Перейти до змісту
  • Головна
  • ____Pozitiv____

    Користувач
    • Постів

      28
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Національність: українка

    Досягнення ____Pozitiv____

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Мені подобаеться гарненька,а головне нічого зайвого=)))
    2. А я как понимаю у когото слишком развитое воображение... Иринка я так понимаю царь и Бог на портале....знает сколько кому лет.....кто как себя любит...может еще и розкажет ...о человеке кто он и какой он ,а самое главное по фото....ну что ж тут говорить прорицательница..... Я прошу прощения её виличество за вторжение в её так называемое владение....но извольте доложить что к вашему счастью,я буду радовать...и радовать ваши глаза еще чаще и больше =)
    3. Друзья мне 17....теперь все чисто,и ни каких догадок=)
    4. Мего!!!!!мне нравиться...и задумка..и фото...и персонаж!!!!
    5. Мне очень нравиться,позитивно!!!!!!!!!!! Так держать!!!! ;) :D
    6. Спасибки.....=))))))))))))))Мне очень нравиться....когда просто и откровенно высказывают мнение по поводу фото=)))))))))А на счет "нет сисек"не в обиду Фокс......да ет твое право высказывать своевольно свое мнение....и я ето прямиком поддерживаю и люблю...когда слышиться искренность.....но постигает вопрос .....зачем же лезть под майку ???...когда и прямиком незнаешь что там прячеться.....а судить не видев........показывая и доказывая свою правоту и уверенность....здесь мне кажеться неуместным.......я не говорю что ты совсем не прав.....или же глуп....нет ...напротив...я лишь говорю о том...что тебе было в праве судить фото ......а не переживать сиськами...даже если они тебя так трогают=)))))))))))))))Еще раз спасибки =))))))) :D
    7. Да очень клевое фото ,мне нравиться=)))оригинально и главное ярко=)))
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..