Перейти до змісту
  • Архів
  • Николай Валуев — Джон Руиз


    Fishka

    Николай Валуев — Джон Руиз  

    18 проголосували

    1. 1. Николай Валуев — Джон Руиз

      • Валуев по очкам
        8
      • Валуев нокаутом
        5
      • Руиз по очкам
        1
      • Руиз нокаутом
        3
      • Ничья
        1


    Рекомендовані повідомлення

    Все дружно болеем за Валуева.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    А когда состоится бой?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А когда состоится бой?

     

    вроде в суботу вечером
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

     

     

    Двукратный экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джон Руиз рассказал о тактике, которой он будет придерживаться в поединке за вакантный титул WBA в супертяжелом весе против российского боксера Николая Валуева. Напомним, что эти соперники уже встречались в 2005 году, и тогда Валуев одержал победу большинством судейских записок и отобрал у Руиза чемпионский пояс WBA.

     

    "Надеюсь, что мне не надо будет посылать Валуева в нокдаун в каждом раунде, чтобы победить [хотя бы] разделенным решением судей, — пошутил Руиз. — Я должен активно действовать на ближней дистанции — так же как в первом бою, однако на этот раз мне нужно действовать комбинационно и наносить ему удары под разными углами. Мы не хотим позволять ему просто стоять и наносить удары. Я хочу заставить его двигаться. Я буду вынуждать его к активным действиям, кружить вокруг него, и посмотрим, что он сможет сделать, когда ему придется двигаться". Сейчас Руиз готовится к назначенному на 30 августа матчу-реваншу в Лас-Вегасе, и, по словам экс-чемпиона, тренировки под руководством известного тренера Мэнни Сиаки-старшего проходят просто великолепно, а двухметровые спарринг-партнеры хорошо справляются со своей задачей.

     

    Руиз также решил "разобраться" с теми журналистами, которые постоянно упоминают о нем, как о боксере, который больше обнимается на ринге, чем боксирует. По мнению Руиза, они просто используют это устаревшее клише, хотя его стиль уже изменился. "Репортеры просто привыкли говорить это, однако я предлагаю им пари, — заявил Руиз. — Они могут пересмотреть мой бой против Маклайна, а также мой первый бой против Валуева, и мы можем заключить пари на то, кто больше обнимался, я или Валуев. Если я обнимался больше, тогда я пожертвую деньги той благотворительной организации, которую укажет журналист. Если больше обнимался Валуев, то уже журналисту придется пожертвовать деньги на благотворительность по моему выбору. Пусть они подкрепят деньгами свои заявления. Может быть тогда они поймут, что я боксирую уже не так, как раньше — больше никаких клинчей и никаких объятий".

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Николай Валуев: Сделаю для победы все!

    Бокс

     

    29 августа 2008, 08:56

     

     

     

    Вчера в Берлине прошла заключительная пресс-конференция, посвященная назначенному на 30 августа поединку за вакантный временный титул WBA в супертяжелом весе между двумя бывшими обладателями этого титула — россиянином Николаем Валуевым и американцем Джоном Руизом. Российский боксер заявил, что он уверен в своей победе в предстоящем бою.

     

    «Перед матчем с Руисом у меня был очень напряженный период подготовки к бою за чемпионский титул, и сейчас я нахожусь в одном из лучших своих состояний готовности за последние годы, — приводит слова Валуева РИА Новости. — Это было хорошее время для работы. Сейчас у меня есть уверенность в своей победе, и я готов сделать все, чтобы ее достичь». Николай впрочем, не стал раскрывать секреты своей подготовки к бою. «Можно было бы много говорить о том, в чем я изменился за последнее время, — подчеркнул боксер из Санкт-Петербурга. — Но лучше приходите в субботу на мой бой с Джоном Руисом и вы все увидите сами».

     

    Двукратный экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джон Руиз тоже не стал выражать сомнения в своем успехе.

     

    «Посмотрите, с кем я дрался в своей карьере, — заявил на пресс-конференции Руис. — Я не искал легких путей, а шел трудной дорогой. Я дрался с лучшими боксерами супертяжелого веса и доказал, чего я стою. И готов доказать это снова. Да, у меня была черная полоса, но вместе с моим новым тренером я преодолел ее. Сейчас я чувствую себя как заново родившийся и нахожусь в полной гармонии с самим собой. Мне приятно находиться в Германии, где живут такие доброжелательные люди. В субботу они хотят увидеть на ринге хорошее представление, и я готов оправдать их ожидания».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кадр дня: Взвешивание в Берлине

     

     

    Сегодня в столице Германии прошло взвешивание участников субботнего поединка за вакантный временный титул WBA в супертяжелом весе. Вес российского боксера Николая Валуева оказался равным 144,4 кг, что несколько меньше, чем он весил в своем предыдущем бою, а его соперник американец Джон Руиз оказался почти на сорок килограмм легче россиянина — его вес составил 108,6 кг. (Фото: SE)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Николай Валуев — фаворит у букмекеров

     

    Уже сегодня в Берлине состоится поединок за вакантный временный титул WBA в супертяжелом весе между двумя бывшими обладателями этого титула — россиянином Николаем Валуевым и американцем Джоном Руизом. В этом противостоянии букмекеры отдают явное предпочтение Николаю, ставки на которого принимаются в среднем из расчета 1,30 (за каждый поставленный доллар выплачивается 1 доллар 30 центов), тогда как коэффициент на победу Руиза составляет 3,20 (3,2 доллара за каждый поставленный). Стоит отметить, что в опросе AllBoxing.Ru, в котором приняло участие более трех тысяч посетителей сайта, также с большим отрывом лидирует российский боксер, за победу которого отдано около 71% голосов. Также отметим, что в опросе популярного англоязычного ресурса Fightnews.com за победу Валуева проголосовало 70% посетителей, принявших участие в опросе.

     

    Между прочим он и фаворит у нас у голосовалке.

    Змінено користувачем Don King

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, що перемогу отримає Валуев по очкам.

    Буду на це надіятись.

    Вболіваймо всі разом!!!!!!!!!!!! :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Валуев нокаутирует чурку в 3-5 раунде

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Канечно хочется посмотреть на нокаут! Думаю, что Николай положит Руиза, где-то с 8 по 11 раунды :smile:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А во сколько и по какому каналу будет трансляция?

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Валуев, проигривал только Руслану Чегаеву

    48 побед 1 поражение (без нокаута) 0 ничиих

     

    Руиз 43 победы (29 нокаутом) 7 поражений (один раз нокаутом) 1 ничия

    Проигривал Sergei Kobozev, Danell Nicholson, David Tua, Evander Holyfield, Roy Jones Jr, Nikolay Valuev,

    Ruslan Chagaev.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    Николай Валуев победил Джона Руиза

     

     

    Несколько минут назад в Берлине российский боксер Николай Валуев завоевал вакантный временный титул чемпиона WBA в супертяжелом весе, победив разделенным решением судей американца Джона Руиза. Напомним, что эти боксеры уже встречались в 2005 году, и тогда Валуев тоже победил с небольшим преимуществом. Российский боксер хорошо действовал джебом, но Руизу удавалось временами проходить на ближнюю дистанцию, хотя большинство этих проходов, в особенности в концовке поединка, заканчивались клинчем. В десятом раунде рефери Деррик Милхэм снял с Валуева очко за толчок соперника. В заключительных раундах поединка Валуев выглядел более уставшим, и Руиз пытался этим воспользоваться, но этого не хватило ему для победы. После окончания боя двое из судей отдали победу Николаю Валуеву со счетом 116-111 и 116-114, а третий выставил 114-113 не в его пользу. Теперь Валуеву предстоит встретиться с обладателем чемпионского титула Русланом Чагаевым, который ввиду серьезной травмы получил от WBA статус «временно не действующего» чемпиона. Бой между Валуевым и Чагаевым должен состояться не позднее июня следующего года. (Photo by Matthias Kern/Bongarts/Getty Images)

     

    Дополнение: Первоначально была объявлена победа Николая Валуева разделенным решением судей, однако позднее результат подсчета судейских записок был изменен, и российский боксер победил единогласным решением судей со счетом 116-111, 116-113 и 114-113.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и че вы все так за Валуева болеете? он же как боксер никакущий! хочу чтобы Чагаев не вышел опять на ринг и был бой Валуев-Кличко, пусть Володя надерет задницу этой "ходячей груше".

     

    п.с. болел за руиза. реально он был лучше. но физические параметры не те. да и не заслуженно отдали победу Валуеву имхо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и че вы все так за Валуева болеете? он же как боксер никакущий! хочу чтобы Чагаев не вышел опять на ринг и был бой Валуев-Кличко, пусть Володя надерет задницу этой "ходячей груше".

     

    п.с. болел за руиза. реально он был лучше. но физические параметры не те. да и не заслуженно отдали победу Валуеву имхо.

     

    Валуеву постоянно их отдают за сомнительных обстоятельств. Он так не меньше 10 поединков выиграл. По очкам Валуев не победим! Как мне кажется у Валуева небыло поединков с боксерами которые обладают пушечным ударом (но может я и ошибаюсь).

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Команда Джона Руиз требует отмены результата поединка с Николаем Валуевым

     

    Двукратный экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джон Руиз, его менеджер и юрист Тони Кардинале и его главный тренер Мэнни Сиака-старший обнародовали вчера совместное заявление, в котором объявили о своих намерениях потребовать от Всемирной боксерской ассоциации (WBA) отмены результата поединка Джона Руиза против российского боксера Николая Валуева и назначения повторного боя. Напомним, что 30 августа этого года Валуев победил Руиза единогласным решением судей и завоевал вакантный временный титул чемпиона WBA в супертяжелом весе. По утверждениям команды американского боксера, во время боя секунданты Валуева имели возможность ознакомиться с судейскими записками, что прямо запрещено правила проведения поединков. «WBA должна как можно быстрее разрешить этот вопрос, — заявил Руиз. — Не уполномоченные на то лица не имеют право знакомиться с содержанием судейских записок во время боя. Валуев должен быть лишен чемпионского пояса, и должен быть назначен повторный поединок за титул».

     

    Кроме этого команда Руиза затребовала полную видеозапись поединка для дальнейшего поиска доказательств и указала еще на ряд нарушений правил:

    Боковой судья Такеши Шимакава неправильно вел подсчет очков на своей карточке на протяжении боя. [Первоначально было объявлено, что этот судья выставил счет 114-113 в пользу Руиза однако позднее выяснилось, что он просто перепутал колонки в своей карточке, — прим. AllBoxing.Ru].

    Во втором раунде Валуеву не был отсчитан нокдаун [Рефери показал, что российский боксер поскользнулся].

    Боковой судья Антонио Реквена выставил ничейный счет в двух раундах, что противоречит инструкции WBA о том, что в поединках за чемпионский титул равных оценок за раунд быть не должно.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как можно болеть за эту гарилу(да простят меня обезьянки что назвал их именем это существо). Это же не боксёр,а просто ходячая груша. И всё время он выигрывает по очкам,вот блин смех. Удар у него отсутствует,просто вешается на соперника,и тому приходится тягать по рингу этот кусок мяса! И буду очень рад если всё же представители Руиза выиграют свой спор и этого чуда заберут пояс!!! Змінено користувачем Vicik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как можно болеть за эту гарилу(да простят меня обезьянки что назвал их именем это существо). Это же не боксёр,а просто ходячая груша. И всё время он выигрывает по очкам,вот блин смех. Удар у него отсутствует,просто вешается на соперника,и тому приходится тягать по рингу этот кусок мяса! И буду очень рад если всё же представители Руиза выиграют свой спор и этого чуда заберут пояс!!!

     

    Ну врятли, мало когда отменяют результат. Так и будет. :pardon00:

     

    Команда Николая Валуева отвергла обвинения со стороны Джона Руиза

     

    Представители обладателя временного чемпионского титула в супертяжелом весе по версии WBA Николая Валуева назвали требования американца Джона Руиза об отмене результата его поединка против Валуева ввиду многочисленных нарушений правил нелепыми и оскорбительными для Всемирной боксерской ассоциации. Напомним, что команда Руиза приняла решение опротестовать результат боя, состоявшегося 30 августа, который Николай Валуев выиграл единогласным решением судей со счетом 116-111, 116-113 и 114-113., и потребовать от WBA назначения повторного поединка за титул. «Это совершенная нелепость. Его обвинения лишены всякого основания. Они оскорбительны для WBA и ее официальных лиц. Все видели, что Николай убедительно победил в этом бою», — заявил представитель промоутерской компании Sauerland Event Крис Мейер.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Валуев нерушимая скала,а то что у нево одно порожение видно он просто невыспался Змінено користувачем Subz
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Валуев нерушимая скала,а то что у нево одно порожение видно он просто невыспался

     

    Чесно говоря мне всегда кажется что он не выспался.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    Открыто Змінено користувачем Don King

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..