Перейти до змісту
  • Головна
  • Matroskin_2005

    Користувач
    • Постів

      73
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Національність: украинец

    Досягнення Matroskin_2005

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. Еще ни разу меня не остановили и не попросили предъявить студ. билет. Катаюсь на студ. проездном n ное кол-во лет. Фактор везения, не более.Кому-то повезет с покатушками, кому-то нет. Проездной продан. Просьба закрыть тему. С ув.
    2. Еще ни разу меня не остановили и не попросили предъявить студ. билет. Катаюсь на студ. проездном n ное кол-во лет.
    3. В универе студенты и сами смогут купить себе проездной.
    4. Продам студенческий проездной на метро. Количество поездок - 46. Цена : 110 грн.
    5. В очередной раз хочу поблагодарить автора темы. Покупал на этот раз браслет с пульсометром. Продавец как всегда пунктуален и вежлив. Еще раз спасибо и удачных Вам продаж. С ув. Евгений.
    6. Приобрел у данного продавца роутер nano. Роутер новый, запечатанный. Данный роутер используется в качестве репитера. Не ожидал что будет таким маленьким. Настроил без каких либо проблем. Продавец вежливый и пунктуальный. Всем советую данного продавца. С ув.
    7. Все еще нуждаюсь в данном девайсе.
    8. Возьму в аренду на пару часов клещи для обжатия разъема RJ45. Район Торгмаш, Олимпийская.
    9. Продам два лишних студенческих проездных на метро на декабрь месяц(46 поездок). Цена 90 грн каждого.
    10. Где рыбачили?Какова стоимость ловли?Возможность ловли с лодки?Вобщем каковы условия ловли?
    11. Поговори с маршрутчиками. Ездили на прошлых выходных в Пуховку на косу, где работает намыватель, договаривались с водителем чтобы отвез, а на следующий день забрал нас вечером, плюс завез 7 человек на лесную. Обошлось все 350 грн.
    12. Может кто то из форумчан утеплял, либо же родители Ваши утепляли фасад жилого здания! Поделитесь инфой. Буду очень признателен.
    13. Мойка не из нержавейки, а эмалированная была. Да, у меня не весь гарнитур, но и цена соответствующая! Этот гарнитур не претендует на место в Вашей кухне. Написал же: село, дача, гараж и т.д И в дальнейшем дабы не засорять тему, прошу писать в ЛС. С ув.
    14. Собственно продам б/у кухонный гарнитур. В наличии 4-е тумбы. Цена вопроса 350 грн. Торг. Самовывоз 1. Маленькая тумба - (Ширина*Высота*Глубина) 600*570*300 мм---2шт 2. Средняя тумба - (Ширина*Высота*Глубина) 420*960*300 мм---1шт 3. Большая тумба - (Ширина*Высота*Глубина) 840*960*300 мм---1шт Все тумбы с полочками. Первые три тумбы в хорошем состоянии. В большой тумбе, нет одной петли + на боковой поверхности немного вздулся шпон. Может кому надо на дачу или в гараж?!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..