Перейти до змісту
  • Головна
  • redkid91

    Користувач
    • Постів

      35
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення redkid91

    Новачок

    Новачок (1/14)

    -1

    Репутація

    1. да уж, весело) а в конвертике с карточкой и стандартый пароль идет 0000 вроде бы)) да там и написано в конверте)) а ведь реально, чем они то думают, вдруг кто то левый взял бы и пошел снял бы все бабки, и выбросил бы ее. А попала бы ты..)) но я вот не пойму прикола, ну не нужна она тебе, так возьми ее поломай, сожги, уничтож вообщем. В чем проблема?? а если и понадобится подойти с паспортом и ее тебе сделают по новой, буквально 5-10 минут. Поломала бы да и все, за ее всеравно платить не нужно, да или пусть дома лежит, а вдруг пригодится, всякое бывает)
    2. Собственно ищу вот напарника для прохождения) есть желающие поиграть?
    3. Характеристики смысла нет описывать, каждый знает че эт за труба)) Состояние на грубую 4ку) джойстик норм, есть конечно слабенькая розшатаность, но для такой модели это в полне нормально. Много н73 встречал с раздолбаным джойстиком. Но у меня по сравнению с теми, скажем новенький)) Динамики тоже не ушатаные, не рипят. Батарею держит вообще супер, полной зарядки хватает слушать музыку без перерыва в наушниках\без не имеет значения, на 10 часов. В комплекте: коробка, зарядка, юсб, 2 флешки (одна 1гб, другая 512мб), переходник на нормальные наушники. Цена: 350грн Манибек на денек, нужны бабки прост. тел. 063-763-82-90 или же тут в лс. сорь за качество фото, нету на что сфоткать))) так на убогую вебку сделал))
    4. redkid91

      продам планшет

      продам Планшет X-Digital TAB 702 8GB Диагональ экрана 7" Разрешение экрана 1024x600 Вид экрана Емкостный Тип экрана TFT Операционная система Android 4.2 Процессор Rockchip 3168 (1.0 ГГц) Количество ядер 2 Оперативная память 1 ГБ Емкость накопителя 8 ГБ Поддержка карт памяти microSD/microSDHC Беспроводные возможности Wi-Fi Навигационная система Нет Разъемы Разъем 3.5 мм, microUSB Камеры Тыловая, Фронтальная Дополнительные характеристики Основная камера: 2 Мп Фронтальная камера: 0.3 Мп Видеоускоритель PowerVR SGX540 Батарея 2500 мА*ч Размеры (Ш х Г х В) 189 x 115 x 10 мм Вес 335 г Комплектация Планшет X-Digital USB кабель Сетевой адаптер Руководство пользователя Цвет Black Гарантия 12 месяцев (тоесть если чето случится, обращаемся смело в розетку) Итак, продам за 500 грн, либо же поменяю на какой то норм телефон))) или же может у вас какие то будут еще предложения, я выслушаю) причина продажи, лежит безтолку... купить купил, пару дней побаловался и так он лежит) Покупал пару месяцев назад, состояние новое! единственное что плёнку криво наклеил, так она разтрепалась))) ну то мелочи.. Как по мне, планшет двольно таки не плох, не лагает, все работает на Ура. Игры тоже летают, ставил Need for Speed Most Wanted ни единого лага, батарею держит вполне не плохо. Елинственный минус в нем нашел, так это тихий звук.. больше жалоб на его нет. Кого заинтересовало обращатся тут в личку или же скайп пишите - zfeanorz манибек отсутствует
    5. 500 или телефон) торговатся нет смысла, так как мне не срочно нужны деньги)
    6. конечно есть. проблем никаких не наблюдал, только есть один прикол, когда заряжаешь планшет и клацаешь его то сенсор чутка барахлит.. ну тоесть это как по мне не такая уж и проблема..
    7. что такое манибек я не знаю)) а фото что то не загружаются...
    8. продам Планшет X-Digital TAB 702 8GB Диагональ экрана 7" Разрешение экрана 1024x600 Вид экрана Емкостный Тип экрана TFT Операционная система Android 4.2 Процессор Rockchip 3168 (1.0 ГГц) Количество ядер 2 Оперативная память 1 ГБ Емкость накопителя 8 ГБ Поддержка карт памяти microSD/microSDHC Беспроводные возможности Wi-Fi Навигационная система Нет Разъемы Разъем 3.5 мм, microUSB Камеры Тыловая, Фронтальная Дополнительные характеристики Основная камера: 2 Мп Фронтальная камера: 0.3 Мп Видеоускоритель PowerVR SGX540 Батарея 2500 мА*ч Размеры (Ш х Г х В) 189 x 115 x 10 мм Вес 335 г Комплектация Планшет X-Digital USB кабель Сетевой адаптер Руководство пользователя Цвет Black Гарантия 12 месяцев Итак, продам за 500 грн, либо же поменяю на какой то норм телефон))) причина продажи, лежит безтолку... купить купил, пару дней побаловался и так он лежит) Покупал месяц назад, состояние новое! единственное что плёнку криво наклеил, так она разтрепалась))) ну то мелочи.. Как по мне, планшет двольно таки не плох, не лагает, все работает на Ура. Игры тоже летают, ставил Need for Speed Most Wanted ни единого лага, батарею держит вполне не плохо. Елинственный минус в нем нашел, так это тихий звук.. больше жалоб на его нет. Кого заинтересовало обращатся тут в личку или же скайп пишите - zfeanorz
    9. приму в дар или куплю рублей за 20 какой то аппарат)) писать в лс, звонить нету на что
    10. redkid91

      куплю телефон

      куплю какой-то телефон рублей так за 20 писать в лс, а то звонить не на что
    11. 1000 грн за какой то калькулятор??? омг.. ладно он бы еще на вид был бы стильный, а то такое чувство что первые модели сенсорных телефонов... за 1к это барахло даже галимый лошара не купит))
    12. соглашайся на моё предложение я ж 750 даю)) "Мне не настолько нужны деньги" хм.. а в скайпе совсем иное писал.. "Я лучше его отдам нуждающимся." насмешил..................................
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..