Перейти до змісту
  • Головна
  • судия

    Новачок
    • Постів

      9
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    1 Підпищик

    Досягнення судия

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Да пробовал я набрать с левого номера, не ведется он.
    2. И сразу же свой горький пример. 6 апреля сего года мною был куплен, найденый здесь по обьявлению пользователя "AIMP2", мобильный телефон SE W810i. Продавец клялся и божился, что телефон работает лучше нового, НО... в этот же день телефон начал вести себя не адекватно и ведет себя так по сей день. Уточняю: при попытке набора номера еще до появления гудков набор сбрасывается и так можно набирать раз 5-10; если же дозвонится удается, то через 10-15 секунд меня перестают слышать и разговор обрывается, при этом сеть ловит прекрасно. Был грех, начал думать на глюк симки. Не поленился и поменял в сервисном центре мтс на новую, но глюки остались. Прошивал новыми и старыми прошивками-глюки на месте. Тратить свои деньги еще и на ремонт не хочу принципиально. При попытке связатся как-то с неуважаемым AIMP2 он: не берет тубку, не отвечает на смс, не отвечает на сообщения в личку. Хочу предупредить уважаемых участников и гостей форума, НЕ ИМЕЙТЕ никаких дел с этим барыгой. Вот кстати его мобильный: 063-951-21-72.
    3. Предлагаю в этой теме оставлять жалобы и коментарии на нечистоплотных продавцов. Этим мы обезопасим себя и других от нехороших людей и плохих покупок.
    4. Возьму винт, если он без бедов. Дай номер в личку, договоримся о цене.
    5. Я на независимости в девятке уже три года двушку снимаю, плачу 2200(но квартира огромная). Месяц назад слишал , что в моем доме за 2000 тоже двушку сняли. Район отличный, в моем доме пицерия, напротив еще одна и круглосуточная аптека, в соседнем доме круглосуточный магазин, под ним стоянка такси. Садиков кругом туча, правда с местами напряг жесткий, но договорится всегда можно.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..