Перейти до змісту
  • Головна
  • pavell

    Користувач
    • Постів

      57
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    1 Підпищик

    Інформація

    • Національність: УКРАИНЕЦ

    Досягнення pavell

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    -1

    Репутація

    1. Бонус: лицензионный ключ на City Car Driving. Домашняя версия.
    2. Продам игровой руль Logitech Driving Force GT. Подключался раз 5, время работы не более 5 часов. Все время пролежал без использования 3 года. Тип контроллера - проводной руль Виброотдача - есть Обратная связь - есть Совместимость - ПК, PS3, PS2 Материал оплетки руля - резина Угол поворота руля - 900° Коробка передач - есть D-pad - есть Педали - газ, тормоз Цена - 2300 грн.
    3. Неужели никто не пользуется ОТТплеером, что б смотреть BRAVOPORT IPTV??? Help...
    4. Согласно описанию: http://bptv.com.ua/images/ott-player/ottplayer-playlist-load.png Перейдите по ссылке https://ottplayer.es/. Заригистрируйте новый аккаунт или войдите под существующим. В разделе Плейлисты, в поле "прямая ссылка" укажите - http://city.brovary.net/BP-TV.m3u. В поле "имя плейлиста" введите название плейлиста (например, "BRAVOPORT IPTV"). Сохраните нажатием на кнопку "отправить". И все на этом заканчивается, не хавает плейлист. Пишет: неподдерживаемый тип файла. Короче, IPTV работает только на компе...
    5. Ну ОК. Все живут сегодняшним днем и никого не пугают тарифы за отопления следующего отопительного сезона...
    6. Поделитесь советом, кто ставил счетчики тепла в квартире в Броварах? В какую фирму лучше обратиться, что б "под ключ" и с офисом в Броварах? Что по деньгам (установка, платежки за месяц) гарантия, документация, регистрация и т.д...
    7. На Торгмаше электриков нет Ну ок, буду сам пробовать разобраться. Админы удалите плиз сообщение.
    8. Нужно сейчас зачистить контакты и заменить пластиковую клемму в распределительной коробке в квартире. И конечно же недорого. Спс.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..