Перейти до змісту
  • Головна
  • andrey1973

    Користувач
    • Постів

      73
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    1. Недорогие машины, ходовку, сварка - мастер на Княжицком переезде в гаражах Юрий Олексеевич, очень хороший спец. своего дела, делает на совесть 067 597 10 26.
    2. Есть такая штука, даже ещё и упаковка к нему, использовался раз 5. Телефон для связи3093 228 72 55 Андрей228 7255
    3. Пить подобный алкоголь - игра в лотерею, я тоже пил и всё хорошо было, но объяснить родственникам 23 умерших на сегодня людей, что можно и дальше покупать и пить неизвестного качества водку я бы не смог... Поэтому считаю целесообразным запретить создание тем на форумах о реализации фальсифицированного алкоголя.
    4. Предложил бы модерам сразу удалять такие темы о продаже ЛГВ....
    5. http://www.finlandia.com/en/vodkas найди на официальных сайтах водку в пакетах, теперь ржать буду я, ну в продаже в дьютиках и в других магазинах Италии, Польши, Турции, Египта, Израиля и т.д. я нигде не видел ибо это палёнка для лохов...уж лучше пшеничную купить в 10 литровом пакете за 300 чем отдать 300 за пакет (дегустрировал эту палёнку - дерьмо ещё то, а голова на утро - бо-бо)!))
    6. Финляндии, Абсолюты, Ельцины в пакетах, а также 5-10 литровые баклажки - есть 100% поддельная водка (спирт с водой 38%), а покупать или нет дело Ваше, помните одно - здоровье не купишь и гарантии нет ни какой....
    7. Дед Юра - кулибин ещё тот, хороший мастер, рекомендую! Сам не раз обращался, правда ещё когда на недорогих машинах ездил.
    8. обращался сюда - http://stirtech-brovary.com/uslugi но по поводу стиралки, пылесосами тоже занимаются в следующий раз буду обращаться туда же Спасибо попробую, по результатам отпишусь, некоторые фирмы за ремонт берут столько, что новый проще купить.
    9. Кто подскажет хорошего и недорогого мастера отремонтировать пылесос в Броварах?
    10. П.с. рекомендую этого человека!
    11. 100 грн. и у меня новый ароматизатор в машине?
    12. Есть асус RT-G-32, б/у рабочий, не могу правда найти пока блок питания, пусть без блока будет 100 грн.?
    13. Поедь в Киев на автобазар на Перова и купи, продают, как комплекты так и по одному, "видел в Броварах несколько автивок с такими дисками "- это тонкая наводка для автоворов?
    14. Отдельно подставку под фонарь продадите?
    15. 4 шт.- от ДЕУ Ланос, задние и передние,практически новые, передние вроде с подставками, за 150 грн. отдам
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..