Перейти до змісту
  • Головна
  • Serafim

    Користувач
    • Постів

      568
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Serafim

    • День народження 02.04.87

    Інформація

    • Місто народження: Город-Герой КИЕВ

    Контакти

    Досягнення Serafim

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. Когда ж вы уже откроете доступ на торрент трекер из Сети, блин!
    2. Ну всё, опять начинается звиздёж про Черноморский флот, газ и т.д. и т.п. Ушли от темы совсем. Ну, что ж, давайте по-старинке: поделимся на два лагеря и будем обливать грязью друг друга! З.Ы.: Не хочется повторять заезженую как старая пластинка фразу, но, видать придётся: "Ребята, давайте жить дружно!" Жить дружно, чтобы сохранить хоть какой-то баланс в нашей стране! З.З.Ы.: А что касается "уважаемого" Drok'а, то его с его "однодумцями" давно пора в Сибирь сослать. С формулировочкой: "За разжигание межнациональной вражды". Националистики всегда "оперируют фактами" и очень радуются, когда, по их мнению, оппонентам "нечем крыть". Да ведь дело всё в том, что кроме всяких разговоров, выкриков типа "СлаваУкраиниГероямСлава" и разбивании памятников той эпохи, в которую они же, между прочим и родились, они ни-че-го не де-ла-ют! Но так будет всегда. В любой стране всегда есть ультраправые, все силы которых направлены против какой-то нации(-ий). Нам, простым гражданам, остаётся только бороться с ультраправыми идеями и людьми, дабы не дать им дискредетировать нашу страну в глазах соседних стран и всего мира. Бороться словом и делом, по-возможности эффективнее!
    3. Нужен доступ на броварской торрент-трекер из сети! Помогите!
    4. Ищу игрушку симулятор-аркаду. Типа симулятора ралли-багги. В игре присутствуют как багги-автомобили, так и обычные джипы. Гонки по пересечёнке - поля, небольшие городки, каньоны. Примечательная особенность интерфейса - вверху экрана отображаются разные детали машины - движок, трансмиссия, кпп, подвеска и т.д. Если получаешь повреждение, значок с соответствующей деталью меняет цвет (зелёный-жёлтый-красный). Детализация повреждений самого авто (снаружи) тоже очень детальная и классная. Если упал в воду - восстанавливаешься на трассе. Этапы гонок - BFGoodrich и т.п. Разработчика игры не помню, год (не позднее 2006-2007), название, к сожалению, тоже... Может кто-то играл и знает, хотя бы название игры! Пожалуйста, помогите!
    5. Случайно нашёл в Нете старую русскую народную сказку "Бова-Королевич" (А чуть позже и у себя дома в сборнике сказок). Так что Бову ещё до нас за сто веков знали! А вообще - Бова - бессмертный. Горец. Дункан МакЛауд из клана МакЛаудов.
    6. Очень прошу: Нужна игра No One Live Forever 2 - A Spy In The H.A.R.M.'s Way! Срочно! Кто может - киньте на торрент или дайте информацию, где её можно найти, какую-то рабочую ссылку в Инете. Лично я перерыл кучу Internet-адресов и сайтов и ни один не работает... Сайт-разработчик игры недоступен... Пожалуйста, прошу, помогите!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..