Перейти до змісту
  • Архів
  • Возвращение Виталия Кличка


    nikolas

      

    41 користувач проголосував

    1. 1. Вернется или не вернется Виталий?

      • Вернется
        32
      • Не вернется
        6
      • Затрудняюсь ответить
        3


    Рекомендовані повідомлення

    Фриц Здунек: «Если Виталий будет в хороших кондициях, он сможет победить»

     

    Известный немецкий тренер Фриц Здунек рассказал в интервью о возвращении на ринг своего подопечного, почетного чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко. «Надеюсь у него будет шанс в октябре, и он подойдет к бою в хорошей форме, — заявил Здунек. — Для этого мы планируем на август специальную тренировочную программу. Но более конкретно что-то сейчас сказать пока нельзя. WBC этой бой пока не санкционировал, есть много проблем с Доном Кингом».

     

    Кто что думает, вернется или не вернется Виталий Кличко и если вернется, будет ли он прежним Виталием которым он был до ухода?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

     

    27-летний "Нигерийский Кошмар" Сэмюэль Питер затягивает подписание контракта на поединок с украинцем Виталием Кличко. Противник нашего боксра выдвинул ряд новых требований, затянув таким образом переговорный процесс.

     

    "На сегодняшний день контракт так и не подписан, - признался Кличко-старший. - Питер выдвинул ряд новых условий, с которыми нам очень тяжело согласиться. Именно это затягивает подписание договора. Однако Сэмюэль прекрасно понимает - настоящие деньги он сможет заработать только в поединке со мной, так что никуда Питеру от меня не деться!" Главный вопрос - где именно "Стальной Кулак" настигнет Питера - также до сих пор остается открытым. "Не факт, что поединок пройдет на берлинской арене "02 Arena", - цитирует украинца sport.com.ua со ссылкой на "Жизнь". - Мы также всерьез рассматриваем возможность проведения боя в столице Нигерии - Абудже. Для меня это не будет проблемой - не важно, где будет стоять ринг. Главное - выйти в него и победить".

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слышал по новостях, что Виталий будет дратся с С. Питером 11 октября в Берлине на новопостроенной арене! :biggrin:

    Будем держать кулаки! :biggrin:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ринг первого чемпиона мира по боксу в супертяжёлом весе среди профессионалов с постсоветского пространства, первого "нашего" чемпиона - старшего из двух братьев Кличко - Виталия.

     

    Бой состоится не 1 сентября, как было объявлено ранее, а 22 сентября в немецком Мюнхене. Этот бой станет для украинца первым с 11 декабря 2004 года. Тогда он успешно защитил титул чемпиона WBC, нокаутировав англичанина Дэнни Уильямса, который в предыдущем бою одолел самого Майка Тайсона. В конце 2005 года Виталий Кличко ради участия в выборах в мэры Киева и из-за травмы колена покинул большой бокс, отказавшись от очередной защиты титула чемпиона мира. Этот поединок должен был состояться с Хасимом Рахманом, который нокаутировал Леннокса Льюиса и вылетел через канаты с ринга после удара нашего Олега Маскаева.

     

    Как известно на выборах в Киеве Виталий Кличко проиграл, но остался "почётным чемпионом" WBC (Champion Emeritus). В случае возвращения это сразу давало ему право на бой за титул с действующим чемпионом, которым сейчас является Олег Маскаев, победивший того самого Хасима Рахмана. Однако Виталию не удалось договориться с Олегом о финансовых условиях этого поединка, и теперь Кличко-старший будет драться за титул с Самюэлем Питерем. А до этого, чтобы вновь почувствовать "дыхание ринга", он проведёт уже упомянутый бой в Мюнхене против американца Джамиля Маклайна. Что касается Макклайна, то он в последний раз выходил на ринг 20 января и проиграл Николаю Валуеву, в то время владевшему чемпионским титулом WBA. В том бою в третьем раунде американец получил травму колена и не смог продолжить бой.

     

    А в ближайшее время наш ждёт ещё одно сверхинтересное событие - бой младшего Кличко – Владимира – с американцем Лэймоном Брюстером за звание чемпиона мира по версиям IBF и IBO. Интрига этого матча в том, что Брюстеру Кличко уже проигрывал. И сейчас, к своей чести, будучи действующим чемпионом этих версий, выбрал очередным соперником именно его. Три года назад Владимир потерпел загадочное поражение от Брюстера, внезапно потеряв силы в 5 раунде и пропустив из-за этого несколько сильных ударов. Многие предполагали, что это случилось из-за применения запрещённых препаратов, но это не было доказано. Теперь Владимир мечтает доказать всему миру, что поражение было случайностью, и для него, считающегося супертяжеловесом № 1 современности, это шанс взять реванш у одного из своих обидчиков (до этого получалось, что за брата мстил брат – старший за младшего и наоборот). Так что 7 июля на канале 7-ТВ, в 23 часа, наш ждёт супершоу. В случае своей победы Владимир отправится в поход за поясами всех остальных ведущих версий в тяжёлом весе, а если победителем в своём бою окажется и его старший брат Виталий, то станет весьма реальной их самая главная и давняя мечта – держать все пояса в своих руках

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ринг первого чемпиона мира по боксу в супертяжёлом весе среди профессионалов с постсоветского пространства, первого "нашего" чемпиона - старшего из двух братьев Кличко - Виталия.

     

    Бой состоится не 1 сентября, как было объявлено ранее, а 22 сентября в немецком Мюнхене. Этот бой станет для украинца первым с 11 декабря 2004 года. Тогда он успешно защитил титул чемпиона WBC, нокаутировав англичанина Дэнни Уильямса, который в предыдущем бою одолел самого Майка Тайсона. В конце 2005 года Виталий Кличко ради участия в выборах в мэры Киева и из-за травмы колена покинул большой бокс, отказавшись от очередной защиты титула чемпиона мира. Этот поединок должен был состояться с Хасимом Рахманом, который нокаутировал Леннокса Льюиса и вылетел через канаты с ринга после удара нашего Олега Маскаева.

     

    Как известно на выборах в Киеве Виталий Кличко проиграл, но остался "почётным чемпионом" WBC (Champion Emeritus). В случае возвращения это сразу давало ему право на бой за титул с действующим чемпионом, которым сейчас является Олег Маскаев, победивший того самого Хасима Рахмана. Однако Виталию не удалось договориться с Олегом о финансовых условиях этого поединка, и теперь Кличко-старший будет драться за титул с Самюэлем Питерем. А до этого, чтобы вновь почувствовать "дыхание ринга", он проведёт уже упомянутый бой в Мюнхене против американца Джамиля Маклайна. Что касается Макклайна, то он в последний раз выходил на ринг 20 января и проиграл Николаю Валуеву, в то время владевшему чемпионским титулом WBA. В том бою в третьем раунде американец получил травму колена и не смог продолжить бой.

     

    А в ближайшее время наш ждёт ещё одно сверхинтересное событие - бой младшего Кличко – Владимира – с американцем Лэймоном Брюстером за звание чемпиона мира по версиям IBF и IBO. Интрига этого матча в том, что Брюстеру Кличко уже проигрывал. И сейчас, к своей чести, будучи действующим чемпионом этих версий, выбрал очередным соперником именно его. Три года назад Владимир потерпел загадочное поражение от Брюстера, внезапно потеряв силы в 5 раунде и пропустив из-за этого несколько сильных ударов. Многие предполагали, что это случилось из-за применения запрещённых препаратов, но это не было доказано. Теперь Владимир мечтает доказать всему миру, что поражение было случайностью, и для него, считающегося супертяжеловесом № 1 современности, это шанс взять реванш у одного из своих обидчиков (до этого получалось, что за брата мстил брат – старший за младшего и наоборот). Так что 7 июля на канале 7-ТВ, в 23 часа, наш ждёт супершоу. В случае своей победы Владимир отправится в поход за поясами всех остальных ведущих версий в тяжёлом весе, а если победителем в своём бою окажется и его старший брат Виталий, то станет весьма реальной их самая главная и давняя мечта – держать все пояса в своих руках

     

    Епть ты хотьбы прочитал что ты выложил...это годичная давность...Кличко - Питер 11 0ктября Берлин
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Епть ты хотьбы прочитал что ты выложил...это годичная давность...Кличко - Питер 11 0ктября Берлин

     

    Ипт...действительно, спешил выйти издому....ты безмерно прав. Вот исправляюсь :biggrin:

     

    Виталий Кличко: «Я закончу бой в четвертом-шестом раундах»

     

     

    Нью-Йорке (США) состоялась пресс-конференция, на которой было официально объявлено о том, что поединок между чемпионом WBC в супертяжелом весе Сэмюэлом Питером и обладателем почетного чемпионского звания по версии этой организации Виталием Кличко состоится 11 октября в Берлине. Виталий Кличко был полон энергии и уверенно заявил, что он готов к возвращению на ринг и завоеванию чемпионского пояса WBC — событию, которое впишет его имя и имя его младшего брата чемпиона WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко в историю бокса, как двух родных братьев, одновременно владеющих чемпионскими титулами в самой престижной весовой категории. «Выражаю благодарность всем, кто работал над тем, чтобы этот бой состоялся. Я рад объявить о своем возвращении. Я счастлив вернуться на ринг и сразиться за свой титул. Мне очень жаль Питера, — заявил Виталий. — Скептики говорят, что я не смогу победить из-за трехлетнего перерыва, однако я не проиграл свой титул в бою. Я очень уважаю г-на Лу Дуву, однако его боксеры всегда обещают меня нокаутировать, но у них не получается. Г-н Дува готовит Питера к победе нокаутом, но этого не будет. Я не недооценивают Питера. У него хороший удар. Я приложу все свои силы к тому, чтобы победить и вернуть себе свой чемпионский титул, чтобы мы с Владимиром стали первыми братьями, одновременно владеющими чемпионскими титулами. Это цель чрезвычайно мотивирует меня. Я обещаю, что бой будет непростым, но до подсчета судейских записок дело не дойдет. Возможно, я закончу его в четвертом-шестом раундах. У меня есть много сюрпризов для Питера».

     

    Обычно пунктуальный Сэмюэл Питер опоздал на пресс-конференцию почти на час и выразил свои сомнения в том, что Виталий все же выйдет на ринг 11 октября. «Я все еще сомневаюсь в том, выйдет ли он на ринг, — сказал с улыбкой Питер и сложил руки в молитвенном жесте. — Я подписал контракт пять месяцев назад. Они подписали его только вчера, по крайней мере, они так сказали». Питер пообещал нокаутировать Виталия Кличко 11 октября, а затем взять реванш у его брата Владимира, которому он проиграл решением судей в 2005 году. «Я очень рад присутствовать здесь, и хочу внести ясность в данную ситуацию — Я настоящий чемпион мира, — заявил Питер. — Виталий, ты ни разу не побеждал чемпиона мира. Ты говоришь, что ты чемпион, но ты им не являешься. Ты не можешь называться чемпионом до тех пор, пока ты не победишь меня, но ты не сможешь этого сделать. Я провел 31 бой и никогда никого не избегал. Однажды я боксировал с поврежденной барабанной перепонкой и потерял 25 фунтов (11 кг) за бой, однако я продолжал драться. Я нокаутирую Виталия. Верьте мне. Я нокаутирую Виталия, а затем побью его брата Владимира Кличко. В этом не может быть сомнений». (Фото: REUTERS/Brendan McDermid)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с политикой не очень, кулаками получается лучше работать....вот будем гордиться очередной победой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с политикой не очень, кулаками получается лучше работать....вот будем гордиться очередной победой....

     

    Чесно говоря я в нем сомневаюсь, постарел он както и сразу на Питера вышел. С Питером по силим справится Володе, а Виталия придется понервничать.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кадр дня: Виталий Кличко и Сэмюэл Питер в Берлине

     

    Энди Андерсон, Сэмюэл Питер, Виталий Кличко и Фриц Здунек

     

    Вчера в Берлине (Германия) прошла пресс-конференция, посвященная назначенному на 11 октября поединку между чемпионом WBC в супертяжелом весе Сэмюэлом Питером и обладателем почетного чемпионского звания по версии этой организации Виталием Кличко. Во время своего выступления Виталий обратился к Питеру со следующими словами. «Похоже, что ты нервничаешь, раз пришел на пресс-конференцию в окружении таких огромных охранников, — сказал Кличко. — Не волнуйся, мы не будем драться до боя. Я на тебя не нападу».

     

     

    Питер, впрочем, никак не прореагировал на это заявление, и ограничился коротким выступлением. А вот менеджер чемпиона Ивайло Готцев нашел, что ответить Виталию. «Никто не собирается избивать тебя до боя, — сказал Готцев. — Тебе следует беспокоиться только об одном поединке — том, который состоится 11 октября, и, обещаю, твои опасения будут не напрасны».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виталий Кличко: «Я уверен в себе»

     

    После того, как было официально объявлено о подписании контракта на титульный поединок почетного чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко против ныне действующего обладателя пояса этой организации Сэмюэля Питера, украинский боксер рассказал как проходит его подготовка к предстоящему бою. «Как я и говорил ранее, последняя фаза подготовки пройдет поближе к месту проведения поединка, — сообщил Виталий. — И сейчас я нахожусь в тренировочном лагере в Австрии, где будут проходить спарринг-сессии. Это обусловлено тем, что в Киеве, к большому сожалению, нет необходимых условий для оптимальной полноценной подготовки к данному бою. Но мое отсутствие отнюдь не означает, что я не появляюсь в столице. На выходные я обязательно прилетаю сюда, чтобы контролировать дела лично — как в бизнесе, так и в политике».

     

    «Я уже определился со спарринг-партнерами, но имен называть не буду, — продолжил Кличко. — От этих ребят, помогающих мне в подготовке, зависит очень многое, и все карты перед боем я открывать не собираюсь. С кем я спарринговал, сможете узнать лишь в конце периода подготовки».

     

    Сэмюэль Питер не единожды опаздывал на пресс-конференции, посвященные предстоящему поединку: в Нью-Йорке на целый час, в Берлине минут на 20 и Виталий прокомментировал эти случаи: «Считаю, ничего страшного не произошло. Точность, как говорится, вежливость королей. Поэтому то, что он постоянно опаздывает, можно списать на невежливость. По крайней мере, от такого его отношения у меня «корона» не упала, а вот более сотни журналистов из всевозможных изданий, которые собрались, остались не в восторге от такой «пунктуальности» Питера».

     

    «Твердо могу сказать только то, что я уверен в себе, в своих силах, — заявил Кличко. — В Сэмюэле же я не заметил какой-то особой нервозности. Единственный момент: вчера в Берлине он пришел на пресс-конференцию в сопровождении четырех телохранителей, которые обступили его со всех сторон. Я лишь заметил, что Питер ошибается, считая Германию такой уж опасной страной — ему никто здесь не угрожает. Добавил еще, что, возможно, это он меня так опасается? Но я не собираюсь на него нападать здесь. Все решится 11 октября в ринге, не раньше».

     

    «Могу привести массу примеров, когда спортсмены не то что после 3-летнего — хочу подчеркнуть, что я отсутствовал не четыре, а три года, — а и после 10-летнего перерыва выходили в ринг и одерживали победу. Я нахожусь в превосходной форме и твердо уверен, что для этого поединка мне не нужны «разминочные» бои», — подчеркнул боксер.

     

    «Процентное распределение гонорара в этом поединке будет равным — 50/50, потому что встречаются два чемпиона, — поделился коммерческими данными Кличко. — Мы рассматривали возможность проведения поединка в Нью-Йорке, США. И даже было предложение провести его в Нигерии. Но наиболее приемлемое и оптимальное предложение нам сделали в Германии, именно насчет арены O2 World. Хочу напомнить, что профессиональный бокс — это не только спорт, но также и очень серьезный бизнес. Бюджет мероприятия я озвучить не готов, поскольку это коммерческая тайна. Могу сказать лишь, что он исчисляется семизначной цифрой. Считаю, что 11 октября арена будет заполнена зрителями до отказа».

    Подготовил Юрий Тарантин,

    по материалам официального сайта братьев Кличко

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фриц Здунек: «Виталий — сильнейший супертяжеловес в мире»

     

    Тренер почетного чемпиона по версии WBC в супертяжелом весе 37-летнего украинца Виталия Кличко Фриц Здунек рассказал о подготовке своего подопечного к бою с действующим обладателем титула WBC 28-летним нигерийцем Сэмюэлем Питером. «Убежден, что Виталий Кличко покинет ринг победителем, — заявил Здунек. — Он хочет осуществить свою давнюю мечту стать чемпионом мира одновременно со своим братом Владимиром. Я сделаю все возможное, чтобы помочь ему в ее осуществлении. Виталий блестяще проводит тренировки. Я им очень доволен, оптимистично смотрю в будущее. Год назад Виталий тоже находился в прекрасной форме. Журналисты, посмотревшие один из его спаррингов, отметили, что на ринге он выглядит даже лучше, чем перед последнем боем».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я гадаю,що Віталіку навішають бо за цей,що він провів не в ринзі він втратив форму але все може бути.

    Робимо ставки?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я гадаю,що Віталіку навішають бо за цей,що він провів не в ринзі він втратив форму але все може бути.

    Робимо ставки?

     

    Що ставиш і на кого?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а коли був бій?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а коли був бій?

     

    Ты посты выше хоть читал? Или так лишь бы ляпнуть?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виталий Кличко: «Для меня этот бой очень важен»

    Автор: Юрий Тарантин

     

    Почетный чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, который в данный момент готовится к поединку против действующего обладателя этого титула нигерийца Сэмюэля Питера, рассказал о том, как проходит его тренировки. «На переправе коней не меняют, — отметил Виталий, — поэтому мне помогает тренер, с которым я уже 12 лет. Здунек для меня — отец в профессиональном боксе. Мы даже шутим, что Фриц знает мое тело лучше, чем моя жена».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самое страшное, что Виталий не выйдет на бой.Отказы из-за травмы с Рахманом и Макклайном и так подпортили имидж ему.Лучше выйти на бой проиграть, чем отказаться на выход третий бой подряд.Бой в Германии это большой плюс, свои болельщики и судьи, последние если что, помогут при равном бое=)

    Сейчас можна только догадываться в какой форме Виталий.Если бы бой состоялся года 3 назад с уверенностью сказал бы, что Виталий выиграет, а щас страшновато както=)Подбородок у Питера не стальной, Макклайн это доказал

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самое страшное, что Виталий не выйдет на бой.Отказы из-за травмы с Рахманом и Макклайном и так подпортили имидж ему.Лучше выйти на бой проиграть, чем отказаться на выход третий бой подряд.Бой в Германии это большой плюс, свои болельщики и судьи, последние если что, помогут при равном бое=)

    Сейчас можна только догадываться в какой форме Виталий.Если бы бой состоялся года 3 назад с уверенностью сказал бы, что Виталий выиграет, а щас страшновато както=)Подбородок у Питера не стальной, Макклайн это доказал

     

    Питера мотивирует то что он програл Владимиру, и хочет теперь отигратся на старшем брате.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Питера мотивирует то что он програл Владимиру, и хочет теперь отигратся на старшем брате.

     

    Ну говорить о мотивации глупо...У Виталия с Володей свои планы в супертяжах - владеть поясами одновременно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну говорить о мотивации глупо...У Виталия с Володей свои планы в супертяжах - владеть поясами одновременно

     

    Я о том что Питер не простой соперник, но Виталию надо подтягиватся эму нужно взять два титула, чтоб сбилась мечта братьев Кличко.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Кадр дня: Виталий Кличко и Сэмюэл Питер

     

     

    Чемпион WBC в супертяжелом весе Сэмюэл Питер и обладатель почетного чемпионского титула по версии этой организации Виталий Кличко позируют для фотографов на состоявшейся сегодня в Берлине пресс-конференции. Питер был возмущен тем, что Кличко собирался позировать с чемпионским поясом, заявив, что только он имеет на это законное право, и попытался отобрать пояс у своего будущего соперника, а затем отказался от дальнейшего позирования.

     

    Напомним, что бой между Кличко-старшим и Питером пройдет 11 октября в Берлине и станет первым выходом Виталия на ринг почти за четыре года: в декабре 2004 года он провел единственную добровольную защиту завоеванного несколькими месяцами ранее вакантного титула WBC, а осенью 2005 года после неоднократных переносов обязательной защиты пояса против Хасима Рахмана отказался от него и объявил о своем уходе из бокса. Впоследствии WBC присвоил Виталию Кличко титул почетного чемпиона (Champion Emeritus), дающий право в любой момент бросить вызов действующему обладателю чемпионского титула. (Фото Иоганна Эйзеле, «Рейтар».)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И так свершилось!!! Виталий и Владимир Клички в двоем стали чемпионами мира в Супертяжелом весе. :clapping:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасиба вам киевляне что не выбрали Кличко мером!=)оН НУЖЕН БОКСУ, ОН НУЖЕН НАМ, ЧТОБЫ ДОСТАВЛЯТЬ большое удовольствие от его побед !Баобаб мертв!Колюня следующий!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасиба вам киевляне что не выбрали Кличко мером!=)оН НУЖЕН БОКСУ, ОН НУЖЕН НАМ, ЧТОБЫ ДОСТАВЛЯТЬ большое удовольствие от его побед !Баобаб мертв!Колюня следующий!

     

    Не следующий, следующий офицальный претендент кубинец Хуан Карлос Гомес, который одалел украинца Владимира Вирчиса по очкам. А дальше видно будет! :bye:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вибачаюся, може в темі написано, але перечитувати не охота, але який був бюджет бою і хто скільки отримав "вічно зелених"?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..