Перейти до змісту
  • Головна
  • kristina

    Користувач
    • Постів

      214
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про kristina

    • День народження 13.07.90

    Інформація

    • Місто народження: Brovary....-)

    Контакти

    Досягнення kristina

    Дослідник

    Дослідник (4/14)

    0

    Репутація

    1. У кого есть песня групы 7 небо-"седьмое небо"........
    2. Вот если так задуматься....для чего нам вообще снятся сны? И просто ли это все? Лично я верю в вещие сны.....и они бывают 100%....!это не значит если вещий сон,то это то что тебе приснилось должно произойти как во сне один в один...! Нет..там всеголишь какие то моменты....над которыми стоит задуматься...если тебе всю ночь снится какойто разнообразный сон..и проснувшись утром..ты очень хорошо запомнил (А) какие то моменты,то к ним стоит присмотреться! Я бы так не говорила..если бы сама не испытала на себе нечто подобное...Вещие сны быают....и то что они есть-это факт...вот что я думаю!
    3. С детства мечтала о путешевствиях...мне так было иниресно побывать в разных заграничных странах.....если уехать жить..то в Италию......может на годик смогу поехать в Америку.....ну еще хотела б отдохнуть в Египте...возможно этой осенью поеду))) А вообще у меня все еще впереди----работа такая будет)))))
    4. Любовь-чувство чистое,нежное,теплое и в одно и тоже время необьяснимое....А самое главное,то что это чувство взаимное и всегда должно таким быть...Любовь не опишешь словами и не расскажешь.....ее можно только чувствовать.....Любовь как ветер-мы его не видим-но чувствуем....это чувство пронизывающее каждую частичку твоего тела
    5. Скорее всего наверное больше боюсь причины смерти,тоесть при каких обстоятельствах она произойдет,чем сама смерть! Хотя и то и другое страшно.....
    6. это самая такая гадостная вещь из поступков людей,которая меня больше все го бесит и раздражает! Терпеть не люблю людей которые их распускают и остальные,которые их разносят-это мерзко... Есть еще пословица...."Как не дослышит,так доврет"..........
    7. Вот у нас в универе степендия уже 300 грн.,а повышеная будет 370! Только вот теперь есть одно но....повысили степендию-повысили и требования к студентам касаемо балов! Чтобы получать степендию,надо что бы было не больше 2-х троек...тоесть средний бал 4,5......вот с этим проблемно))
    8. хмм...что то раньше за собой такого не замечала.....но как оказалось, я ревнивая....! Я думаю что у каждого человека заложено чувство ревности,просто некоторые это не выражают или не хотят или нету повода)
    9. Привета! Я Кристина...мне 17) Учусь на 1-ом курсе Киевского Национального Торгово-Экономического Университета( КНТЭУ)....на туризме....))) Люблю путешевствовать!! Моя мечта.....закончить университет и уехать за границу...! Я очень веселый и жизнерадостный человек..., как у любого другого человека..есть свои вкусы....интиресы...и взгляды на этот реальный мир! С каждым новым днем открываю для себя какието новые горизонты-новые ступени,на которых хотелось бы оказаться.-) Мой девиз: Мне нравится бороться за что то,завоевывать,побеждать! Нужно всегда стараться тянуться к выше поставленой цели....и возможно она достигнет тебя сама! Очень люблю шумные компании,разные вечеринки,знакомства и общения с новыми и интиресными людьми! ПРОсто обажаю музыку...это то без чего не могу прожить и дня))))))) Как любая девушка....мечтаю об огромной и взаимной любви.....))) Хочу поддержать всех учасниц и пожелать им удачи в конкурсе)
    10. Блин, Айкон, ты просто умничка!! Просто супер.....такие воспоминания.....за 7 мин видео пролетает весь год перед глазами!! Смотришь,аж плакать хочеться! Даа....надеюсь следущий год будет ни чуть не хуже предыдущего,переполненый разными веселыми событиями))) По-меньше огорчений....побольше веселья!! Молодец!!! -)))
    11. На данный момент-не бросаться так в доверие людям...не быть такой наивной в жизни....и не показывать....открывать на все 100% чувства...тоесть насколько хорошо ты относишься к тому или другому человеку! Ведь не всегда от добра можно ожидать добро.....
    12. Конечно..просто обажаю!!! Как это можно не любить свой День Варенья :dntknw00: ..это для меня самый счастливый день и погулять хорошо можно :biggrin:
    13. Это уже скорей всего просто детская привычка,росли вместе и все такое,просто привыкли быть рядом!! но то что там какая то любовь,это маловероятно!
    14. Самые хорошие и незабываемые! это наверное были самые яркие моменты моей жизни!!!
    15. Ох уж эти дипрессии,не люблю я их,хотя приходят часто!! Незнаю даже как с ними бороться,я лично слушаю музыку,поплачу часик другой...на дкуше легче становится!!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..