Перейти до змісту
  • Головна
  • LSD

    Користувач
    • Постів

      44
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення LSD

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. LSD

      Куплю геймпад Xbox 360

      Куплю геймпад проводной\безпроводной, может у кого то лежит без дела или остался после поломки консоли.
    2. LSD

      Matador Aquilla Evo R15 195/65

      Продам комплект летней резины Matador Aquilla Evo R15 195/65. Без грыж и латок. Остаток протектора 3 - 3.5 мм. Цена 600 грн.
    3. LSD

      Отдам клетку

      Отдам клетку юному любителю морских свинок и декоративных кроликов)) В замен приму 4 литра сока Размер 60 36 30
    4. мммм,ты так обо мне заботишься)))
    5. спасибо)))ты настоящий товарищ
    6. пока на полочке держу)они же бесценны стали,после того,как ты "срал в эти шузы")
    7. опять смеюсь)))как ТЫ не поймёшь,что тему давно закрыли))) просто радость какая-то читать вас))
    8. ок)продолжай своё невероятно занимательное занятие) Кстати,это третий аккаунт или четвёртый?)))
    9. Аааааааааааа))))Вот оно что))) Сам начал тут тему загаживать,сам и продолжил?)))Прекрасная тактика!Создать десять аккаунтов и вести переписку с самим собой)Да,Бова,умно!!)просто 5 баллов)что тут ещё скажешь))хорошо,что хоть одномышленника ты себе тут нашёл,не пришлось тебе одновременно дальше со своей кучи аккаунтов ответы писать)
    10. То,что никто не поймет тут моих намерений это было ясно для меня и так) От темы все уехали далеко,начиная включать "броварские" понятия. Кроссовки продаю не для ношения,вот именно чтоб "на полочке стояли".Они коллекционные (не для игры в футбол,не для пафоса среди писюнов каких-то),для коллекции!!!На ebay человек продаёт их тоже не для ношения,такие же кроссовки 7-летней давности (они всего одной партией и вышли в 2006 году). Причём тут гигиена вообще не понимаю. Кроссовки не подошли, вот и не носились. А если уж и затрагивать тему гигиеничности обуви, то в этом плане можно спорить много. Значит вы хотите сказать,что когда приходите куда либо за обувью (молчу про Крещатик и всё такое,так как он был наведён в качестве примера и ,заметьте,даже не мной), то вы её не примеряете,а берёте сразу герметично запакованой и в коробочке перемотаной пятью слоями плёнки,спаянной на заводе. Ты приходишь за обувью,меряешь её,подошла,не подошла - это уже второй вопрос. А сколько же ног перед тобой меряли те же туфли/кроссовки/ботинки????Возможно двое,а может и все 20!!!!Но эта же сторона вопроса почему-то никого не волнует) А касательно личных вопросов и оскорблений прошу обращаться в личку) Просто сразу скажу для тех,кто и дальше будет отписываться под темой,которую считал закрытой (сообщений так 5 назад) сразу скажу:на маршрутке не катаюсь (если и катаюсь,то уж явно не по причине отсутствия денег),с родителями не живу, квартиру не снимаю,за 10 грн не торгуюсь (то,что я продал части от допотопного компьютера,который уже мирно покоиться где-то на свалке, то ну и что?? где я там за что-то торговался??мне эти запчасти не нужны,а парень,который их купил был счастлив от того,что они ему так дёшево достались),прекрасно работаю,отлично себя чувствую. Покупатели на кроссовки есть, просто решил изначально предложить жителям родного города, но,как и ожидал,натолкнулся на стену непонимания))) Тему ещё раз объявляю закрытой,всем всего хорошего))) P.S.: Without Love, не понял вот только для чего ты выделил слово "грамматика" скобками??Я в своём тексте употреблял только слово "грамота").И если уж тема зашла за грамматику и уместность употребления слов в речевых оборотах, то тебе стояло бы в твоём предложении "И тут дело не в Б/У, а в том, что это противно и не этично, не говоря уже о гигиенической стороне..." вместо слова "этично" использовать слово "эстетично")))Если уже говорить о граммотности))) До свидания,господа форумчане)))
    11. Ты, блядь, клоун со свездочками на пузе,что ты несешь???ты вообще вижу в своей будке (жопа в районе радиостанции)от мира отбился...ты вообще хоть знаешь, чем я сейчас занимаюсь,на чем езжу??? я так понимаю, ты до сих пор торгуешься до последнего за всякий хлам?)то,что ты грамоте не научился это факт)))если у тебя есть какие-то вопросы,претензии,проблемы, то о них говори мне лично, а не разводи цирк тут. До сих пор не понимаю смысла твоего послания... "Меня твои истории просто достали и уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про футбол, блядь. Про какую-то xyйню, Крещатик. Чё ты несешь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Лексус, блядь, короленка 70 — ноги вонючие. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть." а это вообще к чему??или ты показал свое мастерство слепливания в кучу все комментариев к моей теме??))тем,что ты написал ты обосрал только себя)
    12. вот за что)))) http://www.ebay.com/itm/SUPER-RARE-Adidas-...=item48444e98ed за 120 фунтов они были куплены в 2006 году смешно читать некоторые сообщения, вот и ставлю)))тебя это бесит??))) и по 100 раз повторять одно и тоже надоело)))но для тебя повторю : если для тебя это дорого,то не пиши ничего вот и всёёёёё!!!!))))) Всё,тему закрываю))))) не о чем с вами говорить тут))) Если всё же найдётся желающий,то все вопросы в личку)) До свидания,господа)))
    13. Во-первых, дерзости за собой не наблюдаю)))Во-вторых, ты сам ответил на свой вопрос)))Да,есть люди которые имеют деньги и коллекционируют футбольную атрибутику.Именно для таких людей я и создал эту тему. Не ношу их потому, что абсолютно не интересуюсь футболом, а кто-то интересуется и готов их купить)))В Киеве таких людей хватает, в который раз повторяю, что предложил специально их тут (!!!!!), может кто-то с деньгами (!!!!!) ими заитересовался бы))) Если ты не готов (как говоришь сам) выкладывать такие деньги, то просто объясни зачем ты отписывашься в этой теме????))))))
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..