Перейти до змісту
  • Головна
  • kosmos

    Користувач
    • Постів

      51
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      1

    kosmos став переможцем дня 30 червня 2016

    kosmos мав найпопулярніший контент!

    Інформація

    • Національність: Ураїнець

    Досягнення kosmos

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    3

    Репутація

    1. Gorblyk, особисто Вас ніхто не змушує купувати, якщо не влаштовує то листа це форум далі.
    2. Фотоапарат в ідеальному стані, два акумулятори в комплекті, ціна кожного 120$, 200$ сумка.
    3. Продам фотоапарат LEICA v-lux 4 в идеальном состоянии. В комплекте: фотоапарат, чехол сумка Leica, защитная линза на обективе, 2 батареи, инструкция, зарядка, все как при продаже -все оригинал . Ещё отдам один чехол проф ( не лейка) но защитный для переноски в сумке. Не заюзаный совсем, фотографирует в raw, отлично снимает видео. Все номера на коробке, фотоапарате и батарее совпадают. Модель оборудована объективом Leica DC Vario-Elmar 4.5-108mm f/2.8 ASPH с 24-кратным оптическим увеличением (диапазон эквивалентных фокусных расстояний от 25 до 600 мм), который дополнен системой 4-кратного цифрового зума. Применён 1/2,3-дюймовый CMOS-сенсор с эффективным разрешением 12,1 Мп. Показатель чувствительности изменяется в пределах от 100 до 6400 единиц ISO. Откидывающийся и поворачивающийся 3-дюймовый TFT-дисплей имеет разрешение 460 000 точек. Аппарат предлагает шесть настроек баланса белого, пять режимов работы выдвижной фотовспышки и пятнадцать предустановленных сюжетных программ. С его помощью можно получать снимки с максимальным разрешением 4000 x 2248 пикселей, а также записывать Full HD-видео при частоте 60 кадров в секунду. Объём внутренней памяти равен 70 Мбайт и может быть увеличен за счёт подключения сменных накопителей стандартов SD/SDHC/SDXC. Ещё камера поддерживает технологию прямой печати PictBridge и наделена интерфейсом USB, портом Mini HDMI, AV-выходом. Размеры корпуса в чёрном исполнении составляют 125,2 х 86,6 х 110,2 мм. Вместе с аккумулятором ёмкостью 1250 мАч и картой памяти устройство весит 589,5 г. Цена 600 $. Посмотреть можно в Киеве, предварительно договорившись. тел. 063-737-00-39, 098-995-41-24 (Виталий).
    4. Чек с магаза есть? Сколько памяти?
    5. когда можно взять потестить?
    6. Сколько за видяху? Память 2 + 4 ГБ?
    7. Закройте тему Закройте тему
    8. Продам угловой компьютерный стол в отличном состоянии, стол удобный, можно использовать как письменный, имеется место для системного блока, 3 ящика, много полок Цена 650 грн. Самовывоз с ул. Короленка в районе базара, помогу погрузить.
    9. Отличная цифровая видеокамера SONY Handycam DCR DVD 505E. Состояние новой (использовалась очень мало). Причина продажи - не пользуюсь. Весь комплект шнуров, зарядка. Особенность камеры - это четырехканальный направленный квадромикрофон с возможностью записи объемного звука. Располагается он на верхней панели камеры и внешне похож на обычный стереомикрофон. В видеокамере DCR-DVD505E используется датчик ClearVid CMOS, который обеспечивает лучшее качество изображения, ЖКД 3,5" для удобного просмотра и возможность 5.1-канальной записи. Запись в подлинно широкоэкранном режиме 16:9. Цена 2000 грн. Возможен торг.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..