Новобранець

Новобранець (2/14)

0

Репутація

1. Приглашаем всех желающих принять участие в первом чемпионате по CS 1.6. в новом КК "POWERGAMES" по адресу ул. Киевская 310 (возле школы №5) В Дисциплине 2х2 ! Дата проведения: 07 мая ТИП: 2х2 Начала регистрации : до 10-00 Начало игр: 11-00 Место проведения: КК "POWERGAMES" Стоимость регистрации: 30 грн с человека. Призовой фонд : 1-е место: 50% взноса 2-е место: 30% взноса 3-е место: 20% взноса 1. ВЕРСИЯ 1.1. На сегодняшний день официальной турнирной версией Counter-Strike считается 1.6. 2. ФОРМАТ 2.1. В игре принимают участие 2 команды по 2 человека в каждой. 2.2. Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый. Продолжительность раунда составляет 1,75 минуты. 2.3. В начале каждого периода на финансовом счету каждой команды находится по 800 USD. 2.4. Один период команда проводит за оборону (Counter-Terrorist Force), а второй за атаку (Terrorist Force). Право первого выбора стороны разыгрывается только монеткой 2.5. Победитель игры определяется суммой выигранных раундов. 2.6. В случае если по истечении 2-х периодов команды имеют равное количество выигранных раундов, назначаются 2 дополнительных периода по 3 раунда. 2.7. В начале каждого дополнительного периода на финансовом счету каждой команды находится по 10 000 USD. 2.8. Турнир проходит по системе Full Double Elimination Список карт: nuke (без улицы) dust2 (только А плэнт) inferno (только А плэнт) train (только А плэнт - открытая) Если у вас возникли вопросы, обращайтесь по телефону (093)192-07-89 Ильяс *traNs* Гаджияхьяев или по ICQ : 578-171-994
    2. Продам ВАРИОРА 60 без БК на офф сервере Darksorrow. есть епик маунт почти полный ПВП сет2, броварская гильда с клуба класс !!! на Акке есть ещё очень много разных ресов и голда, миннинг 300 и БС 290 ! цена договорная . если что пишите в ICQ - 491703430 ! :excl0000: :excl0000: :super000: