Перейти до змісту
  • Головна
  • Лилит

    Користувач
    • Постів

      20
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Лилит

    • День народження 13 січня

    Досягнення Лилит

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. поменяла корпус теперь сосотояние,как новое. Продам за 550
    2. не, меняться не буду, уже новый телефон купила
    3. Лилит

      Продам Nokia 5310

      Продам Nokia 5310, б.у 2 года, полная комплектация, состояние хорошое, немного потёртое, цена 600 грн. Телефон для связи в л.с.
    4. Продав надувные секс-куклы, не дорого.

      0937729197

    5. ооо.. прекрасно ребята.... вы не можете отличить би от лесби.... хоть википедию почитайте))
    6. Значит так, отвечаю всем и сразу не переходя на личности! Во-первых,выкладывать фотки,что б на них капала ваша слюна я не собираюсь... Девушкам,которые заинтери(е)совались я лично вышлю фотки! Во-вторых,я никакая не Света, я Лилит. Дальше, не вижу ничего преступного и зазорного хотеть познакомится с девушкой, у нас такие же права как и у вас! Про мой уровень развития и интел(л)екта судить только по одному сообщению, не пообщавшись, не узнав причин,это тупо. И последнее, не хочу ни кого оскорблять, но заметьте, здесь пишут только особы мужского пола... Вам что, поговорить не о чем? Задумайтесь каждый про себя лично, ну вы же не придурки!!( я надеюсь) У половины из вас и девушки-то нет, и неизвестно когда будет! А я,девушка, найду себе подругу быстрее каждого из вас! Впринципе я догадываюсь,что после этого сообщения,польётся грязь и глупые приколы,НО! Я нисколько не буду этим угнетена,это всего лишь мужской способ защиты... просто я ещё раз убеждусь,что броварской менталитет, это гопа(о)вство,отсутствие интел(л)ектуальности и ущемление других,что б почувствовать свою "крутость".... Но всё таки я надеюсь,что нормальные,действительно нормальные парни у нас остались.... Аууу!!!! Вы здесь есть, НОРМАЛЬНЫЕ парни?!!)))) У кого есть какие(пробел)то вопросы,пишите в лс,если нормальные,то отвечу)
    7. хм... не думала что парни хорошо на это реагируют)) ну спасиб)
    8. Тема для броварских придурков
    9. Ок. Тогда скажи потом) Хм.. по поводу саксофонистки сомневаюсь) А что ты поёшь? Совместная игра уже наладилась) Вокалист нужен, потому что с ним и играть проще и развиваться лучше вместе и с самого начала...
    10. Народ нужен срочно вокалист хорошо владеющий голосом! Я не поверю,что у нас в Броварах нет хороших вокалистов!))
    11. Ну да, я согласна... с возрастом я загнула)) По поводу клавиш я не уверена, если найдём и это будет звучать в тему, то может даже и не плохо будет..)
    12. пока что остаточного названия нету. Сначала сформируем групу, а потом уже...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..