Перейти до змісту
  • Головна
  • in_CHocolaTE

    Користувач
    • Постів

      208
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: Бровары

    Контакти

    Досягнення in_CHocolaTE

    Дослідник

    Дослідник (4/14)

    0

    Репутація

    1. Все прям хором кричат в однообразных постах о том, как они любят инициативных девушек. А что вы имеете ввиду под словом "инициативная"? Если девушка просто показывает свою небезразличность, симпатию к молодому человеку, это не инициатива. А инициатива начинается тогда, когда она принимает какие-то меры по отношению к парню, начинает сама что-то строить... И вы любите таких? Ну да, с одной стороны, хорошо сидеть склав руки, а с другой, это становится не интересно. Судя по своим друзьям, бывшим парням, могу сказать, что их больше привлекало добиваться девушки, а не отвечать на ее приставания. Такие девушки хороши для "разовых", либо же кратковременных отношений.
    2. А вот это ты даром. Не обязательно иметь сексуальный опыт для того, чтоб следить за собой. Ухоженная девушка и так знает, что и где ей надо делать.
    3. Не вижу в этом ничего хорошего. Девочка явно затянула с "этим" делом. И, как уже говорилось, на психику это тоже влияет. На месте парня скорее всего поступила бы так же.
    4. Ищу Плач Єремії. У меня есть только "Лиш вона" и "Коли до губ твоїх". Буду благодарна за помощь.
    5. А кто-то может скинуть Beyonce? Оч надо! С меня + :smile:
    6. А девушек, глотающих парней, не видели? :laugh: Бывает и такое)Относительно меня...Всему должна быть мера...и страсные поцелуи , еще и сопровождающиеся лобзаниями друг друга, не уместны, если вокруг много народу.
    7. равносильно, как и на фигуру...поэтому и трудно выбрать из вышеприведенных вариантов...здесь уже играют роль лишь внутренние качества человека...
    8. Того из них, кто интереснее, воспитанней и умнее.
    9. У тебя есть деньги, счастье, крепкое здоровье, красота, престижная работа, уйма свободного времени, хорошая фигура, любимый человек , взаимопонимание со всеми окружающими, все та же молодость и т.д.? Абсолютно все? Неужели нет такой вещи, которая есть у кого-то другого, а у тебя ее нет? Глубоко сомневаюсь. Многие ответят: "ну и что, что нет всего этого? ме хватает того, что я имею"...врете, люди...нам ведь всегда чего-то не хватает...
    10. Да? А как же стремление к прогрессу? А как же эволюция? Как же борьба за вживание? Не видели бы мы, что может быть лучше, чем у нас, не завидовали бы, тогда каждый бы радовался своему дырявому корыту, и возвратились бы назад к обезьяноподобным... :dry:
    11. аааа....ну, может...тогда я поняла это высказывание в мою сторону не так.
    12. И чем же это я подорвала? Тем, что сказала свое мнение? Так оно сугубо мое и относится только ко мне, а не ко всем девушкам планеты. Да, и еще...все пишут, мол, ухаживание должно быть взаимным, но 10 чел проголосовали за "нет". Почему они не отписываются? :dntknw00:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..