Перейти до змісту
  • Головна
  • Shaitan

    Користувач
    • Постів

      2 315
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    2 Підписка

    Інформація про Shaitan

    • День народження 14.09.84

    Інформація

    • Місто народження: умрудный город
    • Національність: книгочёт

    Контакти

    Досягнення Shaitan

    Висхідна Зірка

    Висхідна Зірка (9/14)

    0

    Репутація

    1. Бывает. Болел за немцев. В финале буду за БД.
    2. Почему бы нет? ) Не все ж время Эль Классико смотреть с вытянутыми за уши испанцами )) Объективно, согласитесь, немцы в этом сезоне лучше, разве нет?
    3. С ценами на что, на газ? В современном мире не обязательно иметь объективную причину для повышения цены на что-либо, достаточно желания положить лишний бакс в карман.
    4. Сразу перекрыл, посмотрю к вечеру, может включат. Хотелось бы верить в это )
    5. Прошу меня простить, но так получается, что буду занят в Киеве. Надеюсь, еще увидимся ) Быть может, Десна летом - как вариант ) Главное, чтоб все получилось хорошо и народ захотел бы встретиться снова ) До встречи!
    6. Shaitan

      закрыть

      Можно ли поинтересоваться - Зачем? ) По теме: гляну на работке в столе, может, есть штук 5.
    7. Судя по фото, этот снег был растоптан в воду героями фото )
    8. Судя по фото там растаяло, но не высохло. Тоже вчера приглашали побегать на свечке, не успел с работки. Все так же не вижу препятствий посетить "Свет-ку" в воскр )
    9. Предлагаю в воскр еще собраться на "Свет-ке", а со среды, если просохнет - в бой на 5-й.
    10. Тоже заинтересовало ) Хотел бы увидеть многих "старичков", особенно тех, кто знает меня и кого знаю я ) В общем, ждем потепления ) Голосую за вариант лес, с шашлыками, волейболом и крокодилом ))
    11. Ну я хз, я вот хожу и сейчас не в резиновых, и не буду ходить, вообще, ходите по погоде, есть только ограничение - не против ветра ))
    12. Слава Джеки Чана не дает спокойно спать. Или же так: еще долгие, долгие годы детей молдавских футболистов перед сном будут пугать Тарасом Степаненко, бессмысленным и беспощадным ))
    13. От бывшего (не коренного) жителя Закарпатья, который участвовал в наводнениях: - Робятки, не сцыте, ничего не будет. Это не тот уровень снега, при котором будут лодки, дизель-насосы, и т.д., я уже молчу про разрушения и задержки движения транспорта и поставок продуктов. Все будет ок. 2-3 дня и будем ходить по сухому в туфельках.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..