Перейти до змісту
  • Головна
  • Stepan34

    Користувач
    • Постів

      169
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Національність: Українець

    Досягнення Stepan34

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. это же видео, а оригинал на фото экран очень приятный на экране заводская толстая пленочка владелец при желании может снять так как там лицевая стекло. Что Вы видите на фото такой он и есть весь снежно беленький симпатичный трудно различимый с оригиналом. Выше все написано. Кстати проверил программку по просьбе покупателя для общения пришлось купить микро сим картку заодно проверил работает возьму и себе на вооружение классная программа человеку нужно для Интернета через вай фай что тоже было проверено и для смс ну это уже интим.
    2. До Вашої уваги оригінальні фото iPhone 5 China:>>>
    3. Цена снижена 1000 грн.
    4. Добрый вечер телефон получили под заказ в настройках нашел инфу такую: Версия 6.1(10B143) Модель MD638LL/A ICCID 8986 0312 6821 2013 0621 От себя изображение и сам экран классный, корпус супер, Интернет пашет через вай фай отлично ОК, не орыгинал до орыгинала ему даже до двойки не дотянуть хотя Андроид по своему хорош, СИМку жалко резать ((( Камера ОК, музыка хорошо. Брал на подарок женщине но она к сожалению с этим ну мягко сказать ей бы лягушку Самсунговскую типа музыкальную шкатулку поэтому решил обратно упаковать и в барахол
    5. Stepan34

      Продано

      Iphone 5 Android Китай Лучшая копия Iphone 5 , на новом двухядерном процессоре 2 ядра по 1 ГГц, 16 Гб памяти, с дизайном IOS6. Здесь установлена микро-SIM Card, очень качественный дисплей RETINA. Так же Goophone i5 оснащен 8-ти мегапиксельной камерой с реальным автофокусом, что позволяет снимать отличные фотографии и видео. Фронтальная камерой дает возможность пользоваться видео связью в Skype! В данной модели не найти ни одного отличия от оригинала, так как использованы материалы такие же как на Iphone 5, в частности задняя крышка и рамка сделана из алюминия, экран из калёного стекла. ОЧЕНЬ РЕДКАЯ КОПИЯ, и экраном не IPS RENINA. телефон привезен из Европы. цена для данной модели вполне адекватна, в Интернет магазинах такой аппарат около 2000 грн. Новый полный коробочный комплект.
    6. Прошу прощения новый даже чуть лучше предложеного стоит 2100 грн. да еще с зеркалами посимпатичней предложеного, а тут б/у дороже нового могу подсказать даже где на против Банка Аваль Гагарина и то он бедолага стоит не сильно покупают.
    7. Гарнтія є? і де купував, коли?
    8. Не ну хозяин барин шо ты там выкидываешь это твое дело зачем оно людям нужно другие извините сотками баксами попу вытирают и им от этого приятно и хорошо мне такие вещи жалко выбрасывать я считаю если тебе не нужно подарил бы людям может кому в гараж, на работу мало ли куда, а с ценой договоримся.
    9. Та тут дело не в жлобстве в смысле цене могу покупателю и за 400 грн. может еще поторгуемся на сколько он платеже спроможен просто она мне уже не нужна взял новую, а по ремонту я даже и не пытался искать ни в мастерской, ни в Инете может там мельчайшое недоразумение, а может и тен но по тену мне кажется там все норма потому бывает греет, а бывает не греет может плата программная. Она мне не подходила по размеру в ванную пройти не удобно 15 сантиметров занимает лишнего пространства, новая менше стала как буд-то там всю жизнь и стояла. Думаю понятно описал вопросов уже не будет Кому интересно обращайтесь кого заинтересует тому первому и достанется.Контактный телефон 063 362 23 02
    10. а у этого всем известного(я не знаю )бывает за эту цену стиралки Miele
    11. А что немцы, что-то с техники плохое делали
    12. Продам переносной телевизор "Электроника 23ТБ - 316Д". ДМВ, МВ, Кабельное. Возможно питание от автомобиля в рабочем состоянии внешность на фото. Цена 150 грн. 063 3622302
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..