Перейти до змісту
  • Головна
  • Ruta

    Користувач
    • Постів

      135
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Ruta

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Нужна информация про мастера ремонта и аферы. Откуда он взялся и как его зовут.
    2. Помогите обезвредить эту сволочь.Он же дальше обворовывает людей.
    3. На Шолом-Алейшема, 93 летом работал ремонт техники, сидел там молодой мужчина и девушка. Взяв деньги за ремонт с большого количества людей, аферист- мастер ремонта "заболел", "слег в больницу", его якобы искала милиция и нашла в больнице (парикмахерская "Натали" и хозяйка помещения в доле с аферистом), на дверях повесили объявление"все вернем, когда мастер вылечится), но появившись спустя 3 месяца, он был без денег, появились какие-то 2 тетки, которые вешали лапшу дальше. И вот новая вывеска "Ремдоктор", и в феврале -мастер-аферисст снова заболел.
    4. Есть возможность попрактиковаться в репетиторстве детей, у которых есть трудности с обучением в школе. И будущим психологам работа найтется.
    5. Ruta

      Коляска Roan Marita б/у

      Коляска по своим характеристикам идеальная для зимы.Продаю после 1-го ребенка. В хорошем состоянии. Коляска - это комфортная люлька для новорожденных и прогулочный блок для детей после 6 мес. Люлька - глубокая просторная, с матрасом, с карманами по бокам. Прогулочный блок коляски - удобный глубокий с ремнями безопасности. Устанавливается в 2 положениях – лицом к маме и от мамы. Хорошая проходимость по любым дорогам. Колеса - надувные.Диаметр 300мм Ширина колесной базы : 60см Размер спального места 82*35см Комплектация: Рама с колесами. Люлька+Накидка на люльку+Матрац в люльку Прогулочный блок+Накидка на прогулочный блок Капор(1 общий на прогулочный блок и на люльку) Сумка для вещей. Ольга (093)154-05-77
    6. Презентовали результаты соцопроса КМИС, согласно которым около 80% украинских мужчин не хотят жениться на дымящих дамах и не считают, что сигарета во рту делает женщин более симпатичными. Отвадить украинок от сигарет пытались и с помощью танца в розовых плащах и масках смерти — мол, сигареты, которые прячутся за гламурной рекламой и стильными пачками, убивают.
    7. Это ты, плиз, не пиши чушь. Разница есть: скорость возникновения такого осложнения. В методах лечения. Пневмонии тоже ведь разные бывают. Хотя я не специалист, да и ты, как это видно, тоже. Представим себе: заболел Миша гриппом, побежал со всех ног к врачу, а врачу нет никакой разницы, какой именно грипп у Миши. Иди ты, дорогой, домой, кушай чеснок, проветривай помещение, можешь Амизон попить, если сможешь найти. Вот тогда Мише будет очень важно узнать, какой у него грипп, он будет требовать провести тест. А ему скажут: тестов нет. Иди лечись чесноком. А вам не кажется, что правительству, как раз выгоднее замалчивать маштабы эпидемии, чтобы не возникало закономерного вопроса: Что же это вы не подготовились заранее? Вакцинацию не провели, лекарств не закупили, медиков не проинструктировали, людей не предупредили.
    8. Человек заболел гриппом, 3 дня покашлял, пошел к врачу, а у него уже сгорели легкие. Следующая остановка - кладбище, а в мед. документации записали, что он умер от обычного гриппа, чтобы панику не разводить
    9. Цитата из газеты "Сегодня": "В Украине число смертей от гриппа и ОРВИ увеличились до 189 человек, за последние сутки умерло 15 людей, сообщает Министерство здравоохранения Украины.По данным ведомства, всего в стране отмечено 1 млн 122 тыс. случаев заболевания, 57,286 тыс. человек госпитализированы." Все, кто не верит в эпидемию, меня просто удивляют. (Без обид.) Как можно не видеть очевидные вищи. Сначала все верят в слет педофилов в Артеке, потом верят Януковичу, который с чесными глазами обещает после выборов поднять всем пенсии и зарплаты, Юльке верят и прочим брехунам, а то, что можно заболеть и за 3-4 дня потерять свои легкие от гриппа или неизвестной бактериальной пневмонии, не верят. Если Эльза врач, то рассказывать про естественный отбор среди людей в 21 веке, по меньшей мере, неэтично. Людей лечить надо. Нужно реформирывать медицину, чтобы не было такого позорного естественного отбора, когда во всех цивилизованых странах людей излечивают, а у нас отправляют на кладбище, потому что врачи бездари, нет денег, аппаратуры и т.п. Почему глухим детям всем миром надо собирать деньги на имплантант, чтобы востановить им слух. Ведь 200 тыс гривен для многих семей сумма неподъемная, а врачи рассказавают про естественный отбор, а не борятся за введение на Украине медстраховавния со строгим контролем рассходов, реальными наказаниями за воровство в этой области и т.д.
    10. На Торгмаше открылся новый садик, там раньше детдом был. Возле перекрестка ул.Кирова и Красовского.
    11. Речь идет, скорее всего, не о директоре этой фирмы, а о ее владельце, а это два совершенно разных человека.
    12. Дело в том, что деньги и власть сами по себе людей портят.
    13. ИМХО, добиваются многого в жизни те люди, у которых есть мозги, не ленивые, инициативные, не боятся рисковать и которым повезло попасть в нужную струю. Хорошим подспорьем еще является поддержка родителей, хорошее образование, востребованая профессия. А такие качества как жестокость, эгоизм, безразличие приводят к отсутствию друзей, распаду семьи, проблемам на работе.
    14. Хотя курение вредит и здоровью матери и здоровью будущего ребенка, только 20% женщин отказывается от курения во время беременности. Результат влияния курения на плод Наиболее видимым результатом курения во время беременности является развитие гипотрофии плода (уменьшение роста и веса плода). Это связано с тем, что при курении происходят различные нарушения в плаценте и плод недополучает кислород и питательные вещества. Чем больше дыма вдыхается матерью (даже если она сама не курит, но часто находится в прокуренном помещении, т. е. является пассивной курильщицей), тем больше выражена степень гипотрофии у ребенка. Поэтому беременные женщины должны избегать сильно накуренных мест. И если кто-либо из семьи курит, убедить его не курить в жилом помещение. Курение во время беременности приводит к повышению риска преждевременных родов, преждевременной отслойки детского места (плаценты). Врожденные дефекты сердца, головного мозга чаще встречаются у детей, чьи матери курили во время беременности. Курение матери может увеличить риск синдрома внезапной смерти новорожденного. Кроме того, дети курящих матерей имеют небольшие, но видимые отклонения в физическом и интеллектуальном развитии. Как правило, они отстают в росте, чаще болеют, хуже учатся. Это связано с тем, что во время внутриутробного развития у них было кислородное голодание (никотин стимулирует выброс веществ, сжимающих сосуды плаценты). Поэтому, думая о здоровье своего будущего малыша, откажитесь от курения во время беременности, а еще лучше - не курите вообще.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..