Перейти до змісту
  • Релігія
  • Является ли Иисус - Богом Отцом?


    zicler

    Рекомендовані повідомлення

    ВІРА В БОГА ПОНЯТЯ ІНДИВІДУАЛЬНЕ. І НЕ МОЖНА ЗАГАНЯТИ ВІРУЮЧИХ В ОДНЕ СТАДО. НЕХАЙ КОЖЕН ВИРІШУЄ САМ. ІНАКШЕ ЦЕ НЕ ВІРА, А ПРИМУС Змінено користувачем Lech
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 67
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Банальный съезд фанатика

    А если что- то "небанальное" - то сектант? :D

    Змінено користувачем Elff

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВІРА В БОГА ПОНЯТЯ ІНДИВІДУАЛЬНЕ. І НЕ МОЖНА ЗАГАНЯТИ ВІРУЮЧИХ В ОДНЕ СТАДО. НЕХАЙ КОЖЕН ВИРІШУЄ САМ. ІНАКШЕ ЦЕ НЕ ВІРА, А ПРИМУС

    Безосновательная вера во что либо является большим заблуждением. Вот в этом вся суть этих дискуссий.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Безосновательная вера во что либо является большим заблуждением. Вот в этом вся суть этих дискуссий.

    Ваша логика основывается на неверном основании - вера в Бога и во что - нибудь суть разные вещи.

    Я все таки лично Вам напишу (нервных прошу не читать :D ).

    Блажени нищии духом, яко тех есть Царствие Небесное Мф 5:3.

     

    В этом суть. Нищий - уже не ищущий.

    Всего Вам наилучшего!

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ваша логика основывается на неверном основании - вера в Бога и во что - нибудь суть разные вещи.

    Чем вера в бога, чье существование никак не доказано (и вряд ли будет когда либо доказано), чем-то отличается от другой сути (тот же спайдермен), существование которой тоже никак не обосновано и не доказано?

    Блажени нищии духом, яко тех есть Царствие Небесное[/i] Мф 5:3.

    В этом суть. Нищий - уже не ищущий.

    Неужели вы считаете, что цитирование мне строк из книги, написанной пастухами, как-то меня затронет? Если бы я привёл вам цитаты из комиксов о спайдермене, то разве вы бы читали их и воспринимали бы всьерьез? Я сомневаюсь.

    Всего Вам наилучшего!

    Это же, я надеюсь, не третье ваше прощение со мной?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    она отвечает не по сути вопросов,о чем вы с этой сектанткой дискутируете?Почему сектанткой и чем сектант отличается от истино верующих я уже несколько раз писал перед этим,это что б она после сопли свои не пускала "доброжелательные" и "праведные",забыв как общалась в подобных темах сама много раз.{сейчас пойдут банальные оправдания из единой книги,как впрочем и всегда}

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чем вера в бога, чье существование никак не доказано (и вряд ли будет когда либо доказано), чем-то отличается от другой сути (тот же спайдермен), существование которой тоже никак не обосновано и не доказано?

     

    Неужели вы считаете, что цитирование мне строк из книги, написанной пастухами, как-то меня затронет? Если бы я привёл вам цитаты из комиксов о спайдермене, то разве вы бы читали их и воспринимали бы всьерьез? Я сомневаюсь.

     

    Это же, я надеюсь, не третье ваше прощение со мной?

    Да не, уже последнее. Ну просто невозможно было удержаться - такого шоу давно не видела. :D

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да не, уже последнее. Ну просто невозможно было удержаться - такого шоу давно не видела. :D

    Ты часто не отвечаешь за свои же изречения и обещания,не лицемерь)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    она отвечает не по сути вопросов,о чем вы с этой сектанткой дискутируете?Почему сектанткой и чем сектант отличается от истино верующих я уже несколько раз писал перед этим,это что б она после сопли свои не пускала "доброжелательные" и "праведные",забыв как общалась в подобных темах сама много раз.{сейчас пойдут банальные оправдания из единой книги,как впрочем и всегда}

    Слышь, сильный духом! Чтоб эта тема была не здесь , я б тебе ответила не так! А так еще раз - пойди и успокойся!

     

    Ты часто не отвечаешь за свои же изречения и обещания,не лицемерь)

    Да, да я ужасная и лицемерная, главное засни спокойно и не нервничай больше! :D

    Змінено користувачем Elff

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да не, уже последнее. Ну просто невозможно было удержаться - такого шоу давно не видела. :D

    Уже четвертое прощание с нами? Небось, и пятое будет?

    Какой хороший метод назвать дискуссию обычным шоу, когда аргументы заканчиваются.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слышь, сильный духом! Чтоб эта тема была не здесь , я б тебе ответила не так! А так еще раз - пойди и успокойся!

     

     

     

    Да, да я ужасная и лицемерная, главное засни спокойно и не нервничай больше! :D

    ноешь и плачешь везде в духовных темах лишь ты,остальные с тебя стебутся в открытую,но ты ж зомби :D

    Уже четвертое прощание с нами? Небось, и пятое будет?

    Какой хороший метод назвать дискуссию обычным шоу, когда аргументы заканчиваются.

    что и требовалось доказать :rolleyes: Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В дневнике Администратора:

     

    Отличное резюме по всем 3 темам!

     

    "Уже четвертое прощание с нами? Небось, и пятое будет?

    "Какой хороший метод назвать дискуссию обычным шоу, когда аргументы заканчиваются. "

     

    Грандиозные выводы и адекватные действия администратора сайта.

     

    Шоу устроили пользователи, которые элементарно хамили и истерили в теме. Это не дискуссия.

    Дискуссия была между мною и Вами.

     

    Вы, как администратор сайта - ничего не сделали, чтобы в теме , которую открыл человек для общения христиан, не было употребления матов, оскорблений, кощунственных фото.

     

    Я долго пыталась остановить хуление веры - как могла.

    Да, я этого не достигла.

     

    В конце немного "поприкалывалась" над хамами - уж извините, Вы же не закрыли тему, так терпите.

     

    П.С. В такой цветовой гамме лучше?

    Змінено користувачем Elff

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В дневнике Администратора:

     

    Отличное резюме по всем 4 темам!

     

    "Уже четвертое прощание с нами? Небось, и пятое будет?

    "Какой хороший метод назвать дискуссию обычным шоу, когда аргументы заканчиваются. "

     

    Грандиозные выводы и адекватные действия администратора сайта.

     

    Шоу устроили пользователи, которые элементарно хамили и истерили в теме. Это не дискуссия.

    Дискуссия была между мною и Вами.

     

    Вы, как администратор сайта - ничего не сделали, чтобы в теме , которую открыл человек для общения христиан, не было употребления матов, оскорблений, кощунственных фото.

     

    Я долго пыталась остановить хуление веры - как могла.

    Да, я этого не достигла.

     

    В конце немного "поприкалывалась" над хамами - уж извините, Вы же не закрыли тему, так терпите.

    Ну вот,теперь сама же и нарушает правила форума о цвете букв :lol: И снова цирк приехал:)Слушай,у тебя какая то мания связана с цветовыми гаммами?Ты не вменяемая,как ты считаешь,как должны здесь тебя воспринимать,тем более что ты уже несколько раз со всеми попрощалась?Тебя муж не любит или его просто нет,признайся?Может помочь чем то? Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шестое прощание?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шестое прощание?

    в их книге цифра 7 все решает,еще не вечер :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шестое прощание?

    Из Вашего дневника, Xatrix:

    Если честно, то я начала общение не для оспаривания атеизма, буддизма, иудаизма, и т.п., а для прекращения хуления христианства, как вариант - в принципе закрытия этой темы.

     

    В теме множество раз употреблялись маты, священные тексты назывались "жалкими писульками" и т.п., чего "стоят" многие приведенные фото. Вы просто продолжаете игнорировать эти факты.

     

    В любом развитом демократическом обществе при осуществление гражданами своих гражданских прав и свобод граждане должны воздерживаться от действий, которые могут ущемить гражданские права и свободы других граждан.

     

    Вам чудесно известно, как получается, отношение большинства пользователей сайта к христианству.

    Почему же Вы позволили открыть такую тему?

     

    Мне не интересно общение с Вами, Ксат. Мне абсолютно не интересен дарвинизм, труды Станислава Лема ... Извините.

     

    Однако, у администрации сайта существует возможность закрыть тему. Об этом снова Вас и прошу.

     

     

    П.С.1. V.ToS "Тебя муж не любит или его просто нет,признайся?Может помочь чем то? "- а вот и "творчество" Вашей "свиты", Ксат.

    П.С.2. В такой цветовой гамме лучше?

    Змінено користувачем Elff

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бедная тетка)может действительно закрыть все их темы пропагандистские,иначе они ж с ума сходят,жалко ведь людей :) одни сопли,жалобы и полный ноль по сути вопросов."Верующие":)

    Тут весь форум получается свита Ксата,судя по теме :lol: Только почему то большая часть его не любит обычно:)

    Как обычно ляпает тетка лишь бы ляпнуть,слова пустые,после сами же показывают это начиная писать снова.

    Главное что бы свитой не были у своих попов и "божков",ущемленные вы люди.Уже настолько примитивные доводы что смешно,копирует одно и тоже везде и считает что заткнула всем рот,больное создание.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..