Перейти до змісту
  • Electronic music
  • Space


    Рекомендовані повідомлення

    Группа была создана в 1977 Дидье «Ecama» Маруани, Роландом Романелли и Янником Топом, и Дидье Маруани к тому времени имел некоторую известность как сольный поп-исполнитель, но вскоре сосредоточился на своей группе. В ранний перииод музыканты всячески подчеркивали научно-фантастическую направленность своей группы, часто выступая в сценических костюмах наподобие скафандров.

     

    В конце 70-х группа выпустила три успешных альбома: Magic Fly, Deliverance и Just Blue, проданных в общей сложности тиражом более 12 миллионов копий. После этого в группе произошел раскол, в результате которого группу покинул основатель Маруани. После этого Space выпустили еще один альбом Deeper Zone (1980), прежде чем окончательно распасться в 1981 году.

     

    Дидье Маруани продолжил сольную карьеру, выпустив альбомы Paris-France-Transit и Space Opera. До 1990 года его группа выступала под названием «Didier Marouani & Space», пока Дидье не получил по суду права на название Space, таким образом, воссоздав группу.

     

    Маруани со своей группой неоднократно приезжал с концертами в СССР. В 1983 он впервые выступил в Москве, а в 2001—2004 Space предприняли большое турне по городам России и Украины.

     

    Дискография

     

    Официальные альбомы Space:

    Magic Fly (1977)

    Deliverance (1977)

    Just Blue (1978)

    Deeper Zone (1980)

    Concerts а Moscou (1991)

    Symphonic Space Dream (2002)

     

    Альбомы Didier Marouani:

    Paris-France-Transit (1982)

    Space Magic Concerts (1983)

    Space Opera (1987)

    Линк

    Змінено користувачем Jokеr
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень смешные пацаны ).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот линк на все альбомы на торенте. Благодарите горбатого.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..