Перейти до змісту
  • Головна
  • X-RAY

    Користувач
    • Постів

      637
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Національність: еврей
    • Інтереси: Я одинок, я всегда был одинок; я покинут не людьми, - это меня не огорчило бы, - а гениями веселья. Бывало, они окружали меня со всех сторон, всюду отыскивали себе товарищей, везде ловили для меня случай; сонмы веселых эльфов толпились вокруг меня, как вокруг пьяного шаловливые школьники, и я улыбался им. Душа моя утратила самое понятие о возможности. Если бы мне предложили пожелать чего-нибудь, я пожелал бы не богатства, не власти, а - страстной веры в возможность, взора, вечно юного, вечно горящего, повсюду видящего возможность... Наслаждение разочаровывает, возможность - никогда. Где найдется вино, такое душистое, пенистое, опьяняющее, как "возможность"?

    Контакти

    Досягнення X-RAY

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. Ты определил 2 разные вещи: выпускают и вы живете в Украине. Я тебе ответил по выпуску. То что его продают за 2 штуки - просто развод украинский. Пошлину при перелете никто не платит - так как коробка отдельно - аппарат отдельно.
    2. The fastest, highest-resolution iPhone 4. $199* 16GB** $299* 32GB** Video calling with FaceTime Retina display with 960 by 640 resolution HD video recording 5-megapixel camera with LED flash Dual-mic noise suppression Apple A4 processor MMS Voice Control * Qualified customers only. Requires new two-year AT&T rate plan, sold separately. ** 1GB = 1 billion bytes; actual formatted capacity less. Где здесь много? Ради него не проблема перейти на AT&T для них.
    3. 8 гривен? ахаха. 60 не хочешь? и то уломать надо..
    4. да наепщики это все. тебе все равно прийдется делать анлок, если он даже не лочен. анлок+активацию. доплаты тут никакой не может быть.
    5. Ну с семьей они перебрали. Особенно папа на питстопе. А вообще - говно.
    6. Я у его ног! http://city.brovary.net/portal/index.php?act=Attach&type=post&id=130386 Позвони мне!
    7. X-RAY

      Ноут на ebay.com

      Про сеть: если штекер тонкий и плоский - то конечно же не подойдёт, если стандартный - то подойдёт в любом случае, так как делают для диапазона 110 (Америка) и 220 (СНГ) PS я на iphone купил переходник за 5 грн, там стоял на 110 и плоский, и всё работает без потерь=)
    8. А он просто не имеет права без формы останавливать. Да и не добежит, если не остановлюсь.
    9. Большой шар упадёт быстрее. сила тяжести не константа. с высотой уменьшается. и вообще это 9 класс
    10. потому что у них метро - это не как самый удобный вид траспорта, на котором весь город ездит, а самый дешевый и не популярен среди среднего класса даже. а то, что даже в Москве дороже - так у них метро в 3 раза больше нашего
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..