Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Свадьба! Зачем люди женятся?


    Гість golden

    Рекомендовані повідомлення

    Товарищи малолетки в таком возрасте вы очень сильно ошибаетесь подростёте и поумнеете ..

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 97
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    По-моему почти все девушки хотят выскочить замуж где-то в 18-19 за богатого бизнесмена.

     

    нет, я не хочу.

    не хочу бизнесмена,что с ним делать? будет вечно со своими дружбанами-бизнесменами где-то бухать, а ты сиди сама дома...и деньги потом не нужны будут...знаем мы таких...не надо такого счастья

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нашел де спрашивать я на этом форуме что-то умное вижу от тебя и еще пару человек.А так в основном пишут что мама росказала и подружка по телефону нафонила или где-то вычитал(а). Такой бред начинается ( Набивание постов и репутации, многие уже помешились на репутации этой )

     

    Лично для меня женитьба это важная штука и может скоро будет это праздник в моей жизни :) Детей хочется :) девочку и мальчика ) А в браке это делать проще

     

    Мда... мало хто тут і до 20 доріс, а пишуть багато і лише по тому, що чули.

    По - мойому деякі люди женяться просто тому, що більшість так робить, або щоб не залишитись самому(самій). Іноді зустрічаються тиждень два і уже весілля. Брєд, за такий час людину взнати не можна ну ніяк. В результаті занадто багато шлюбів є нещасливими. Чесно сказати то останнім часом зі щасливими шлюбами не стикався.

    А взагалі причин по яких люди одружуються багато. Мабуть головна кохання.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда... мало хто тут і до 20 доріс, а пишуть багато і лише по тому, що чули.

    По - мойому деякі люди женяться просто тому, що більшість так робить, або щоб не залишитись самому(самій). Іноді зустрічаються тиждень два і уже весілля. Брєд, за такий час людину взнати не можна ну ніяк. В результаті занадто багато шлюбів є нещасливими. Чесно сказати то останнім часом зі щасливими шлюбами не стикався.

    А взагалі причин по яких люди одружуються багато. Мабуть головна кохання.

     

    А ты уже женился?Если нет - ты тоже по-наслышке!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты уже женился?Если нет - ты тоже по-наслышке!

     

    Нє, я і не збираюсь.

    Чесно кажучи забив на всі віносини.

    Так мені не 15 і не 17 я з цим стикався, і ну його нах... чим більше про це тепер взнаю тим менше хочется знати зачем люди женятся, і головне із - за чого.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нє, я і не збираюсь.

    Чесно кажучи забив на всі віносини.

    Так мені не 15 і не 17 я з цим стикався, і ну його нах... чим більше про це тепер взнаю тим менше хочется знати зачем люди женятся, і головне із - за чого.

     

    Ну вот!Тебе тоже расказывали подружки или ты просто от кого-то слышал! ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот!Тебе тоже расказывали подружки или ты просто от кого-то слышал! ;)

     

    Ладно не буду з тобою сперечатися. Просто була в моєму житті ситуація.

    А тут хоч хтось жонатий(замужній) є?

    В 15 років це все зовсім по іншому сприймається, сужу по собі, а в 20 з хвостиком, це все вже зовсім інше...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо одружуся то тільки по коханню, великому коханню.

    Хочу від неї 5 дітей, і ми з 2 моїми друзями створимо футбольну команду )))

    В нас буде великий пес, лабрадор або ньюфаунленд.

    Ми помремо дуже старими і мабудь все атки в один день...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо одружуся то тільки по коханню, великому коханню.

    Хочу від неї 5 дітей, і ми з 2 моїми друзями створимо футбольну команду )))

    В нас буде великий пес, лабрадор або ньюфаунленд.

    Ми помремо дуже старими і мабудь все атки в один день...

     

    Нее у меня планы поменьше!Если выйду замуж - рожу 2-их деток!главное наити человека от которого захочется иметь детей!А если семья будет обеспечена-можно и больше!Свадьба это обычай-так принято!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну як навіщо кінчаються теми для розмов ... і вирішують одружитися...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В моих планах брак после того как мне исолниться 25 лет (еще 5 осталось). Это все из-за того что я не понимаю чего лезьть в супружескую жизнь, рожать детей не имея на то финансовых средств! К тому же что с того что мы женимся, это лишь повод разойтись!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да.Почитал и понял что сдесь пишут почти все кому лет 15-16(я имею в виду посты девушек) и потому бред полный.Когда подростете до возраста замужества,тогда и поймете зачем люди узаконивают свои отношения.А потому комент свой оставлять нет смысла.Подрастайте и все поймете!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я счираю,что брак важен.Другой вопрос-во сколько лет выходить замуж или женится? ;)
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    брак -это наверное самый важный шаг в жизни каждого.просто нада для себя решить когда не рано сделать этот шаг чтоб потом не оступиться!!!!!!!! Змінено користувачем AM@ZING

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це дуже складне питання на яке можна відповісти по різному. Багато людей одружуються, виходять заміж заради матеріальної вигоди. Декому просто нікуди дітись (хоча, можна вмовити дівчину зробити аборт). В інших, шлюб це наступний крок у стосунках.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість терзатель душ
    на мою думку це спирне пытання...в цьому есть щось,але по лигике яка разныця чы вы розпысалыся в журнальчике или нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щоб продовжуваты расу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Некоторые мои знакомые ответили б:"Что б заниматся любовью сколько захочется и когда!" Змінено користувачем Demon&Angel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Або по коханю :image09: :image09: :image09:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мозгов нет,вот ставят себе в паспорт штампик!!!

     

    Некоторые мои знакомые ответили б:"Что б заниматся любовью сколько захочется и когда!"

     

    Это можно делать и без женидьбы!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    штоб не било маме соромно казати, що я займаюся сексом
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтоб наплодить маленьких уродцев,поступить их в институт, увидеть внуков и помереть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щоб потім сваритись і розвестись!!!!! :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мозгов нет,вот ставят себе в паспорт штампик!!!

     

    Ты либо слишком молод, либо просто удачно пошутил...

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты либо слишком молод, либо просто удачно пошутил...

     

    Хм...у человека есть право так говорить...уж поверь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..