ничего не знаю, а в Эндибаре бываю и реально тупо тазик шаровых гандонов на входе всегда стоит ))) А че ты их нюхаешь? )
    11. В Эндибаре стоит тазик с этими презервативами и всяк входящий может нагрести себе полные карманы ))) В Помаде и Андрогине - та же х-ня... А рядом еще тазик со смазкой и конфетами, каждый день разными )))
    12. Неумеющие готовить - это не те, кто не знает рецептов, а те, кто не знает технологии (теории), как что делать. Например, не умеет резать лук, морковку... не знает, основ панировки (во что и как мокать и обваливать), что на чем жарить, как долго и т.д. Поэтому курсы в первую очередь должны рассказывать теорию и подкреплять ее практикой, а не учить новым рецептам. ) Это все равно что учить язык. Нужно знать универсальные общие правила построения предложений, а не зазубрить определенные фразы.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..